Leonid Sheyngezikht - profilo / statistiche

Leonid Sheyngezikht - profilo / statistiche

Leonid Sheyngezikht
Nome: Leonid Sheyngezikht
Paese: Bulgaria
Data di nascita: 04.11.00, 23 anni
classifica ATP: 899
TOP posizione in classifica: 882 (31.10.22, 15 punti)
Punti: 15
Premi: 22329 $
Totale incontri: 244
Vincite: 138
Tasso di successo: 56.56 %
annoriassuntocorte duroargilladuro I.tappetoerbacorte sintetica
20247/90/17/80/00/00/00/0
202334/3111/1223/180/10/00/00/0
202242/242/536/184/10/00/00/0
202128/2112/914/72/50/00/00/0
202011/124/74/33/20/00/00/0
201913/84/39/50/00/00/00/0
20163/10/03/10/00/00/00/0
succ. %56.56 %47.14 %61.54 %50 %0 %0 %0 %
INFO: vincite / perdite (scegliere anno, oppure superficie per visualizzazione degli incontri)

Leonid Sheyngezikht / non giocati / ultimi

non trovato nessun incontro

Leonid Sheyngezikht form

Leonid Sheyngezikht / ultimi 50 incontri

11.06.241. turnoAntonio PratLeonid Sheyngezikht6-3, 6-2 perditadettaglio incontroSpain M25 Martos corte duro
06.05.24qualificazioniAlejo Lorenzo Lingua LavallenLeonid Sheyngezikht7-65, 6-2 perditadettaglio incontroBrazil Santos Challenger argilla
05.05.241. turno qualificazioniLeonid SheyngezikhtLucca Pinto6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
28.04.241. turno qualificazioniWilson LeiteLeonid Sheyngezikht7-5, 7-63 perditadettaglio incontroBrazil Porto Alegre argilla
23.04.241. turnoHarrison AdamsLeonid Sheyngezikht6-3, 7-5 perditadettaglio incontroColombia M25 Mosquera argilla
16.04.241. turnoJuan Bautista OteguiLeonid Sheyngezikht6-2, 7-5 perditadettaglio incontroArgentina San Miguel argilla
15.04.24qualificazioniLeonid SheyngezikhtJuan Sebastian Osorio6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.04.241. turno qualificazioniLeonid SheyngezikhtJulian Cundom4-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
24.03.241. turno qualificazioniGastao EliasLeonid Sheyngezikht6-2, 7-65 perditadettaglio incontroSpain Girona Challenger argilla
19.03.24qualificazioniOscar Jose GutierrezLeonid Sheyngezikht6-1, 6-3 perditadettaglio incontroSpain M25 Badalona argilla
18.03.242. turno qualificazioniLeonid SheyngezikhtRaul De La Vega6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
17.03.241. turno qualificazioniLeonid SheyngezikhtGrigory Kuklin6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.03.24qualificazioniThomas FancuttLeonid Sheyngezikht6-3, 6-4 perditadettaglio incontroRwanda Kigali 2 argilla
03.03.241. turno qualificazioniLeonid SheyngezikhtClaude Ishimwe6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
26.02.24qualificazioniAlafia AyeniLeonid Sheyngezikht6-4, 3-6, 6-4 perditadettaglio incontroRwanda Kigali 1 argilla
25.02.241. turno qualificazioniLeonid SheyngezikhtJunior Hakizumwami6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
14.12.232. turnoJohn EcheverriaLeonid Sheyngezikht6-2, 6-1 perditadettaglio incontroSpain M15 Ceuta corte duro
12.12.231. turnoLeonid SheyngezikhtRayane Oumaouche7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
04.12.232. turno qualificazioniMikel MartinezLeonid Sheyngezikht3-6, 7-5, 18-16 perditadettaglio incontroSpain M15 Madrid argilla
03.12.231. turno qualificazioniLeonid SheyngezikhtAngel Fonseca Garcia6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
26.11.231. turno qualificazioniJorge Martinez MartinezLeonid Sheyngezikht6-1, 6-3 perditadettaglio incontroSpain Maspalomas Challenger argilla
22.11.231. turnoVito TonejcLeonid Sheyngezikht6-3, 2-6, 6-3 perditadettaglio incontroSpain M15 Alcala corte duro
13.11.232. turno qualificazioniGabriele CamilliLeonid Sheyngezikht6-2, 6-4 perditadettaglio incontroTunisia M25 Monastir corte duro
12.11.231. turno qualificazioniLeonid SheyngezikhtHugo Soares6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.11.231. turnoClement TaburLeonid Sheyngezikht6-4, 6-2 perditadettaglio incontroTunisia M25 Monastir corte duro
18.10.231. turnoGuido Ivan JustoLeonid Sheyngezikht7-5, 6-2 perditadettaglio incontroSpain M15 Castellon argilla
17.10.23qualificazioniLeonid SheyngezikhtVito Dell'Elba6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.10.232. turno qualificazioniLeonid SheyngezikhtNil Regas Luis3-6, 6-2, 10-2 vincitadettaglio incontro
15.10.231. turno qualificazioniLeonid SheyngezikhtJorge Prats Navarrete6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
11.10.231. turnoMiguel DamasLeonid Sheyngezikht6-4, 0-6, 7-5 perditadettaglio incontroSpain M15 Vigo argilla
05.10.232. turnoCarlos Lopez MontagudLeonid Sheyngezikht4-6, 6-4, 6-3 perditadettaglio incontroSpain M25 Zaragoza argilla
03.10.231. turnoLeonid SheyngezikhtAlejo Sanchez Quilez6-2, 7-67 vincitadettaglio incontro
02.10.23qualificazioniLeonid SheyngezikhtNil Regas Luis6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
01.10.231. turno qualificazioniLeonid SheyngezikhtAmaan Siddiqui6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
24.09.231. turno qualificazioniAaron Gil GarciaLeonid Sheyngezikht7-5, 0-6, 10-7 perditadettaglio incontroSpain M25 Sabadell argilla
10.09.231. turno qualificazioniKacper ZukLeonid Sheyngezikht6-1, 6-0 perditadettaglio incontroFrance Rennes Challenger duro I.
30.08.231. turnoLorenzo GiustinoLeonid Sheyngezikht6-4, 6-1 perditadettaglio incontroChina Zhangjiagang Challenger corte duro
28.08.23qualificazioniLeonid SheyngezikhtMatthew Christopher Romios6-4, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.08.231. turno qualificazioniLeonid SheyngezikhtXiaofei Wang6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
24.08.232. turnoMatyas FueleLeonid Sheyngezikht5-1, Leonid Sheyngezikht - scratchperditadettaglio incontroTaipei (CHN) M25 Tainan argilla
22.08.231. turnoLeonid SheyngezikhtNaoki Tajima6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
16.08.231. turnoChen-Yu LuLeonid Sheyngezikht2-6, 6-4, 6-3 perditadettaglio incontroTaipei (CHN) M25 Tainan argilla
03.08.231. turnoKarl FribergLeonid Sheyngezikht6-2, 7-65 perditadettaglio incontroFinland M15 Hyvinkaa argilla
23.07.231. turno qualificazioniSidharth RawatLeonid Sheyngezikht6-2, 6-2 perditadettaglio incontroKazakhstan Astana Challenger corte duro
28.06.231. turnoTibo ColsonLeonid Sheyngezikht6-0, 6-0 perditadettaglio incontroBelgium M25 Arlon argilla
27.06.23qualificazioniLeonid SheyngezikhtThorben Sannen6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
26.06.231. turno qualificazioniLeonid SheyngezikhtDaniel Damian6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
21.06.231. turnoTomas LanikLeonid Sheyngezikht6-4, 6-1 perditadettaglio incontroSlovakia M25 Poprad argilla
05.06.232. turno qualificazioniLeonid SheyngezikhtJakub Katuch6-4, 7-64 vincitadettaglio incontroHungary M15 Nyiregyhaza argilla
05.06.23qualificazioniPietro Orlando FellinLeonid Sheyngezikht4-6, 6-4, 11-9 perditadettaglio incontro
<