W25 Monastir 2023 live score, risultati in diretta

W25 Monastir live, $25K

donne singolare corte duro Tunisia W25 Monastir set 1 2 3 4 5
18.12.23
finali
Alina Charaeva 2 6 6
Guiomar Zuleta De Reales 0 2 4
18.12.23
semifinali
Guiomar Zuleta De Reales 2 4 7 6
Andreea Prisacariu 1 6 66 1
18.12.23
semifinali
Alina Charaeva 2 6 6
Lola Radivojevic 0 3 4
15.12.23
quarti di finale
Guiomar Zuleta De Reales 2 6 6
Nuria Brancaccio 0 3 2
16.12.23
quarti di finale
Andreea Prisacariu 2 6 7
Nadine Keller 0 4 65
16.12.23
quarti di finale
Lola Radivojevic 2 2 6 6
Alexandra Vecic 1 6 1 3
18.12.23
quarti di finale
Alina Charaeva 2 5 6 6
Magali Kempen 1 7 3 4
14.12.23
2. turno
Magali Kempen 2 6 6
Amelie Van Impe 0 4 3
14.12.23
2. turno
Andreea Prisacariu 1 6 4 6
Lara Salden scratch 0 7 5
14.12.23
2. turno
Guiomar Zuleta De Reales 2 6 6
Yasmine Mansouri 0 0 1
14.12.23
2. turno
Nuria Brancaccio 2 6 6
Milana Zhabrailova 0 3 0
14.12.23
2. turno
Alina Charaeva 2 6 6 6
Sapfo Sakellaridi 1 710 3 4
14.12.23
2. turno
Nadine Keller 2 6 6
Maria Bondarenko 0 1 1
14.12.23
2. turno
Lola Radivojevic 2 6 6
Katharina Hobgarski 0 3 4
15.12.23
2. turno
Alexandra Vecic 2 6 7
Adithya Karunaratne 0 2 5
12.12.23
1. turno
Guiomar Zuleta De Reales 2 7 6
Polina Iatcenko 0 5 4
12.12.23
1. turno
Alexandra Vecic 2 6 6
Sandugash Kenzhibayeva 0 1 1
12.12.23
1. turno
Alina Charaeva 2 6 6
Nina Radovanovic 0 2 3
12.12.23
1. turno
Adithya Karunaratne 2 2 6 6
Victoria Jimenez Kasintseva 1 6 3 2
12.12.23
1. turno
Nadine Keller 2 7 6
Chiara Scholl 0 5 0
12.12.23
1. turno
Lola Radivojevic 2 7 6
Ella Mcdonald 0 5 4
13.12.23
1. turno
Katharina Hobgarski 2 6 6
Jenny Lim 0 4 4
13.12.23
1. turno
Magali Kempen 2 6 6
Gozal Ainitdinova 0 2 2
13.12.23
1. turno
Andreea Prisacariu 2 6 6
Marie Villet 0 3 2
13.12.23
1. turno
Lara Salden 2 6 6
Mia Mack 0 4 4
13.12.23
1. turno
Yasmine Mansouri 2 6 6
Michaela Laki 0 3 0
13.12.23
1. turno
Nuria Brancaccio 2 6 3 6
Yasmine Kabbaj 1 3 6 4
13.12.23
1. turno
Sapfo Sakellaridi 2 6 6
Jiaqi Wang 0 2 3
13.12.23
1. turno
Milana Zhabrailova 2 7 6
Aruzhan Sagandikova 0 5 1
13.12.23
1. turno
Maria Bondarenko 2 6 6
Chiraz Bechri 0 4 0
13.12.23
1. turno
Amelie Van Impe 2 6 6
Daria Khomutsianskaya 0 2 0
12.12.23
qualificazioni
Gozal Ainitdinova 2 6 6
Vanessa Georgiana Popa Teiusanu 0 2 3
12.12.23
qualificazioni
Lara Salden 2 6 6
Lara Pfeifer 0 2 3
12.12.23
qualificazioni
Marie Villet 2 3 6 10
Caroline Romeo 1 6 3 8
12.12.23
qualificazioni
Jiaqi Wang 1 3
Yidi Yang scratch 0 0
12.12.23
qualificazioni
Milana Zhabrailova 2 6 6
Adesuwa Osabuohien 0 3 0
12.12.23
qualificazioni
Daria Khomutsianskaya 2 7 3 10
Daria Kudashova 1 64 6 8
12.12.23
qualificazioni
Aruzhan Sagandikova 2 6 6
Stephanie Judith Visscher 0 3 2
12.12.23
qualificazioni
Jenny Lim 2 6 6
Ayumi Koshiishi 0 2 3
11.12.23
2. turno qualificazioni
Caroline Romeo 2 4 6 10
Ana Giraldi Requena 1 6 4 5
11.12.23
2. turno qualificazioni
Gozal Ainitdinova 2 7 6
Xenia Bandurowska 0 69 2
11.12.23
2. turno qualificazioni
Lara Salden 2 7 6
Magdalini Adaloglou 0 62 2
11.12.23
2. turno qualificazioni
Yidi Yang 2 7 7
Anna Semenova 0 5 5
11.12.23
2. turno qualificazioni
Marie Villet 2 6 6
Rituparna Nayak 0 1 1
11.12.23
2. turno qualificazioni
Ayumi Koshiishi 2 6 6
Yingqun Sun 0 0 0
11.12.23
2. turno qualificazioni
Jiaqi Wang 2 6 6
Hanna Bougouffa 0 1 1
11.12.23
2. turno qualificazioni
Stephanie Judith Visscher 2 6 6
Hannah Mikha 0 0 0
11.12.23
2. turno qualificazioni
Milana Zhabrailova 2 6 6
Floor Van Nunen 0 0 0
11.12.23
2. turno qualificazioni
Daria Kudashova 2 4 6 10
Johanna Silva 1 6 4 6
11.12.23
2. turno qualificazioni
Vanessa Georgiana Popa Teiusanu 2 6 6
Julia Konishi Camargo Silva 0 1 1
11.12.23
2. turno qualificazioni
Lara Pfeifer 2 6 6
Florence Fedeli 0 1 1
11.12.23
2. turno qualificazioni
Daria Khomutsianskaya 2 6 6
Caterina Odorizzi 0 1 2
11.12.23
2. turno qualificazioni
Aruzhan Sagandikova 2 6 6
Sofia Avataneo 0 4 4
11.12.23
2. turno qualificazioni
Jenny Lim 2 6 6
Elyana Moonen 0 0 1
10.12.23
1. turno qualificazioni
Elyana Moonen 2 6 6
Tanika Tyra Panaino 0 4 3
donne di doppio corte duro Tunisia W25 Monastir set 1 2 3 4 5
17.12.23
finali
Ayumi Koshiishi/Jiaqi Wang 1 w/o
Jenny Lim/Nina Radovanovic 0
16.12.23
semifinali
Ayumi Koshiishi/Jiaqi Wang 2 7 6
Sandugash Kenzhibayeva/Chiara Scholl 0 5 4
17.12.23
semifinali
Jenny Lim/Nina Radovanovic 1 2
Magdalini Adaloglou/Sapfo Sakellaridi scratch 0 2
14.12.23
quarti di finale
Jenny Lim/Nina Radovanovic 1 w/o
Magali Kempen/Lara Salden 0
15.12.23
quarti di finale
Ayumi Koshiishi/Jiaqi Wang 1 1
Ella Mcdonald/Stephanie Judith Visscher scratch 0 0
16.12.23
quarti di finale
Magdalini Adaloglou/Sapfo Sakellaridi 2 6 6
Adesuwa Osabuohien/Zixuan Zeng 0 0 1
16.12.23
quarti di finale
Sandugash Kenzhibayeva/Chiara Scholl 1 6 1
Nuria Brancaccio/Andreea Prisacariu scratch 0 1 0
12.12.23
1. turno
Magdalini Adaloglou/Sapfo Sakellaridi 2 6 6
Ana Giraldi Requena/Julia Konishi Camargo Silva 0 1 3
12.12.23
1. turno
Adesuwa Osabuohien/Zixuan Zeng 2 4 6 10
Gozal Ainitdinova/Daria Kudashova 1 6 4 4
12.12.23
1. turno
Ayumi Koshiishi/Jiaqi Wang 1 w/o
Alina Charaeva/Victoria Jimenez Kasintseva 0
12.12.23
1. turno
Sandugash Kenzhibayeva/Chiara Scholl 2 7 6
Mia Mack/Johanna Silva 0 5 3
13.12.23
1. turno
Magali Kempen/Lara Salden 2 6 6
Xenia Bandurowska/Marie Villet 0 0 2
13.12.23
1. turno
Jenny Lim/Nina Radovanovic 2 6 6
Sofia Avataneo/Caterina Odorizzi 0 0 2
13.12.23
1. turno
Ella Mcdonald/Stephanie Judith Visscher 2 6 6
Daria Khomutsianskaya/Milana Zhabrailova 0 2 1
13.12.23
1. turno
Nuria Brancaccio/Andreea Prisacariu 2 6 6
Lara Pfeifer/Aruzhan Sagandikova 0 1 4
<