W15 Tianjin 2023 live score, risultati in diretta

W15 Tianjin live, $15K

donne singolare corte duro China W15 Tianjin set 1 2 3 4 5
25.06.23
finali
Wushuang Zheng 2 6 6
Han Shi 0 3 2
24.06.23
semifinali
Wushuang Zheng 2 6 6
Xichen Zhao 0 3 0
24.06.23
semifinali
Han Shi 2 6 6
Na Dong 0 3 0
23.06.23
quarti di finale
Wushuang Zheng 2 7 6
Meiling Wang 0 68 4
23.06.23
quarti di finale
Han Shi 2 7 6
Valery Gynina 0 65 1
23.06.23
quarti di finale
Xichen Zhao 1 5 7 3
Qianhui Tang scratch 0 7 5 0
23.06.23
quarti di finale
Na Dong 2 6 6
Zixuan Zeng 0 4 2
22.06.23
2. turno
Wushuang Zheng 2 6 6
Jiaqi Wang 0 1 1
22.06.23
2. turno
Qianhui Tang 2 6 7
Wenfei Yu 0 1 5
22.06.23
2. turno
Meiling Wang 2 6 6
Yajing Cao 0 2 2
22.06.23
2. turno
Zixuan Zeng 2 2 6 6
Yanan Hou 1 6 4 4
22.06.23
2. turno
Han Shi 2 6 6
Madison Frahn 0 3 1
22.06.23
2. turno
Xichen Zhao 2 6 6 6
Vivian Yang 1 4 75 4
22.06.23
2. turno
Na Dong 2 6 6
Xin Tong Wang 0 3 4
22.06.23
2. turno
Valery Gynina 2 6 7
Le Yi Liu 0 2 64
20.06.23
1. turno
Madison Frahn 2 7 6
Shuqian Xu 0 66 4
20.06.23
1. turno
Zixuan Zeng 1 4
Fangzhou Liu scratch 0 5
20.06.23
1. turno
Vivian Yang 2 2 6 7
Zijun Jiang 1 6 3 65
20.06.23
1. turno
Na Dong 2 6 7 6
Junhan Zhang 1 75 5 2
21.06.23
1. turno
Wushuang Zheng 2 6 6
Shuo Feng 0 4 4
21.06.23
1. turno
Qianhui Tang 2 4 6 6
Anastasia Sukhotina 1 6 2 1
21.06.23
1. turno
Meiling Wang 2 6 6
Laalitya Kalluri 0 1 1
21.06.23
1. turno
Jiaqi Wang 2 4 6 6
Yidi Yang 1 6 2 3
21.06.23
1. turno
Le Yi Liu 2 6 3 6
Jiangxue Han 1 4 6 0
21.06.23
1. turno
Han Shi 2 6 6
Mei Xu Wu 0 4 4
21.06.23
1. turno
Xichen Zhao 2 6 6
Meiqi Guo 0 3 2
21.06.23
1. turno
Xin Tong Wang 2 6 6
Kyoka Kubo 0 1 2
21.06.23
1. turno
Valery Gynina 2 7 6
Jiale Zhang 0 65 3
21.06.23
1. turno
Yanan Hou 2 3 6 6
Naomi Xu 1 6 4 1
21.06.23
1. turno
Yajing Cao 2 6 7
Chengyiyi Yuan 0 3 5
21.06.23
1. turno
Wenfei Yu 2 6 6
Yu Shan 0 4 1
20.06.23
qualificazioni
Wushuang Zheng 2 6 6
Thasaporn Naklo 0 1 3
20.06.23
qualificazioni
Qianhui Tang 2 4 6 10
Jin Zhang 1 6 3 2
20.06.23
qualificazioni
Chengyiyi Yuan 2 6 6
Duanrui Gao 0 3 1
20.06.23
qualificazioni
Shuo Feng 2 6 6
Jiaqi Huang 0 2 1
20.06.23
qualificazioni
Xichen Zhao 2 7 7
Shuoran Wang 0 5 5
20.06.23
qualificazioni
Xin Tong Wang 1 7 2 4
Zhuoma Ni Ma scratch 0 6 1
20.06.23
qualificazioni
Yanan Hou 1 7 5 3
Yifan Sun scratch 0 6 0
20.06.23
qualificazioni
Wenfei Yu 2 7 6
Le Yi Liu 0 66 4
19.06.23
2. turno qualificazioni
Wushuang Zheng 2 6 6
Hao Liang 0 1 3
19.06.23
2. turno qualificazioni
Qianhui Tang 2 6 6
Xinyi Nong 0 0 3
19.06.23
2. turno qualificazioni
Zhuoma Ni Ma 2 6 6
Pawinee Ruamrak 0 1 2
19.06.23
2. turno qualificazioni
Chengyiyi Yuan 2 6 6
Shona Nakano 0 1 0
19.06.23
2. turno qualificazioni
Shuo Feng 2 6 6
Xue Cao 0 4 1
19.06.23
2. turno qualificazioni
Thasaporn Naklo 2 6 6
Jing Yang 0 1 1
19.06.23
2. turno qualificazioni
Shuoran Wang 2 6 6
Britney Chiu 0 2 0
19.06.23
2. turno qualificazioni
Le Yi Liu 2 7 4 10
Shuchi Chen 1 64 6 6
19.06.23
2. turno qualificazioni
Jin Zhang 2 6 7
Annabelle Xu 0 3 62
19.06.23
2. turno qualificazioni
Xichen Zhao 2 6 6
Jiatong Han 0 3 3
19.06.23
2. turno qualificazioni
Xin Tong Wang 2 6 6
Zhenghua Xiao 0 1 3
19.06.23
2. turno qualificazioni
Yanan Hou 2 6 6
Yingqun Sun 0 2 4
19.06.23
2. turno qualificazioni
Yifan Sun 2 6 6
Peiyao Zhang 0 1 0
19.06.23
2. turno qualificazioni
Jiaqi Huang 2 6 6
Xintong Zhou 0 1 3
19.06.23
2. turno qualificazioni
Duanrui Gao 2 6 6
Mianyi Ji 0 1 1
19.06.23
2. turno qualificazioni
Wenfei Yu 2 6 6
Yizhen Zheng 0 1 0
18.06.23
1. turno qualificazioni
Wushuang Zheng 2 6 6
Yuxuan Luo 0 0 1
18.06.23
1. turno qualificazioni
Zhuoma Ni Ma 2 6 6
Yiran Chen 0 0 1
18.06.23
1. turno qualificazioni
Chengyiyi Yuan 2 6 6
Qianqian Li 0 0 1
18.06.23
1. turno qualificazioni
Xue Cao 2 6 6
Ruixi Zhang 0 2 2
18.06.23
1. turno qualificazioni
Shuoran Wang 2 7 6
Yuhan Wang 0 65 4
18.06.23
1. turno qualificazioni
Jin Zhang 2 6 6
Ke Ren 0 3 1
18.06.23
1. turno qualificazioni
Xinyi Nong 2 6 6
Maia Stallworthy 0 2 4
18.06.23
1. turno qualificazioni
Annabelle Xu 2 7 6
Niehua Tian 0 5 2
18.06.23
1. turno qualificazioni
Xichen Zhao 2 6 6
Yuxin Zhang 2 0 0 3
18.06.23
1. turno qualificazioni
Xin Tong Wang 2 6 6
Yixin Zhang 0 0 1
18.06.23
1. turno qualificazioni
Hao Liang 2 7 6
Wei Zheng 0 62 1
18.06.23
1. turno qualificazioni
Shuchi Chen 1 w/o
Jiayou Li 0
18.06.23
1. turno qualificazioni
Xintong Zhou 2 6 6
Sze Xuan Lim 0 4 4
18.06.23
1. turno qualificazioni
Yingqun Sun 2 6 6
Jiumeng Liu 0 3 3
18.06.23
1. turno qualificazioni
Jiaqi Huang 2 6 6
Nicole Xu 0 1 0
18.06.23
1. turno qualificazioni
Duanrui Gao 2 6 6
Xi Luo 0 2 0
18.06.23
1. turno qualificazioni
Mianyi Ji 2 7 3 10
Jiaxi Lu 1 5 6 5
18.06.23
1. turno qualificazioni
Jiatong Han 2 2 6 10
Shiyu Ye 1 6 3 7
18.06.23
1. turno qualificazioni
Jing Yang 2 6 6
Qingqing Liu 0 4 1
18.06.23
1. turno qualificazioni
Peiyao Zhang 2 6 6
Guyun Yuchi 0 4 1
18.06.23
1. turno qualificazioni
Wenfei Yu 2 6 6
Liang Sun 0 1 3
donne di doppio corte duro China W15 Tianjin set 1 2 3 4 5
25.06.23
finali
Shuo Feng/Wushuang Zheng 2 6 6
Jiangxue Han/Jiaqi Huang 0 2 3
23.06.23
semifinali
Shuo Feng/Wushuang Zheng 2 6 4 10
Mei Xu Wu/Zhenghua Xiao 1 2 6 6
23.06.23
semifinali
Jiangxue Han/Jiaqi Huang 2 6 6
Anastasia Sukhotina/Vivian Yang 0 3 1
22.06.23
quarti di finale
Shuo Feng/Wushuang Zheng 2 6 6
Fangzhou Liu/Meiling Wang 0 1 4
22.06.23
quarti di finale
Mei Xu Wu/Zhenghua Xiao 2 6 6
Le Yi Liu/Yu Shan 0 1 3
22.06.23
quarti di finale
Jiangxue Han/Jiaqi Huang 2 6 7
Zijun Jiang/Yidi Yang 0 1 63
22.06.23
quarti di finale
Anastasia Sukhotina/Vivian Yang 2 6 2 10
Na Dong/Xichen Zhao 1 4 6 6
20.06.23
1. turno
Shuo Feng/Wushuang Zheng 2 6 6
Britney Chiu/Laalitya Kalluri 0 1 0
20.06.23
1. turno
Mei Xu Wu/Zhenghua Xiao 2 6 3 10
Kyoka Kubo/Jiaqi Wang 1 4 6 5
20.06.23
1. turno
Jiangxue Han/Jiaqi Huang 2 6 6
Meiqi Guo/Qianhui Tang 0 4 3
20.06.23
1. turno
Le Yi Liu/Yu Shan 2 6 2 10
Yifan Sun/Zi Ye Zhang 1 3 6 8
21.06.23
1. turno
Fangzhou Liu/Meiling Wang 2 6 6
Xue Cao/Jiayou Li 0 4 2
21.06.23
1. turno
Anastasia Sukhotina/Vivian Yang 2 6 7
Xiaoyan Xue/Zixuan Zeng 0 4 67
21.06.23
1. turno
Na Dong/Xichen Zhao 2 6 6
Shona Nakano/Pawinee Ruamrak 0 1 1
21.06.23
1. turno
Zijun Jiang/Yidi Yang 2 6 6
Jiayu Xu/Yizhen Zheng 0 0 4
<