M15 Kish Island 2024 live score, risultati in diretta

M15 Kish Island live, $15K

uomini singolare argilla Iran M15 Kish Island set 1 2 3 4 5
14.01.24
finali
Hazem Naow 2 6 6
Oleg Prihodko 0 0 4
13.01.24
semifinali
Oleg Prihodko 2 2 6 6
Denys Klok 1 6 3 1
13.01.24
semifinali
Hazem Naow 2 6 6
Gergely Madarasz 0 3 2
12.01.24
quarti di finale
Gergely Madarasz 2 7 6
Lorenzo Bocchi 0 68 4
12.01.24
quarti di finale
Denys Klok 2 6 6
Sina Moghimi 0 1 2
12.01.24
quarti di finale
Oleg Prihodko 2 6 6
Gianluca Cadenasso 0 4 2
12.01.24
quarti di finale
Hazem Naow 2 6 6
Alessandro Cortegiani 0 1 0
11.01.24
2. turno
Gergely Madarasz 2 6 6 6
Kasra Rahmani 1 2 74 2
11.01.24
2. turno
Denys Klok 2 6 6
Joel Angel Lucero 0 3 3
11.01.24
2. turno
Alessandro Cortegiani 2 6 3 6
Paul Werren 1 3 6 4
11.01.24
2. turno
Oleg Prihodko 2 6 6
Simone Agostini 0 1 2
11.01.24
2. turno
Hazem Naow 2 6 6
Parth Aggarwal 0 4 2
11.01.24
2. turno
Sina Moghimi 2 6 7
Amirali Ghavam 0 2 5
11.01.24
2. turno
Lorenzo Bocchi 2 6 6
Amir Hossein Badi 0 3 3
11.01.24
2. turno
Gianluca Cadenasso 2 6 6
Matyas Fuele 0 1 2
09.01.24
1. turno
Alessandro Cortegiani 2 6 6
Daniel Khazime 0 1 2
09.01.24
1. turno
Joel Angel Lucero 2 0 6 6
Andrea Fiorentini 1 6 2 4
09.01.24
1. turno
Oleg Prihodko 2 6 6
Darrshan Suresh 0 1 0
09.01.24
1. turno
Matyas Fuele 2 3 6 6
Hesam Yazdi 1 6 3 1
09.01.24
1. turno
Gianluca Cadenasso 2 6 6
Giovanni Calvano 0 4 3
10.01.24
1. turno
Gergely Madarasz 2 6 6
Mohammad Mahbod 0 2 2
10.01.24
1. turno
Denys Klok 2 6 6
Samyar Elyasi 0 4 1
10.01.24
1. turno
Hazem Naow 2 6 6
Ruslan Kastsiukevich 0 3 2
10.01.24
1. turno
Parth Aggarwal 2 6 6
Enrico Baldisserri 0 1 1
10.01.24
1. turno
Sina Moghimi 2 4 6 6
Alexander Chepik 1 6 1 3
10.01.24
1. turno
Lorenzo Bocchi 2 6 6
Ali Yazdani 0 2 4
10.01.24
1. turno
Amir Hossein Badi 2 6 6
Moein Moazam 0 0 0
10.01.24
1. turno
Simone Agostini 2 6 6
Ilya Mukhin 0 2 1
10.01.24
1. turno
Kasra Rahmani 2 6 6
Moen Mohammadi 0 3 0
10.01.24
1. turno
Amirali Ghavam 2 7 7
Sergo Sikharulidze 0 5 65
10.01.24
1. turno
Paul Werren 2 6 6
Egor Matvievici 0 1 4
09.01.24
qualificazioni
Egor Matvievici 2 6 6
Yunes Talavar 0 3 2
09.01.24
qualificazioni
Moen Mohammadi 2 6 6
Mohamad Khoshkholgh 0 4 1
09.01.24
qualificazioni
Parth Aggarwal 2 6 6
Maksim Kolobov 0 2 1
09.01.24
qualificazioni
Sergo Sikharulidze 2 6 6
Artur Martsinkevich 0 1 1
09.01.24
qualificazioni
Enrico Baldisserri 2 6 6
Saman Maleki 0 2 2
09.01.24
qualificazioni
Amirali Ghavam 2 6 6
Ilia Jafar 0 0 0
09.01.24
qualificazioni
Ruslan Kastsiukevich 2 6 6
Mohammad Mahbod 0 4 2
09.01.24
qualificazioni
Ilya Mukhin 2 6 6
Mikhail Malakhovich 0 4 3
08.01.24
2. turno qualificazioni
Egor Matvievici 2 7 6
Amirreza Armioun 0 5 0
08.01.24
2. turno qualificazioni
Moen Mohammadi 2 6 6
Parsa Jahangiri 0 0 0
08.01.24
2. turno qualificazioni
Parth Aggarwal 2 6 7
Amirarsalan Ghomi 0 1 5
08.01.24
2. turno qualificazioni
Mohammad Mahbod 2 6 6
Zakhar Martsinkevich 0 1 4
08.01.24
2. turno qualificazioni
Mohamad Khoshkholgh 2 1 6 10
Parsa Ashjari 1 6 3 6
08.01.24
2. turno qualificazioni
Artur Martsinkevich 2 6 6
Nick Yousefian 0 2 3
08.01.24
2. turno qualificazioni
Sergo Sikharulidze 2 6 6
Mohammed Mohazebnia 0 3 3
08.01.24
2. turno qualificazioni
Mikhail Malakhovich 2 6 6
Sergej Todorovic 0 0 0
08.01.24
2. turno qualificazioni
Enrico Baldisserri 2 6 6
Ali Beheshti 0 1 2
08.01.24
2. turno qualificazioni
Yunes Talavar 2 6 6
Ashkan Dabiri 0 3 2
08.01.24
2. turno qualificazioni
Saman Maleki 2 6 5 11
Amirhosein Kepadkho 1 4 7 9
08.01.24
2. turno qualificazioni
Amirali Ghavam 2 7 6
Masih Hojabri 0 5 0
08.01.24
2. turno qualificazioni
Ilia Jafar 2 6 6
Kian Pavandpour 0 2 0
08.01.24
2. turno qualificazioni
Ruslan Kastsiukevich 2 6 6 10
Amiraslan Montakhab 1 4 75 5
08.01.24
2. turno qualificazioni
Maksim Kolobov 2 6 6
Victor Nasyrov 0 3 2
08.01.24
2. turno qualificazioni
Ilya Mukhin 2 6 6
Amir Mohammad Adabjou 0 1 0
07.01.24
1. turno qualificazioni
Mohammed Mohazebnia 2 6 6
Alireza Behboodi 0 1 0
07.01.24
1. turno qualificazioni
Ashkan Dabiri 2 6 6
Atila Nezami 0 4 0
07.01.24
1. turno qualificazioni
Egor Matvievici 2 6 6
Tushar Sharma 0 1 1
07.01.24
1. turno qualificazioni
Amir Mohammad Adabjou 2 6 6
Kasra Safavi 0 2 2
07.01.24
1. turno qualificazioni
Moen Mohammadi 2 6 6
Bardia Sharifi 0 0 1
07.01.24
1. turno qualificazioni
Masih Hojabri 1 6 1
Mehrshad Ghafghazi Bak scratch 0 1 0
07.01.24
1. turno qualificazioni
Amiraslan Montakhab 2 6 6
Younes Malekpoor 0 1 2
07.01.24
1. turno qualificazioni
Parth Aggarwal 2 6 6
Pedram Tavakoli Neishabour 0 0 2
07.01.24
1. turno qualificazioni
Mohammad Mahbod 2 7 6
Sayed Sadreddin 0 5 4
07.01.24
1. turno qualificazioni
Mohamad Khoshkholgh 2 6 6
Arsalan Maleki 0 0 0
07.01.24
1. turno qualificazioni
Zakhar Martsinkevich 2 2 6 11
Mohammad Katibeh 1 6 3 9
07.01.24
1. turno qualificazioni
Artur Martsinkevich 2 6 6
Bardiya Daneshfar 0 4 2
07.01.24
1. turno qualificazioni
Sergo Sikharulidze 2 6 6
Mu Fu Tsai 0 1 1
07.01.24
1. turno qualificazioni
Mikhail Malakhovich 2 6 6
Radin Fahimi 0 1 4
07.01.24
1. turno qualificazioni
Victor Nasyrov 2 3 6 10
Medhir Goyal 1 6 4 5
07.01.24
1. turno qualificazioni
Amirhosein Kepadkho 2 6 7
Hamid Alyasin 0 2 60
07.01.24
1. turno qualificazioni
Amirarsalan Ghomi 2 6 6
Poorya Paryab 0 1 1
07.01.24
1. turno qualificazioni
Enrico Baldisserri 2 7 3 10
Ghouse Ali Faisal 1 5 6 5
07.01.24
1. turno qualificazioni
Yunes Talavar 2 6 6
Arian Chehrazi 0 2 2
07.01.24
1. turno qualificazioni
Saman Maleki 2 6 6
Iliya Mafhoomi 0 0 2
07.01.24
1. turno qualificazioni
Parsa Jahangiri 2 6 6
Amin Sabiri 0 2 1
07.01.24
1. turno qualificazioni
Ilia Jafar 2 6 6
Bardia Ziyaei 0 0 1
07.01.24
1. turno qualificazioni
Parsa Ashjari 2 6 6
Ali Shahrokhi 0 1 2
07.01.24
1. turno qualificazioni
Ruslan Kastsiukevich 2 6 6
Shayan Zarrabian 0 0 0
07.01.24
1. turno qualificazioni
Kian Pavandpour 2 6 6
Shayan Dehghan 0 2 2
07.01.24
1. turno qualificazioni
Maksim Kolobov 2 6 7
Sam Pazoki 0 0 5
07.01.24
1. turno qualificazioni
Amirreza Armioun 2 6 6
Sassan Lotfi 0 1 0
07.01.24
1. turno qualificazioni
Ilya Mukhin 2 6 6
Yasin Hajiloie 0 0 0
07.01.24
1. turno qualificazioni
Nick Yousefian 2 6 6
Amir Jadidi 0 1 2
07.01.24
1. turno qualificazioni
Ali Beheshti 2 6 6
Sajad Bahrami 0 4 0
07.01.24
1. turno qualificazioni
Sergej Todorovic 2 6 6
Kian Mohammadi 0 4 2
uomini di doppio argilla Iran M15 Kish Island set 1 2 3 4 5
13.01.24
finali
Samyar Elyasi/Ali Yazdani 2 7 6
Simone Agostini/Gianluca Cadenasso 0 66 4
12.01.24
semifinali
Samyar Elyasi/Ali Yazdani 2 7 6
Gergely Madarasz/Sina Moghimi 0 68 1
12.01.24
semifinali
Simone Agostini/Gianluca Cadenasso 1 w/o
Alexander Chepik/Daniel Khazime 0
11.01.24
quarti di finale
Samyar Elyasi/Ali Yazdani 2 6 7
Hesam Yazdi/Moen Mohammadi 0 3 5
11.01.24
quarti di finale
Alexander Chepik/Daniel Khazime 2 7 6 10
Enrico Baldisserri/Darrshan Suresh 1 5 74 6
11.01.24
quarti di finale
Simone Agostini/Gianluca Cadenasso 2 6 6
Amirarsalan Ghomi/Moein Moazam 0 2 0
11.01.24
quarti di finale
Gergely Madarasz/Sina Moghimi 2 6 6
Giovanni Calvano/Alessandro Cortegiani 0 4 2
09.01.24
1. turno
Samyar Elyasi/Ali Yazdani 2 6 7
Amir Mohammad Adabjou/Matyas Fuele 0 2 5
09.01.24
1. turno
Alexander Chepik/Daniel Khazime 2 7 7
Luca Hesselmann/Paul Werren 0 5 5
09.01.24
1. turno
Giovanni Calvano/Alessandro Cortegiani 2 6 6
Amirali Ghavam/Mohamad Khoshkholgh 0 2 2
09.01.24
1. turno
Gergely Madarasz/Sina Moghimi 2 6 6
Ruslan Kastsiukevich/Mikhail Malakhovich 0 3 4
10.01.24
1. turno
Hesam Yazdi/Moen Mohammadi 2 5 6 11
Parth Aggarwal/Sergo Sikharulidze 1 7 2 9
10.01.24
1. turno
Amirarsalan Ghomi/Moein Moazam 2 6 7
Parsa Ashjari/Amirhosein Kepadkho 0 4 64
10.01.24
1. turno
Simone Agostini/Gianluca Cadenasso 2 7 7
Amir Hossein Badi/Kasra Rahmani 0 64 65
10.01.24
1. turno
Enrico Baldisserri/Darrshan Suresh 2 4 6 10
Joel Angel Lucero/Tushar Sharma 1 6 1 1
<