INCONTRO
31.05.10 | 1. turno | Gianni Mina | Ricardo Rodriguez-Pace | 6-3, 6-4 | French Open | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gianni Mina vs. Ricardo Rodriguez-Pace - Incontri a vicenda
31.05.10 | 1. turno | Gianni Mina | Ricardo Rodriguez-Pace | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | French Open | argilla |
Gianni Mina form & Ricardo Rodriguez-Pace form
Gianni Mina - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
19.07.20 1. turno | vs. Calvin Hemery | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Maxime Chazal | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Jules Okala | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Anze Arh | 7-62, 1-6, 2-3, - Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.01.20 quarti di finale | vs. Marco Bortolotti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.20 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.20 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 1-1, Sarp Agabigun - scratch | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Takanyi Garanganga | 4-6, 0-1, - Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Skander Mansouri | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Ibrahim Kibet Yego | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Nevers - duro I. | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Laurent Rochette | 0-6, 1-2, - Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Herve Antchandie | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Freire Da Silva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Simon Reveniau | 2-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Linus Frost | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Bagneres - corte duro | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Christian Lindell | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Troyes - argilla | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Joffrey De Schepper | 7-62, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Uriage - argilla | ||||
20.07.19 semifinali | vs. Alexis Gautier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Sebastien Boltz | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Clement Tabur | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
France F16 - corte duro | ||||
05.09.18 2. turno | vs. Albano Olivetti | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Florian Lakat | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
France F15 - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Le Gosier - corte duro | ||||
28.03.18 1. turno | vs. Christian Harrison | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Ricardo Rodriguez-Pace - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Peter Bertran | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Jan Jermar | 7-5, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Robert Hayden | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Oren Vasser | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. William Bartram | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. James Beaven | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Peter Bertran | 1-6, - Ricardo Rodriguez-Pace - scratch | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Jacob Brumm | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Maikel De Boes | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Felix Corwin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Morelia - corte duro | ||||
19.10.23 quarti di finale | vs. Elijah Strode | 4-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Lance Amaury Lage Castelan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Zapopan - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Luciano Doria | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Orange - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Aidan Kim | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vero - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Benedikt Henning | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Liam Krall | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
13.04.23 1. turno | vs. David Pichler | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Sebastian Gima | 6-72, - Ricardo Rodriguez-Pace - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Edmond - duro I. | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Warren Wood | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Chad Kissell | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Andrei Duarte | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Darian King | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Alejandro Hoyos | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Boca - argilla | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Lucas Renard | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Ryan Shane | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Nemanja Malesevic | 7-66, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Alex Kuperstein | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
23.09.22 2. turno | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.22 1. turno | vs. Yannik Rahman | 7-65, 3-1, Yannik Rahman - scratch | dettaglio incontro |