INCONTRO
14.08.19 | 1. turno | Yanki Erel | Guido Ivan Justo | 6-2, 6-1 | M15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yanki Erel | Guido Ivan Justo | |
1. servizio % | 36/54 (67%) | 30/43 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/36 (58%) | 10/30 (33%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/18 (44%) | 3/13 (23%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 30/43 (70%) | 25/54 (46%) |
Totale punteggio | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Yanki Erel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Yanki Erel | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yanki Erel | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-2 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40 | ||
Yanki Erel | 4-2 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-2 | Guido Ivan Justo | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Yanki Erel | 0-0 | |
1-0 | Guido Ivan Justo | |
Yanki Erel | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-30, A-40[BP] | ||
Yanki Erel | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0 | ||
Yanki Erel | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yanki Erel vs. Guido Ivan Justo - Incontri a vicenda
14.08.19 | 1. turno | Yanki Erel | Guido Ivan Justo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla |
Yanki Erel form & Guido Ivan Justo form
Yanki Erel - ultimi incontri
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Luke Saville | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Uisung Park | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Dane Sweeny | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.24 qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 3-1, Mikalai Haliak - scratch | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
02.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-75, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marius Copil | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
14.01.24 finali | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Pierre Delage | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Pablo Trochu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Jacob Fearnley | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Ryan James Storrie | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Boris Fassbender | 2-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Louis Van Herck | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-3, - Yanki Erel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 semifinali | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 0-2, - Yanki Erel - scratch | dettaglio incontro |
Guido Ivan Justo - ultimi incontri
Concepcion Challenger - argilla | ||||
22.04.24 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 0-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
San Miguel - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Valerio Aboian | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Maximo Zeitune | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Florianopolis Challenger - argilla | ||||
01.04.24 qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 0-2, - Guido Ivan Justo - scratch | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Vecchio Couldrey Rebelo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sao Leopoldo - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Bruno Kuzuhara | 6-75, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gustavo Giudici | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Franco | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Gonzalo Bueno | 7-64, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Mathys Erhard | Mathys Erhard - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Noel Larwig | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
21.10.23 finali | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 semifinali | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-1, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |