W35 Alaminos Larnaca 2024 live score, risultati in diretta

W35 Alaminos-Larnaca live, $35K

donne singolare argilla Cyprus W35 Alaminos Larnaca set 1 2 3 4 5
24.03.24
finali
Lois Boisson 2 6 6
Despina Papamichail 0 2 0
23.03.24
semifinali
Despina Papamichail 2 4 6 6
Deborah Chiesa 1 6 3 3
23.03.24
semifinali
Lois Boisson 2 6 6
Carole Monnet 0 0 0
22.03.24
quarti di finale
Despina Papamichail 2 6 6
Andreea Mitu 0 2 0
22.03.24
quarti di finale
Deborah Chiesa 2 6 6
Noma Akugue Noha 0 1 4
22.03.24
quarti di finale
Carole Monnet 2 6 6
Maja Chwalinska 0 2 4
22.03.24
quarti di finale
Lois Boisson 2 6 6
Cristina Dinu 0 0 1
20.03.24
2. turno
Andreea Mitu 1 w/o
Vera Zvonareva 0
21.03.24
2. turno
Despina Papamichail 2 4 6 6
Tena Lukas 1 6 2 1
21.03.24
2. turno
Cristina Dinu 2 6 6
Gergana Topalova 0 1 3
21.03.24
2. turno
Deborah Chiesa 1 2 6 3
Lina Gjorcheska scratch 0 6 0 0
21.03.24
2. turno
Maja Chwalinska 2 6 6
Jennifer Ruggeri 0 3 2
21.03.24
2. turno
Carole Monnet 2 6 6
Hanne Vandewinkel 0 2 1
21.03.24
2. turno
Noma Akugue Noha 2 6 1 6
Celine Simunyu 1 3 6 1
21.03.24
2. turno
Lois Boisson 2 7 6
Anastasiya Soboleva 0 5 0
19.03.24
1. turno
Andreea Mitu 1 5
Kristina Mladenovic scratch 0 0
19.03.24
1. turno
Lina Gjorcheska 2 5 6 6
Irene Burillo Escorihuela 1 7 4 2
19.03.24
1. turno
Carole Monnet 1 4 6 4
Dimitra Pavlou scratch 0 6 3 1
19.03.24
1. turno
Lois Boisson 2 6 6
Ella Seidel 0 1 4
20.03.24
1. turno
Vera Zvonareva 2 6 6
Sebastianna Scilipoti 0 3 1
20.03.24
1. turno
Despina Papamichail 2 6 6
Julia Middendorf 0 1 3
20.03.24
1. turno
Tena Lukas 2 7 6
Eleni Christofi 0 5 1
20.03.24
1. turno
Deborah Chiesa 2 6 6
Chantal Sauvant 0 1 2
20.03.24
1. turno
Gergana Topalova 2 6 6
Emma Fulvia Wiesenfeld 0 4 4
20.03.24
1. turno
Maja Chwalinska 2 4 7 6
Lucija Ciric Bagaric 1 6 5 4
20.03.24
1. turno
Noma Akugue Noha 2 6 6
Ksenia Zaytseva 0 4 4
20.03.24
1. turno
Jennifer Ruggeri 2 7 6 6
Andreea Prisacariu 1 5 71 4
20.03.24
1. turno
Anastasiya Soboleva 2 4 6 6
Anouk Koevermans 1 6 2 3
20.03.24
1. turno
Celine Simunyu 2 6 7
Maria Siopacha 0 3 5
20.03.24
1. turno
Hanne Vandewinkel 2 6 6
Ilinca Dalina Amariei 0 4 2
21.03.24
1. turno
Cristina Dinu 2 1 7 6
Francesca Curmi 1 6 5 4
18.03.24
qualificazioni
Eleni Christofi 2 4 6 10
Lola Radivojevic 1 6 4 8
18.03.24
qualificazioni
Julia Middendorf 2 6 6
Michaela Laki 0 4 3
18.03.24
qualificazioni
Ksenia Zaytseva 2 7 6
Ekaterine Gorgodze 0 65 1
19.03.24
qualificazioni
Deborah Chiesa 2 7 6
Martina Colmegna 0 5 3
19.03.24
qualificazioni
Chantal Sauvant 2 6 4 12
Nefisa Berberovic 1 2 6 10
19.03.24
qualificazioni
Anouk Koevermans 2 3 6 11
Ariana Geerlings 1 6 2 9
19.03.24
qualificazioni
Sebastianna Scilipoti 2 6 2 12
Leonie Kung 1 4 6 10
17.03.24
1. turno qualificazioni
Ekaterine Gorgodze 2 6 6
Olga Danilova 0 0 2
17.03.24
1. turno qualificazioni
Deborah Chiesa 2 4 6 10
Tara Wurth 1 6 2 7
17.03.24
1. turno qualificazioni
Eleni Christofi 2 6 7
Sofia Rocchetti 0 2 5
17.03.24
1. turno qualificazioni
Chantal Sauvant 1 5
Ane Mintegi Del Olmo scratch 0 4
17.03.24
1. turno qualificazioni
Julia Middendorf 2 3 6 10
Anastasia Efremova 1 6 4 6
17.03.24
1. turno qualificazioni
Jennifer Ruggeri 2 6 6
Lygia Christodoulou 0 0 2
17.03.24
1. turno qualificazioni
Michaela Laki 2 6 6
Matilde Jorge 0 0 1
17.03.24
1. turno qualificazioni
Ariana Geerlings 2 4 6 10
Alice Rame 1 6 4 3
17.03.24
1. turno qualificazioni
Ksenia Zaytseva 2 6 6
Xuanyu Chen 0 1 2
18.03.24
1. turno qualificazioni
Martina Colmegna 2 6 6
Laura Boehner 0 2 1
18.03.24
1. turno qualificazioni
Nefisa Berberovic 2 6 7
Eliz Maloney 0 2 5
18.03.24
1. turno qualificazioni
Anouk Koevermans 2 6 7
Rebeka Antal 0 1 5
18.03.24
1. turno qualificazioni
Sebastianna Scilipoti 2 6 6
Prisha Vyas 0 1 0
donne di doppio argilla Cyprus W35 Alaminos Larnaca set 1 2 3 4 5
23.03.24
finali
Francesca Curmi/Despina Papamichail 2 6 6
Leonie Kung/Eliz Maloney 0 3 2
22.03.24
semifinali
Francesca Curmi/Despina Papamichail 2 6 6
Ella Seidel/Ksenia Zaytseva 0 1 4
22.03.24
semifinali
Leonie Kung/Eliz Maloney 1 4
Nefisa Berberovic/Eleni Christofi scratch 0 0
21.03.24
quarti di finale
Francesca Curmi/Despina Papamichail 2 6 6
Xuanyu Chen/Lygia Christodoulou 0 1 1
21.03.24
quarti di finale
Leonie Kung/Eliz Maloney 2 6 7
Mariana Drazic/Andreea Prisacariu 0 3 5
21.03.24
quarti di finale
Nefisa Berberovic/Eleni Christofi 2 6 6
Laura Boehner/Chantal Sauvant 0 3 3
21.03.24
quarti di finale
Ella Seidel/Ksenia Zaytseva 2 6 6
Sebastianna Scilipoti/Celine Simunyu 0 4 3
19.03.24
1. turno
Sebastianna Scilipoti/Celine Simunyu 1 w/o
Dimitra Pavlou/Maria Siopacha 0
20.03.24
1. turno
Laura Boehner/Chantal Sauvant 2 6 6
Olga Danilova/Prisha Vyas 0 1 0
<