INCONTRO
06.11.22 | 1. turno qualificazioni | Aleksandra Pospelova | Patsy Daughters | 7-62, 6-2 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
28.09.04, 19 anni
28.09.04, 19 anni
Aleksandra Pospelova vs. Patsy Daughters - Incontri a vicenda
06.11.22 | 1. turno qualificazioni | Aleksandra Pospelova | Patsy Daughters | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Aleksandra Pospelova form & Patsy Daughters form
Aleksandra Pospelova - ultimi incontri
W25 Sharm - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Olivia Bergler | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, - Aleksandra Pospelova - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Mariam Atia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Martha Matoula | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-61, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.06.23 2. turno | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-610, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Katerina Stewart | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Masiianskaia | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Amelia Waligora | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Helena Buchwald | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Meiling Wang | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Patsy Daughters - ultimi incontri
W35 Boca - argilla | ||||
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Panna Bartha | 0-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
W35 Jackson - argilla | ||||
01.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Salma Ewing | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 7-64, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-1, 6-73, 3-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Carson Branstine | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Champaign - duro I. | ||||
05.11.23 qualificazioni | vs. Rachael Smith | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Kristina Penickova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Liga Dekmeijere | 7-5, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Jackson - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Ionescu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Goetz | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Alyssa Ahn | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Eryn Cayetano | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Makayla Mills | 7-5, 6-73, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Irvine - corte duro | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Elise Wagle | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Los - corte duro | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Anna Campana | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Karine Kulidjian | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Nikki Redelijk | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 2-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Rancho - corte duro | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Nikki Redelijk | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Theresa Papikian | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Spring - corte duro | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Meghna Arun Kumar | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ivanova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
03.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaeda Daniel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Anouk Richter | 7-5, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Leyla Nilufer Elmas | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Basak Eraydin | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |