INCONTRO
28.06.21 | 1. turno | Matteo Viola | Roberto Cid Subervi | 6-1, 4-1, - scratch | Porto Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Matteo Viola | Roberto Cid Subervi | |
1. servizio % | 21/37 (57%) | 19/39 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/21 (71%) | 9/19 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 8/20 (40%) |
Punteggio dal return | 22/39 (56%) | 12/37 (32%) |
Totale punteggio | 47/76 (62%) | 29/76 (38%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matteo Viola | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matteo Viola | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matteo Viola | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Matteo Viola | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matteo Viola | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matteo Viola | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Roberto Cid Subervi | |
0-0 | ||
4-1 |
5 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Matteo Viola vs. Roberto Cid Subervi - Incontri a vicenda
28.06.21 | 1. turno | Matteo Viola | Roberto Cid Subervi | 6-1, 4-1, Roberto Cid Subervi - scratch | dettaglio incontro | Porto Challenger | corte duro |
Matteo Viola form & Roberto Cid Subervi form
Matteo Viola - ultimi incontri
Forli 6 - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Cherie Ligniere | - | dettaglio incontro | |
Francavilla Challenger - argilla | ||||
18.05.22 2. turno | vs. Mate Valkusz | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Omar Giacalone | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Nejedly | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Arthur Fils | 6-3, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Forli 5 - duro I. | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Forli 4 - duro I. | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Forli 1 - duro I. | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Maia 2 - argilla | ||||
15.12.21 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Forli 3 - duro I. | ||||
09.12.21 2. turno | vs. Aldin Setkic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.21 1. turno | vs. Lukas Rosol | 7-61, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Forli 2 - duro I. | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 1. turno | vs. Yannick Maden | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Jay Clarke | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
09.11.21 1. turno | vs. Dominic Stricker | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
12.10.21 1. turno | vs. Joao Sousa | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.10.21 qualificazioni | vs. Roberto Marcora | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-3, 3-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
28.09.21 1. turno | vs. Richard Gasquet | 7-64, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Mertens | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Cem Ilkel | 6-73, 6-71 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-3, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Liam Broady | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
24.08.21 1. turno | vs. Cristian Rodriguez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Nerman Fatic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Roberto Cid Subervi - ultimi incontri
Concepcion Challenger - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
01.04.24 qualificazioni | vs. Benjamin Lock | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
21.03.24 quarti di finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. David Pichler | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Peter Bertran | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Miles Jones | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Patricio Alvarado | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Daniel Vishnick | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Hunter Heck | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Alex Rybakov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Kaylan Bigun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Murphy Cassone | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
28.01.24 semifinali | vs. Axel Nefve | 7-65, 6-710, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.24 finali | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Noah Rubin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Henrik Wiersholm | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. William Grant | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
19.11.23 quarti di finale | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.23 semifinali | vs. Facundo Mena | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |