INCONTRO
29.04.19 | 1. turno qualificazioni | Mohamed Ali Abibsi | Maxim Krapivin | 6-3, 6-4 | M15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Algeria
29.06.02, 21 anni
29.06.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
12.12.99, 24 anni
12.12.99, 24 anni
Mohamed Ali Abibsi vs. Maxim Krapivin - Incontri a vicenda
02.01.23 | qualificazioni | Maxim Krapivin | Mohamed Ali Abibsi | 4-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
26.12.22 | qualificazioni | Mohamed Ali Abibsi | Maxim Krapivin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
08.12.19 | 1. turno qualificazioni | Maxim Krapivin | Mohamed Ali Abibsi | 7-5, 4-1, Maxim Krapivin - scratch | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
29.04.19 | 1. turno qualificazioni | Mohamed Ali Abibsi | Maxim Krapivin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla |
Mohamed Ali Abibsi form & Maxim Krapivin form
Mohamed Ali Abibsi - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Linghao Zhang | 5-7, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Thalheimer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Serafin Zund | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Shuannon Tricerri | 7-5, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Winter Meagher | 6-3, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 2-6, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 2-4, - Mohamed Ali Abibsi - scratch | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Farhan Amiri | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Pablo Trochu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 6-1, 0-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.23 qualificazioni | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 0-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Zeki Horoz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.23 qualificazioni | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Sarthak Suden | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhan Zheng | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Isaac Nortie Nortey | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Vito Tonejc | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhan Zheng | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Marc Antoine Gaillard | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 5-1, Kirill Mishkin - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-75, 10-6 | dettaglio incontro | |
30.01.23 qualificazioni | vs. Louis Tessa | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Niccolo Baroni | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Fausto Tabacco | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro |
Maxim Krapivin - ultimi incontri
M15 Azay - duro I. | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Mason Naumovski | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Clement Kubiak | 3-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Musa Eren Bas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Garcia Mestre | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bresciani | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Caruso | 6-74, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Demir Halisdemir | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Luca | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pol Amoros Ramos | 3-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Garcia Longo | 6-2, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. A.j. Catanzariti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
27.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Yuquan Jin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Debraj Banerjee | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Andrej Nedic | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zekai Li | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 6-1, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Seleznev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 1-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Jovicic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |