INCONTRO
07.11.21 | 1. turno qualificazioni | Fang An Lin | Na Dong | 6-3, 6-2 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Taipei (CHN)
16.05.05, 18 anni
16.05.05, 18 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Fang An Lin vs. Na Dong - Incontri a vicenda
23.10.23 | qualificazioni | Na Dong | Fang An Lin | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Qian | corte duro |
07.11.21 | 1. turno qualificazioni | Fang An Lin | Na Dong | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Fang An Lin form & Na Dong form
Fang An Lin - ultimi incontri
W35 Osaka - corte duro | ||||
07.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Kiko Inoue | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Gaeul Jang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Carolann Delaunay | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-2, Hong Yi Cody Wong - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cara Korhonen | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Katy Dunne | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Yu Shan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Briana Szabo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Malannia Vashkevich | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Aleksandra Pospelova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Izabela Heinzova | 6-2, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariella Gelbke | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Nina Rudiukova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Alisa Kummel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Arina Solomatina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Sarah Van Emst | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Na Dong | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiaowei Li | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Valery Gynina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Hwiwon Wi | 6-2, 1-0, Hwiwon Wi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Soha Sadiq | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Meiling Wang | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Na Dong - ultimi incontri
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Fang Ying Xun | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Mana Ayukawa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Chengyiyi Yuan | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Han Shi | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Fang An Lin | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Yidi Yang | 7-5, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Shuoran Wang | 6-0, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 0-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Xichen Zhao | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Wushuang Zheng | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Xichen Zhao | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Jiangxue Han | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Chengyiyi Yuan | 1-6, 0-3, - Na Dong - scratch | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Yajing Cao | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Yingqun Sun | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Yufei Ren | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Vivian Yang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Yanni Liu | 7-60, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
24.06.23 semifinali | vs. Han Shi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Zixuan Zeng | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Xin Tong Wang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Junhan Zhang | 6-75, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Jiaqi Huang | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |