W25 Qian Daohu 2023 live score, risultati in diretta

W25 Qian Daohu live, $25K

donne singolare corte duro China W25 Qian Daohu set 1 2 3 4 5
29.10.23
finali
Anastasiia Gureva 2 2 7 6
Sijia Wei 1 6 66 3
28.10.23
semifinali
Sijia Wei 2 6 6
Kathinka Von Deichmann 0 1 4
28.10.23
semifinali
Anastasiia Gureva 2 1 6 7
Mananchaya Sawangkaew 1 6 4 5
27.10.23
quarti di finale
Kathinka Von Deichmann 2 6 7
Jiaqi Wang 0 4 5
27.10.23
quarti di finale
Mananchaya Sawangkaew 2 6 6
Meiqi Guo 0 1 4
27.10.23
quarti di finale
Sijia Wei 2 6 6
Chengyiyi Yuan 0 3 3
27.10.23
quarti di finale
Anastasiia Gureva 2 6 6
Punnin Kovapitukted 0 1 4
26.10.23
2. turno
Kathinka Von Deichmann 2 6 6
Xichen Zhao 0 2 1
26.10.23
2. turno
Chengyiyi Yuan 2 6 4 6
Yiru Chen 1 3 6 3
26.10.23
2. turno
Meiqi Guo 2 6 6
Shiyu Ye 0 4 2
26.10.23
2. turno
Mananchaya Sawangkaew 2 6 6
Shuo Feng 0 3 2
26.10.23
2. turno
Jiaqi Wang 2 6 3 6
Han Shi 1 3 6 3
26.10.23
2. turno
Punnin Kovapitukted 2 6 6
Yidi Yang 0 2 4
26.10.23
2. turno
Sijia Wei 2 6 1 6
Wushuang Zheng 1 1 6 3
26.10.23
2. turno
Anastasiia Gureva 2 6 6
Meiling Wang 0 4 3
24.10.23
1. turno
Kathinka Von Deichmann 1 6 3
Fangzhou Liu scratch 0 4 0
24.10.23
1. turno
Anastasiia Gureva 2 6 5 6
Hanyu Guo 1 4 7 2
24.10.23
1. turno
Xichen Zhao 2 6 6
Yanni Liu 0 2 1
24.10.23
1. turno
Yiru Chen 2 6 7 6
Chenting Zhu 1 76 5 2
25.10.23
1. turno
Wushuang Zheng 2 6 6
Tianmi Mi 0 2 3
25.10.23
1. turno
Yidi Yang 2 7 7
Zongyu Li 0 5 5
25.10.23
1. turno
Chengyiyi Yuan 2 6 6 6
Yeon Woo Ku 1 4 73 3
25.10.23
1. turno
Shuo Feng 2 6 6
Ruirui Zou 0 1 0
25.10.23
1. turno
Meiling Wang 2 2 7 6
Jing-Jing Lu 1 6 64 4
25.10.23
1. turno
Meiqi Guo 2 6 5 6
Anastasia Kovaleva 1 0 7 1
25.10.23
1. turno
Mananchaya Sawangkaew 2 6 6
Sofia Shapatava 0 1 2
25.10.23
1. turno
Jiaqi Wang 2 6 1 6
Xinxin Yao 1 3 6 3
25.10.23
1. turno
Punnin Kovapitukted 2 6 6
Shuoran Wang 0 2 2
25.10.23
1. turno
Sijia Wei 2 4 6 6
Clara Vlasselaer 1 6 3 2
25.10.23
1. turno
Han Shi 2 6 2 6
Na Dong 1 3 6 1
25.10.23
1. turno
Shiyu Ye 2 7 6
Ying Zhang 0 63 3
23.10.23
qualificazioni
Jing-Jing Lu 2 6 7
Yanan Hou 0 1 66
23.10.23
qualificazioni
Ying Zhang 2 6 6
Chengyiyi Yuan 0 1 4
23.10.23
qualificazioni
Yanni Liu 2 6 6 10
Le Yi Liu 1 74 2 7
23.10.23
qualificazioni
Meiqi Guo 2 6 6
Jin Zhang 0 1 1
23.10.23
qualificazioni
Shuoran Wang 2 7 5 10
Yingqun Sun 1 67 7 5
23.10.23
qualificazioni
Xichen Zhao 2 6 6
Chenting Zhu 0 2 4
23.10.23
qualificazioni
Na Dong 2 7 7
Fang An Lin 0 5 5
23.10.23
qualificazioni
Shiyu Ye 2 6 6
Meng Yi Chen 0 2 2
22.10.23
1. turno qualificazioni
Ying Zhang 2 6 7
Zixuan Zeng 0 1 5
22.10.23
1. turno qualificazioni
Shuoran Wang 2 6 6 10
Jiaying He 1 1 76 5
22.10.23
1. turno qualificazioni
Le Yi Liu 1 3
Zhenghua Xiao scratch 0 0
22.10.23
1. turno qualificazioni
Jin Zhang 2 6 6
Yizhen Zheng 0 3 1
22.10.23
1. turno qualificazioni
Xichen Zhao 2 6 7
Yuxuan Luo 0 2 5
22.10.23
1. turno qualificazioni
Fang An Lin 2 6 6
Xiaowei Li 0 0 4
22.10.23
1. turno qualificazioni
Yanan Hou 2 6 6
Ke Ren 0 4 1
22.10.23
1. turno qualificazioni
Shiyu Ye 2 6 6
Yuping Wang 0 4 2
22.10.23
1. turno qualificazioni
Chenting Zhu 2 6 7
Guyu Xu 0 3 5
donne di doppio corte duro China W25 Qian Daohu set 1 2 3 4 5
28.10.23
finali
Anastasiia Gureva/Sofia Shapatava 2 6 4 10
Shuo Feng/Wushuang Zheng 1 2 6 4
28.10.23
semifinali
Shuo Feng/Wushuang Zheng 2 6 6
Jing-Jing Lu/Xiaodi You 0 1 1
28.10.23
semifinali
Anastasiia Gureva/Sofia Shapatava 2 7 6
Meiqi Guo/Meiling Wang 0 5 1
26.10.23
quarti di finale
Jing-Jing Lu/Xiaodi You 2 6 6
Jiayou Li/Xichen Zhao 0 1 3
26.10.23
quarti di finale
Shuo Feng/Wushuang Zheng 2 6 6
Han Shi/Chengyiyi Yuan 0 2 2
26.10.23
quarti di finale
Meiqi Guo/Meiling Wang 2 7 6
Shiyu Ye/Ruirui Zou 0 5 3
26.10.23
quarti di finale
Anastasiia Gureva/Sofia Shapatava 2 3 6 10
Le Yi Liu/Jiaqi Wang 1 6 1 2
24.10.23
1. turno
Meiqi Guo/Meiling Wang 2 4 6 10
Anastasia Kovaleva/Sijia Wei 1 6 4 5
24.10.23
1. turno
Shiyu Ye/Ruirui Zou 2 6 7
Meng Yi Chen/Fang An Lin 0 2 5
25.10.23
1. turno
Jing-Jing Lu/Xiaodi You 2 6 6
Punnin Kovapitukted/Mananchaya Sawangkaew 0 1 4
25.10.23
1. turno
Shuo Feng/Wushuang Zheng 2 6 6
Na Dong/Yingqun Sun 0 4 4
25.10.23
1. turno
Jiayou Li/Xichen Zhao 2 6 2 10
Zongyu Li/Yidi Yang 1 3 6 6
25.10.23
1. turno
Le Yi Liu/Jiaqi Wang 2 6 6
Yanan Hou/Jin Zhang 0 1 3
25.10.23
1. turno
Anastasiia Gureva/Sofia Shapatava 2 6 3 10
Fangzhou Liu/Xinxin Yao 1 3 6 2
26.10.23
1. turno
Han Shi/Chengyiyi Yuan 2 6 5 10
Yiming Dang/Zhenghua Xiao 1 2 7 6
<