INCONTRO
22.03.21 | 2. turno qualificazioni | Hazem Naow | Thomas George Brun | 6-2, 6-1 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
22.11.02, 21 anni
22.11.02, 21 anni
Hazem Naow vs. Thomas George Brun - Incontri a vicenda
22.03.21 | 2. turno qualificazioni | Hazem Naow | Thomas George Brun | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Hazem Naow form & Thomas George Brun form
Hazem Naow - ultimi incontri
Munich - argilla | ||||
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Henri Squire | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Mae Malige | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Dario Huber | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Gregoire Barrere | 5-7, 1-2, - Hazem Naow - scratch | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Michael Geerts | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Eliakim Coulibaly | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cyril Vandermeersch | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Lucas Pouille | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 7-62, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 6-4, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Quentin Halys | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Adrien Gobat | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Oscar Otte | 2-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Billy Harris | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Tom Gentzsch | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Millen Hurrion | 6-4, 4-3, Millen Hurrion - scratch | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. David Poljak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
14.01.24 finali | vs. Oleg Prihodko | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Alessandro Cortegiani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Parth Aggarwal | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Thomas George Brun - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Corban Crowther | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Dan Martin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Julius Augunas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Liam Delicata | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yua Taka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Augusto dos Santos | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Olle Noltorp | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sion - argilla | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Gian Luca Tanner | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Caslano - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Militi Ribaldi | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maurus Malgiaritta | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Rik Muller | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Stater | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Finn Pauly | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Manfredi Graziani | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Czaczkowski | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Hobart | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Herrera Delucchi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Braithwaite | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Nakagawa | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Andic | 1-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Antoine Vincent | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 7-5, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Chen-Yu Lu | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Darrshan Suresh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Carl Holder | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Shumsky | 1-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Andre Stewart | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |