W25 Sozopol 2022 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
WTA: Guadalajara
WTA: Rouen
WTA: W25 Fort Worth
WTA: W25 Loule
WTA: W25 Santa Margherita
WTA: W25 Seville
WTA: W25 Sozopol
WTA: W60 Glasgow
WTA: W60 Hamburg
WTA: W60 Macon
WTA: W60 Saguenay
WTA: W15 Antalya
WTA: W15 Bucaramanga
WTA: W15 Heraklion
WTA: W15 Monastir
WTA: W15 Sharm ElSheikh
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
W25 Sozopol live, $25K
W25 Sozopol
set
1
2
3
4
5
23.10.22
finali
Adithya Karunaratne
2
6
6
H2H
Mia Ristic
0
3
1
22.10.22
semifinali
Adithya Karunaratne
2
6
6
H2H
Ya-Yi Yang
0
2
4
22.10.22
semifinali
Mia Ristic
2
6
6
H2H
Sofia Shapatava
0
2
1
21.10.22
quarti di finale
Sofia Shapatava
2
6
6
H2H
Denislava Glushkova
0
3
1
21.10.22
quarti di finale
Adithya Karunaratne
2
6
6
6
H2H
Yexin Ma
1
7
5
2
4
21.10.22
quarti di finale
Ya-Yi Yang
2
6
7
H2H
Ylona-Georgiana Ghioroaie
0
1
6
5
21.10.22
quarti di finale
Mia Ristic
2
6
6
H2H
Cristina Dinu
0
1
3
20.10.22
2. turno
Sofia Shapatava
2
6
2
6
H2H
Katarina Stresnakova
1
1
6
4
20.10.22
2. turno
Cristina Dinu
2
6
6
H2H
Rositsa Dencheva
0
4
0
20.10.22
2. turno
Yexin Ma
2
6
7
H2H
Miriam Bianca Bulgaru
0
4
6
6
20.10.22
2. turno
Ylona-Georgiana Ghioroaie
2
4
6
6
H2H
Elizara Yaneva
1
6
1
4
20.10.22
2. turno
Adithya Karunaratne
2
6
7
H2H
Lia Karatancheva
0
2
6
5
20.10.22
2. turno
Denislava Glushkova
1
7
3
H2H
Dea Herdzelas
scratch
0
5
0
20.10.22
2. turno
Ya-Yi Yang
2
6
6
H2H
Andreea Prisacariu
0
2
2
20.10.22
2. turno
Mia Ristic
2
6
6
H2H
Sebastianna Scilipoti
0
3
2
18.10.22
1. turno
Sofia Shapatava
2
6
6
7
H2H
Sara Cakarevic
1
4
7
2
6
3
18.10.22
1. turno
Cristina Dinu
2
6
7
H2H
Alice Rame
0
0
6
5
18.10.22
1. turno
Dea Herdzelas
2
7
0
6
H2H
Anastasiya Soboleva
1
6
4
6
2
18.10.22
1. turno
Andreea Prisacariu
2
3
6
7
H2H
Valentini Grammatikopoulou
1
6
1
6
3
18.10.22
1. turno
Ylona-Georgiana Ghioroaie
2
6
7
H2H
Doga Turkmen
0
1
6
3
18.10.22
1. turno
Adithya Karunaratne
2
6
6
H2H
Gergana Topalova
0
2
4
18.10.22
1. turno
Sebastianna Scilipoti
2
6
6
H2H
Irina Khromacheva
0
1
2
18.10.22
1. turno
Elizara Yaneva
2
6
6
H2H
Jasmijn Gimbrere
0
3
2
19.10.22
1. turno
Katarina Stresnakova
2
6
6
H2H
Jia-Jing Lu
0
3
0
19.10.22
1. turno
Yexin Ma
1
7
2
2
H2H
Rebeka Stolmar
scratch
0
6
2
19.10.22
1. turno
Miriam Bianca Bulgaru
2
6
6
H2H
Ayla Aksu
0
3
3
19.10.22
1. turno
Lia Karatancheva
2
6
6
H2H
Ekaterina Ovcharenko
0
3
0
19.10.22
1. turno
Denislava Glushkova
2
6
6
H2H
Alice Gillan
0
2
0
19.10.22
1. turno
Ya-Yi Yang
2
6
6
H2H
Yoana Radulova
0
0
3
19.10.22
1. turno
Mia Ristic
2
6
7
6
H2H
Grace Levelston
1
7
5
5
2
19.10.22
1. turno
Rositsa Dencheva
2
7
2
6
H2H
Laura Hietaranta
1
5
6
1
17.10.22
qualificazioni
Katarina Stresnakova
2
6
6
H2H
Verginie Tchakarova
0
3
4
17.10.22
qualificazioni
Ekaterina Ovcharenko
2
6
6
H2H
Gebriela Mihaylova
0
3
2
17.10.22
qualificazioni
Doga Turkmen
2
6
6
H2H
Beatris Spasova
0
2
3
17.10.22
qualificazioni
Ya-Yi Yang
2
6
6
H2H
Alexandra Iordache
0
1
0
17.10.22
qualificazioni
Laura Hietaranta
2
6
5
10
H2H
Eleonore Tchakarova
1
4
7
4
17.10.22
qualificazioni
Anastasiya Soboleva
2
6
6
H2H
Anastasia Zhilina
0
1
3
17.10.22
qualificazioni
Yoana Radulova
2
6
6
H2H
Shuyue Ma
0
4
1
17.10.22
qualificazioni
Grace Levelston
2
6
2
10
H2H
Alice Gillan
1
2
6
6
16.10.22
1. turno qualificazioni
Gebriela Mihaylova
2
6
6
H2H
Lidia Encheva
0
1
1
16.10.22
1. turno qualificazioni
Eleonore Tchakarova
2
1
6
10
H2H
Aleksandra Gabrovska
1
6
3
5
16.10.22
1. turno qualificazioni
Verginie Tchakarova
2
6
6
H2H
Polya Nikolova
0
0
1
16.10.22
1. turno qualificazioni
Katarina Stresnakova
2
6
6
H2H
Katerina Dimitrova
0
4
2
16.10.22
1. turno qualificazioni
Shuyue Ma
2
6
6
H2H
Ariana-Cristiana Corbeanu
0
1
3
16.10.22
1. turno qualificazioni
Ekaterina Ovcharenko
2
6
6
H2H
Liya Pencheva
0
1
0
16.10.22
1. turno qualificazioni
Alice Gillan
2
6
6
H2H
Gabriela Miteva
0
3
3
16.10.22
1. turno qualificazioni
Doga Turkmen
2
7
6
H2H
Stefana Lazar
0
5
2
16.10.22
1. turno qualificazioni
Alexandra Iordache
2
6
6
H2H
Tanika Tyra Panaino
0
1
1
16.10.22
1. turno qualificazioni
Beatris Spasova
2
3
7
10
H2H
Lidiia Rasskovskaia
1
6
5
5
16.10.22
1. turno qualificazioni
Ya-Yi Yang
2
6
6
H2H
Katalina Petrova
0
2
4
16.10.22
1. turno qualificazioni
Laura Hietaranta
2
6
6
H2H
Elena Ruxandra Bertea
0
2
0
16.10.22
1. turno qualificazioni
Anastasiya Soboleva
2
6
6
H2H
Isabelle Kouzmanov
0
1
0
16.10.22
1. turno qualificazioni
Yoana Radulova
2
6
6
H2H
Daria Shalamanova
0
3
2
16.10.22
1. turno qualificazioni
Anastasia Zhilina
2
6
6
H2H
Darya Velikova
0
1
3
16.10.22
1. turno qualificazioni
Grace Levelston
2
6
6
H2H
Ana-Maria Gavrilovici
0
0
1
W25 Sozopol
set
1
2
3
4
5
22.10.22
finali
Yexin Ma/Ya-Yi Yang
2
6
6
H2H
Cristina Dinu/Jia-Jing Lu
0
3
1
21.10.22
semifinali
Cristina Dinu/Jia-Jing Lu
2
6
6
H2H
Eleonore Tchakarova/Verginie Tchakarova
0
3
1
21.10.22
semifinali
Yexin Ma/Ya-Yi Yang
2
6
6
H2H
Jasmijn Gimbrere/Laura Hietaranta
0
2
3
20.10.22
quarti di finale
Eleonore Tchakarova/Verginie Tchakarova
2
6
6
10
H2H
Ylona-Georgiana Ghioroaie/Sebastianna Scilipoti
1
3
7
4
8
20.10.22
quarti di finale
Cristina Dinu/Jia-Jing Lu
2
2
6
10
H2H
Rositsa Dencheva/Katerina Dimitrova
1
6
2
2
20.10.22
quarti di finale
Jasmijn Gimbrere/Laura Hietaranta
2
6
6
H2H
Alexa Karatancheva/Lia Karatancheva
0
2
2
20.10.22
quarti di finale
Yexin Ma/Ya-Yi Yang
1
w/o
H2H
Grace Levelston/Rebeka Stolmar
0
18.10.22
1. turno
Alexa Karatancheva/Lia Karatancheva
2
6
0
11
H2H
Lidia Encheva/Yoana Radulova
1
3
6
9
18.10.22
1. turno
Rositsa Dencheva/Katerina Dimitrova
2
6
6
H2H
Ioana Daria Macos/Ekaterina Ovcharenko
0
3
2
18.10.22
1. turno
Jasmijn Gimbrere/Laura Hietaranta
2
6
6
H2H
Yana Kircheva/Katalina Petrova
0
4
3
18.10.22
1. turno
Grace Levelston/Rebeka Stolmar
2
7
6
H2H
Denislava Glushkova/Gebriela Mihaylova
0
5
1
19.10.22
1. turno
Eleonore Tchakarova/Verginie Tchakarova
2
6
6
H2H
Sara Cakarevic/Andreea Prisacariu
0
2
0
19.10.22
1. turno
Cristina Dinu/Jia-Jing Lu
2
6
6
H2H
Beatris Spasova/Anastasia Zhilina
0
3
2
19.10.22
1. turno
Ylona-Georgiana Ghioroaie/Sebastianna Scilipoti
2
6
6
H2H
Alexandra Iordache/Tanika Tyra Panaino
0
2
1
19.10.22
1. turno
Yexin Ma/Ya-Yi Yang
2
6
6
H2H
Liya Pencheva/Darya Velikova
0
3
2
<