Nome: Serafin Zund
Paese: Liechtenstein
Data di nascita: 04.10.01, 22 anni
Totale incontri: 70
Vincite: 30
Tasso di successo: 42.86 %
Paese: Liechtenstein
Data di nascita: 04.10.01, 22 anni
Totale incontri: 70
Vincite: 30
Tasso di successo: 42.86 %
anno | riassunto | corte duro | argilla | duro I. | tappeto | erba | corte sintetica |
2024 | 1/2 | 1/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2023 | 24/25 | 5/4 | 18/19 | 1/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2021 | 2/7 | 0/2 | 2/5 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2020 | 3/4 | 2/2 | 1/1 | 0/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2018 | 0/2 | 0/0 | 0/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
TOTALE | 30/40 | 8/10 | 21/27 | 1/3 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
succ. % | 42.86 % | 44.44 % | 43.75 % | 25 % | 0 % | 0 % | 0 % |
Serafin Zund / non giocati / ultimi
non trovato nessun incontro |
Serafin Zund form
Serafin Zund / ultimi 50 incontri
08.01.24 | 2. turno qualificazioni | Stijn Slump | Serafin Zund | 4-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro | |
07.01.24 | 1. turno qualificazioni | Serafin Zund | Evangelos Kypriotis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |||
02.01.24 | 1. turno | Florent Bax | Serafin Zund | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro | |
25.12.23 | qualificazioni | Mehdi Sadaoui | Serafin Zund | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro | |
25.12.23 | 2. turno qualificazioni | Serafin Zund | Dmitry Dolzhenkov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |||
24.12.23 | 1. turno qualificazioni | Serafin Zund | Alexey Efremov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |||
20.12.23 | 2. turno qualificazioni | Serafin Zund | Alexander Brown | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro | |
20.12.23 | qualificazioni | Mariano Tammaro | Serafin Zund | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |||
18.12.23 | 1. turno qualificazioni | Serafin Zund | Giuseppe Tresca | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |||
06.11.23 | 1. turno qualificazioni | Aleksandr Braynin | Serafin Zund | 6-72, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | M25 Trnava | duro I. | |
30.10.23 | qualificazioni | Florian Broska | Serafin Zund | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M25+H Mulhouse | duro I. | |
29.10.23 | 1. turno qualificazioni | Serafin Zund | Andrin Casanova | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |||
02.10.23 | qualificazioni | Radovan Michalik | Serafin Zund | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Bad | argilla | |
01.10.23 | 1. turno qualificazioni | Serafin Zund | Manuel Plunger | 6-2, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |||
26.09.23 | 1. turno | Filip Cristian Jianu | Serafin Zund | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Arad | argilla | |
25.09.23 | qualificazioni | Serafin Zund | Hamid Reza Nadaf | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |||
24.09.23 | 1. turno qualificazioni | Serafin Zund | Andrei Cuceu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
06.09.23 | 1. turno | Juan Bautista Torres | Serafin Zund | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Maribor | argilla | |
05.09.23 | qualificazioni | Serafin Zund | Niklas Waldner | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |||
04.09.23 | 2. turno qualificazioni | Serafin Zund | Aljaz Jeran | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |||
03.09.23 | 1. turno qualificazioni | Serafin Zund | Vito Horvat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
30.08.23 | qualificazioni | Luca Hesselmann | Serafin Zund | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Allershausen | argilla | |
29.08.23 | 1. turno qualificazioni | Serafin Zund | Can Ayral | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |||
15.08.23 | qualificazioni | Patrick Zahraj | Serafin Zund | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Muttenz | argilla | |
14.08.23 | 1. turno qualificazioni | Serafin Zund | Alberto Morolli | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |||
30.07.23 | 1. turno qualificazioni | Niklas Waldner | Serafin Zund | 6-2, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | M25 Bolzano | argilla | |
23.07.23 | 2. turno qualificazioni | Samuel Brosset | Serafin Zund | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Kramsach | argilla | |
23.07.23 | 1. turno qualificazioni | Serafin Zund | Ondrej Horak | 6-2, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |||
17.07.23 | 2. turno qualificazioni | Serafin Zund | Syl Gaxherri | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Telfs | argilla | |
17.07.23 | qualificazioni | Pietro Orlando Fellin | Serafin Zund | 7-63, 3-0, Serafin Zund - scratch | dettaglio incontro | |||
16.07.23 | 1. turno qualificazioni | Serafin Zund | Ruben Hartig | 6-4, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |||
09.07.23 | 1. turno qualificazioni | Simone Agostini | Serafin Zund | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | M25 Uriage | argilla | |
26.06.23 | qualificazioni | Adrien Burdet | Serafin Zund | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Bourg | argilla | |
25.06.23 | 1. turno qualificazioni | Serafin Zund | Bruno Zarlenga | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |||
19.06.23 | 1. turno qualificazioni | Nil Regas Luis | Serafin Zund | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | M25 Montauban | argilla | |
11.06.23 | 2. turno qualificazioni | Joris Moret | Serafin Zund | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | M25 Grasse | argilla | |
11.06.23 | 1. turno qualificazioni | Serafin Zund | Carles Rojas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |||
04.06.23 | 1. turno qualificazioni | Federico Marchetti | Serafin Zund | 6-2, 4-6, 10-2 | dettaglio incontro | M15 Frascati | argilla | |
14.05.23 | 1. turno qualificazioni | Pablo Trochu | Serafin Zund | 7-65, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro | |
09.05.23 | 2. turno qualificazioni | Mohamed Ali Abibsi | Serafin Zund | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro | |
07.05.23 | 1. turno qualificazioni | Serafin Zund | Dean Cooper Kirby | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |||
19.04.23 | 1. turno | Daniel Paty | Serafin Zund | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Split | argilla | |
18.04.23 | qualificazioni | Serafin Zund | Marsel Znuderl | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |||
17.04.23 | 1. turno qualificazioni | Serafin Zund | Luka Vuglar | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |||
17.04.23 | 2. turno qualificazioni | Serafin Zund | Felipe Mikkelsen | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |||
05.04.23 | 1. turno | Hanwen Li | Serafin Zund | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
19.03.23 | 1. turno qualificazioni | Carlos Giraldi | Serafin Zund | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Palmanova | argilla | |
07.03.23 | 1. turno | Gabriele Pennaforti | Serafin Zund | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
27.02.23 | 2. turno qualificazioni | Yanaki Milev | Serafin Zund | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
26.02.23 | 1. turno qualificazioni | Serafin Zund | Ye Hongyu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |