INCONTRO
09.11.21 | qualificazioni | Eleni Christofi | Beatris Spasova | 6-2, 6-0 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
02.04.02, 22 anni
11503 $
02.04.02, 22 anni
11503 $
Eleni Christofi vs. Beatris Spasova - Incontri a vicenda
09.11.21 | qualificazioni | Eleni Christofi | Beatris Spasova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Eleni Christofi form & Beatris Spasova form
Eleni Christofi - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 qualificazioni | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Nahia Echaide Gonzalez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Tena Lukas | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Lola Radivojevic | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 5-7, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Marie Vogt | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Annika Kannan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Tereza Valentova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Selina Dal | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Carmen Andreea Herea | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Chiara Fornasieri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Nikol Palecek | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Michaela Laki | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |
Beatris Spasova - ultimi incontri
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Galena Krastenova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ureke | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Verena Gantschnig | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruien Zhang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.12.22 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.12.22 1. turno | vs. Mariana Drazic | 5-7, 6-4, 2-0, Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Chiara Fornasieri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Julia Terziyska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Patricia Grigoras | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Elizara Yaneva | 0-3, - Beatris Spasova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Julieta Honrubia Andrino | 6-2, 5-7, 0-10 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Emma Tothova | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Elina Zakharova | 1-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro |