W25+H Leipzig 2023 live score, risultati in diretta

W25+H Leipzig live, $25K+H

donne singolare argilla Germany W25+H Leipzig set 1 2 3 4 5
13.08.23
finali
Brenda Fruhvirtova 2 6 6
Darya Astakhova 0 3 3
12.08.23
semifinali
Darya Astakhova 2 6 6
Vivian Wolff 0 4 2
12.08.23
semifinali
Brenda Fruhvirtova 2 6 6
Anastasiya Soboleva 0 4 0
11.08.23
quarti di finale
Vivian Wolff 2 6 4 6
Katharina Hobgarski 1 1 6 3
11.08.23
quarti di finale
Darya Astakhova 2 6 3 6
Tiphanie Lemaitre 1 4 6 1
11.08.23
quarti di finale
Anastasiya Soboleva 2 2 6 6
Nina Potocnik 1 6 0 1
11.08.23
quarti di finale
Brenda Fruhvirtova 2 6 6
Ella Seidel 0 2 1
10.08.23
2. turno
Katharina Hobgarski 2 7 6
Alevtina Ibragimova 0 5 1
10.08.23
2. turno
Nina Potocnik 2 6 7
Julia Avdeeva 0 2 66
10.08.23
2. turno
Vivian Wolff 2 6 3 6
Dia Evtimova 1 2 6 1
10.08.23
2. turno
Tiphanie Lemaitre 2 6 6
Arina Gabriela Vasilescu 0 3 4
10.08.23
2. turno
Darya Astakhova 2 7 2 6
Verena Meliss 1 66 6 4
10.08.23
2. turno
Anastasiya Soboleva 2 6 6
Denisa Hindova 0 2 1
10.08.23
2. turno
Brenda Fruhvirtova 1 6 4
Aneta Kladivova scratch 0 4 1
10.08.23
2. turno
Ella Seidel 2 6 6
Tessah Andrianjafitrimo 0 3 2
08.08.23
1. turno
Vivian Wolff 2 6 6
Sapfo Sakellaridi 0 4 0
08.08.23
1. turno
Aneta Kladivova 2 4 6 6
Tereza Smitkova 1 6 2 1
08.08.23
1. turno
Darya Astakhova 2 6 5 6
Silvia Ambrosio 1 3 7 2
08.08.23
1. turno
Anastasiya Soboleva 2 6 4 6
Cristina Dinu 1 0 6 4
08.08.23
1. turno
Julia Avdeeva 2 6 6
Lara Schmidt 0 1 2
08.08.23
1. turno
Ella Seidel 2 6 1 7
Julia Middendorf 1 3 6 64
09.08.23
1. turno
Dia Evtimova 2 6 6
Nadiya Kolb 0 0 1
09.08.23
1. turno
Katharina Hobgarski 2 6 6
Rina Saigo 0 4 3
09.08.23
1. turno
Verena Meliss 1 7 3
Kathleen Kanev scratch 0 5 0
09.08.23
1. turno
Nina Potocnik 2 3 6 7
Chiara Scholl 1 6 4 5
09.08.23
1. turno
Tessah Andrianjafitrimo 2 6 6
Joelle Steur 0 1 2
09.08.23
1. turno
Arina Gabriela Vasilescu 2 7 6
Angelina Wirges 0 5 1
09.08.23
1. turno
Tiphanie Lemaitre 2 4 6 6
Seone Mendez 1 6 1 2
09.08.23
1. turno
Denisa Hindova 2 6 6
Diana Martynov 0 1 1
09.08.23
1. turno
Brenda Fruhvirtova 2 6 6
Daniela Vismane 0 3 2
09.08.23
1. turno
Alevtina Ibragimova 2 7 6
Lola Giza 0 5 3
07.08.23
qualificazioni
Dia Evtimova 2 7 3 12
Sina Herrmann 1 5 6 10
07.08.23
qualificazioni
Nadiya Kolb 2 7 5 11
Nika Radisic 1 67 7 9
07.08.23
qualificazioni
Arina Gabriela Vasilescu 2 7 3 10
Kolie Allen 1 5 6 7
07.08.23
qualificazioni
Tiphanie Lemaitre 2 6 0 11
Matilda Mutavdzic 1 4 6 9
07.08.23
qualificazioni
Diana Martynov 2 6 6
Jana Vanik 0 1 1
07.08.23
qualificazioni
Alevtina Ibragimova 2 7 6
Aneta Laboutkova 0 5 0
08.08.23
qualificazioni
Verena Meliss 2 4 6 10
Berta Bonardi 1 6 4 4
08.08.23
qualificazioni
Denisa Hindova 2 6 6 10
Chantal Sauvant 1 4 70 8
06.08.23
2. turno qualificazioni
Nadiya Kolb 2 7 6
Karolina Kozakova 0 68 3
06.08.23
2. turno qualificazioni
Verena Meliss 2 6 7
Tea Lukic 0 1 5
06.08.23
2. turno qualificazioni
Tiphanie Lemaitre 2 6 6
Libuse Havlova 0 4 3
06.08.23
2. turno qualificazioni
Aneta Laboutkova 2 7 6
Marcelina Podlinska 0 64 0
06.08.23
2. turno qualificazioni
Sina Herrmann 2 6 6
Vlada Ekshibarova 0 3 1
06.08.23
2. turno qualificazioni
Kolie Allen 1 6
Paris Corley scratch 0 3
06.08.23
2. turno qualificazioni
Nika Radisic 2 6 6
Fabienne Gettwart 0 2 3
06.08.23
2. turno qualificazioni
Diana Martynov 2 6 1 11
Anne Schaefer 1 1 6 9
06.08.23
2. turno qualificazioni
Jana Vanik 2 5 6 12
Tamara Curovic 1 7 3 10
06.08.23
2. turno qualificazioni
Alevtina Ibragimova 2 7 6
Helena Buchwald 0 5 0
07.08.23
2. turno qualificazioni
Dia Evtimova 2 3 6 10
Kateryna Lazarenko 1 6 3 5
07.08.23
2. turno qualificazioni
Berta Bonardi 2 6 7
Caterina Odorizzi 0 1 65
07.08.23
2. turno qualificazioni
Arina Gabriela Vasilescu 2 6 6
Nikol Rivkin 0 4 4
07.08.23
2. turno qualificazioni
Chantal Sauvant 2 6 6
Nicole Fossa Huergo 0 2 2
07.08.23
2. turno qualificazioni
Denisa Hindova 2 6 6
Emma Slavikova 0 4 3
07.08.23
2. turno qualificazioni
Matilda Mutavdzic 2 6 6 10
Ekaterina Ovcharenko 1 72 4 3
06.08.23
1. turno qualificazioni
Vlada Ekshibarova 2 6 6
Aleksandra Pospelova 0 2 4
06.08.23
1. turno qualificazioni
Nicole Fossa Huergo 2 7 6
Katharina Hering 0 5 0
06.08.23
1. turno qualificazioni
Marcelina Podlinska 2 6 6
Clara Schoen 0 2 1
06.08.23
1. turno qualificazioni
Kolie Allen 2 6 7
Warda Ait El Bachir 0 1 64
06.08.23
1. turno qualificazioni
Nikol Rivkin 2 6 6 11
Marie Vogt 1 3 74 9
06.08.23
1. turno qualificazioni
Diana Martynov 2 7 3 10
Alyssa Reguer 1 5 6 2
06.08.23
1. turno qualificazioni
Fabienne Gettwart 2 6 6
Rikke De Koning 0 4 3
06.08.23
1. turno qualificazioni
Karolina Kozakova 2 6 6
Maria Jose Zehnder 0 1 4
06.08.23
1. turno qualificazioni
Tea Lukic 2 6 6
Leandra Nizetic 0 2 0
06.08.23
1. turno qualificazioni
Matilda Mutavdzic 2 6 6
Yukina Saigo 0 2 0
06.08.23
1. turno qualificazioni
Jana Vanik 2 2 6 17
Olga Golas 1 6 0 15
06.08.23
1. turno qualificazioni
Caterina Odorizzi 2 4 7 10
Laura Boehner 1 6 64 7
06.08.23
1. turno qualificazioni
Emma Slavikova 2 6 3 10
Paula Rumpf 1 2 6 8
06.08.23
1. turno qualificazioni
Helena Buchwald 2 6 6
Liva Yildiz 0 4 2
06.08.23
1. turno qualificazioni
Kateryna Lazarenko 2 6 6
Stella Jurina 0 2 1
06.08.23
1. turno qualificazioni
Libuse Havlova 2 6 6
Fanny Norin 0 2 0
donne di doppio argilla Germany W25+H Leipzig set 1 2 3 4 5
12.08.23
finali
Estelle Cascino/Seone Mendez 2 6 6 10
Julia Avdeeva/Arina Gabriela Vasilescu 1 2 74 8
11.08.23
semifinali
Estelle Cascino/Seone Mendez 2 4 6 10
Denisa Hindova/Karolina Kubanova 1 6 4 3
11.08.23
semifinali
Julia Avdeeva/Arina Gabriela Vasilescu 2 2 6 10
Katharina Hobgarski/Angelina Wirges 1 6 2 6
10.08.23
quarti di finale
Estelle Cascino/Seone Mendez 2 6 7
Tea Lukic/Joelle Steur 0 3 5
10.08.23
quarti di finale
Denisa Hindova/Karolina Kubanova 2 6 6
Tamara Curovic/Chiara Scholl 0 2 2
10.08.23
quarti di finale
Katharina Hobgarski/Angelina Wirges 2 6 7
Darya Astakhova/Laura Boehner 0 4 67
10.08.23
quarti di finale
Julia Avdeeva/Arina Gabriela Vasilescu 2 6 6
Ekaterina Ovcharenko/Sapfo Sakellaridi 0 1 3
08.08.23
1. turno
Tamara Curovic/Chiara Scholl 2 6 6
Lola Giza/Clara Schoen 0 2 1
08.08.23
1. turno
Estelle Cascino/Seone Mendez 2 6 6
Cristina Dinu/Nika Radisic 0 1 4
08.08.23
1. turno
Tea Lukic/Joelle Steur 2 6 6
Nicole Fossa Huergo/Aneta Laboutkova 0 2 4
08.08.23
1. turno
Denisa Hindova/Karolina Kubanova 2 5 6 10
Berta Bonardi/Tiphanie Lemaitre 1 7 4 5
08.08.23
1. turno
Ekaterina Ovcharenko/Sapfo Sakellaridi 2 6 7
Rina Saigo/Yukina Saigo 0 3 5
08.08.23
1. turno
Katharina Hobgarski/Angelina Wirges 2 6 6
Katharina Hering/Anne Schaefer 0 2 3
09.08.23
1. turno
Darya Astakhova/Laura Boehner 2 6 6
Maryna Kolb/Nadiya Kolb 0 4 3
09.08.23
1. turno
Julia Avdeeva/Arina Gabriela Vasilescu 1 w/o
Julia Middendorf/Ella Seidel 0
<