M25 Murcia 2020 live score, risultati in diretta

M25 Murcia live, $25K

uomini singolare argilla Spain M25 Murcia set 1 2 3 4 5
08.03.20
finali
Pablo Llamas Ruiz 2 6 3 6
Pedro Cachin 1 4 6 3
07.03.20
semifinali
Pedro Cachin 2 3 6 6
Alvaro Lopez San Martin 1 6 4 4
07.03.20
semifinali
Pablo Llamas Ruiz 2 6 2 7
Eduard Esteve Lobato 1 3 6 5
06.03.20
quarti di finale
Eduard Esteve Lobato 2 6 6
Oriol Roca Batalla 0 4 3
06.03.20
quarti di finale
Pedro Cachin 2 6 2 6
Inigo Cervantes 1 4 6 2
06.03.20
quarti di finale
Alvaro Lopez San Martin 2 6 6
Rayane Roumane 0 2 2
06.03.20
quarti di finale
Pablo Llamas Ruiz 2 6 6
Gerard Granollers 0 0 4
05.03.20
2. turno
Inigo Cervantes 2 6 1 6
Thomas Deschamps (FRA) 1 3 6 3
05.03.20
2. turno
Gerard Granollers 1 6 2
Jules Okala scratch 0 2 1
05.03.20
2. turno
Oriol Roca Batalla 2 6 6
Carlos Boluda-Purkiss 0 4 1
05.03.20
2. turno
Eduard Esteve Lobato 2 6 6
Alexander Weis 0 1 4
05.03.20
2. turno
Pedro Cachin 2 6 7
Carlos Lopez Montagud 0 2 5
05.03.20
2. turno
Alvaro Lopez San Martin 2 6 6
Javier Barranco Cosano 0 4 3
05.03.20
2. turno
Rayane Roumane 2 6 6
Marco Bortolotti 0 4 3
05.03.20
2. turno
Pablo Llamas Ruiz 2 6 6
Nicolas Alvarez Varona 0 4 2
03.03.20
1. turno
Inigo Cervantes 1 4 4
Ronald Slobodchikov scratch 0 6 3
03.03.20
1. turno
Jules Okala 2 6 6
Gianni Mina 0 3 1
03.03.20
1. turno
Alexander Weis 2 7 6
Duje Ajdukovic 0 5 3
04.03.20
1. turno
Gerard Granollers 2 6 6
Francisco Andreu Garcia 0 4 3
04.03.20
1. turno
Marco Bortolotti 2 6 6
Yuanfeng Li 0 2 3
04.03.20
1. turno
Carlos Boluda-Purkiss 2 6 7
Timofey Skatov 0 2 62
04.03.20
1. turno
Oriol Roca Batalla 2 6 6
Oleg Prihodko 0 3 3
04.03.20
1. turno
Eduard Esteve Lobato 2 6 1 6
Nikolas Sanchez-Izquierdo 1 0 6 3
04.03.20
1. turno
Pedro Cachin 2 6 6
Andrey Chepelev 0 1 2
04.03.20
1. turno
Alvaro Lopez San Martin 2 6 3 6
Jorge Martinez Martinez 1 4 6 3
04.03.20
1. turno
Javier Barranco Cosano 2 6 6
Carles Hernandez 0 3 2
04.03.20
1. turno
Rayane Roumane 2 6 6
Alexander Zhurbin 0 2 2
04.03.20
1. turno
Carlos Lopez Montagud 2 7 3 6
Maxime Hamou 1 62 6 2
04.03.20
1. turno
Nicolas Alvarez Varona 2 7 6
Zakhar Trapeznikov 0 66 1
04.03.20
1. turno
Thomas Deschamps (FRA) 2 6 7
Ivan Gakhov 0 3 63
04.03.20
1. turno
Pablo Llamas Ruiz 2 6 3 7
Gianluigi Quinzi 1 4 6 64
03.03.20
qualificazioni
Gerard Granollers 2 6 6
Kuzey Cekirge 0 2 4
03.03.20
qualificazioni
Yuanfeng Li 2 6 6
Pol Fernandez 0 2 2
03.03.20
qualificazioni
Jorge Martinez Martinez 2 6 6
Santiago Plaza 0 4 0
03.03.20
qualificazioni
Oleg Prihodko 2 6 4 10
Ismael Carrero 1 3 6 6
03.03.20
qualificazioni
Carlos Lopez Montagud 2 6 6
Pol Amoros Ramos 0 1 1
03.03.20
qualificazioni
Thomas Deschamps (FRA) 2 6 6
Zakhar Trapeznikov 0 2 4
02.03.20
2. turno qualificazioni
Gerard Granollers 2 6 6
Jaime Caldes 0 4 2
02.03.20
2. turno qualificazioni
Yuanfeng Li 2 6 2 17
Vicente Oliver Moratalla 1 2 6 15
02.03.20
2. turno qualificazioni
Jorge Martinez Martinez 2 6 6
Carlos Sanchez Jover 0 0 3
02.03.20
2. turno qualificazioni
Santiago Plaza 2 4 6 10
Fernando Perez-Rodenas Herrera 1 6 3 3
02.03.20
2. turno qualificazioni
Pol Amoros Ramos 2 6 6
David Leon Moros 0 0 1
02.03.20
2. turno qualificazioni
Oleg Prihodko 2 7 7
Samuel Martinez Arjona 0 5 64
02.03.20
2. turno qualificazioni
Ismael Carrero 2 6 6
Paul Valsecchi 0 1 4
02.03.20
2. turno qualificazioni
Pol Fernandez 2 6 6
Juan Carlos Garcia Garcia 0 2 1
02.03.20
2. turno qualificazioni
Zakhar Trapeznikov 2 6 0 10
Sergio Martos Gornes 1 4 6 5
02.03.20
2. turno qualificazioni
Carlos Lopez Montagud 2 6 6
Javier Molino 0 3 1
02.03.20
2. turno qualificazioni
Kuzey Cekirge 2 6 6
Maxime Mora 0 1 4
02.03.20
2. turno qualificazioni
Thomas Deschamps (FRA) 2 5 6 11
Sergi Perez Contri 1 7 0 9
01.03.20
1. turno qualificazioni
Gerard Granollers 2 6 6
Rafael Mazon-Hernandez 0 1 1
01.03.20
1. turno qualificazioni
Sergio Martos Gornes 1 6 5
Lluis Dolz scratch 0 4 0
01.03.20
1. turno qualificazioni
Jorge Martinez Martinez 2 6 6
Alvaro Rentero Puche 0 0 1
01.03.20
1. turno qualificazioni
Maxime Mora 2 3 6 10
Carlos Gimenez Perez 1 6 1 3
01.03.20
1. turno qualificazioni
Pol Amoros Ramos 2 6 7
Pedro Rodenas 0 3 65
01.03.20
1. turno qualificazioni
Sergi Perez Contri 2 6 6
Daniel Kouznetsov 0 0 1
01.03.20
1. turno qualificazioni
Oleg Prihodko 2 6 6
Dhyan C Patel 0 0 0
01.03.20
1. turno qualificazioni
Paul Valsecchi 2 0 6 10
Pol Sanchez Vinas 1 6 1 2
01.03.20
1. turno qualificazioni
Pol Fernandez 2 6 6
Chanon Phunsawat 0 4 1
01.03.20
1. turno qualificazioni
Carlos Sanchez Jover 2 6 6
Samuel Guarin 0 3 2
01.03.20
1. turno qualificazioni
Carlos Lopez Montagud 2 6 6
Fermin Calvo Barcelo 0 3 0
01.03.20
1. turno qualificazioni
Jaime Caldes 2 6 6
Egor Matvievici 0 2 2
01.03.20
1. turno qualificazioni
Kuzey Cekirge 2 6 6
Tamirlan Teberikov 0 2 2
01.03.20
1. turno qualificazioni
Javier Molino 2 6 6
Daniel Merida Aguilar 0 2 3
01.03.20
1. turno qualificazioni
Samuel Martinez Arjona 2 6 6
Areg Stepanian 0 3 1
01.03.20
1. turno qualificazioni
Juan Carlos Garcia Garcia 2 7 3 10
Jurgen Briand 1 64 6 3
01.03.20
1. turno qualificazioni
David Leon Moros 2 6 6
Oscar Traviesa Mola 0 4 1
02.03.20
1. turno qualificazioni
Yuanfeng Li 2 6 6
Alvaro Alcaraz Garfia 0 1 1
02.03.20
1. turno qualificazioni
Santiago Plaza 2 6 6
Alejandro Manzanera Pertusa 0 4 4
02.03.20
1. turno qualificazioni
Ismael Carrero 2 7 6
Matthew Kouznetsov 0 5 4
02.03.20
1. turno qualificazioni
Zakhar Trapeznikov 2 7 7
Ruben Busch 0 66 5
02.03.20
1. turno qualificazioni
Thomas Deschamps (FRA) 2 6 6 10
Pablo Masjuan Ginel 1 2 71 5
02.03.20
1. turno qualificazioni
Vicente Oliver Moratalla 2 6 6
Daniil Gusev 0 4 1
02.03.20
1. turno qualificazioni
Fernando Perez-Rodenas Herrera 2 6 3 10
Luis Diego Chavez Villalpando 1 3 6 6
uomini di doppio argilla Spain M25 Murcia set 1 2 3 4 5
06.03.20
finali
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 2 7 6
Sergio Martos Gornes/David Perez Sanz 0 63 3
05.03.20
semifinali
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 2 6 6
Alejandro Manzanera Pertusa/Zakhar Trapeznikov 0 2 4
05.03.20
semifinali
Sergio Martos Gornes/David Perez Sanz 2 6 7
Marco Bortolotti/Eduard Esteve Lobato 0 2 5
04.03.20
quarti di finale
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 2 6 6
Pol Amoros Ramos/Pol Sanchez Vinas 0 1 0
04.03.20
quarti di finale
Alejandro Manzanera Pertusa/Zakhar Trapeznikov 1 1
Ivan Gakhov/Alvaro Lopez San Martin scratch 0 0
04.03.20
quarti di finale
Marco Bortolotti/Eduard Esteve Lobato 2 6 6
Daniel Kouznetsov/Jorge Martinez Martinez 0 2 2
05.03.20
quarti di finale
Sergio Martos Gornes/David Perez Sanz 2 3 6 10
Carlos Boluda-Purkiss/Andrey Chepelev 1 6 0 7
03.03.20
1. turno
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 2 6 6
Maxime Hamou/Gianni Mina 0 2 1
03.03.20
1. turno
Sergio Martos Gornes/David Perez Sanz 1 w/o
Oleg Prihodko/Alexander Weis 0
03.03.20
1. turno
Pol Amoros Ramos/Pol Sanchez Vinas 2 6 3 11
Javier Molino/Vicente Oliver Moratalla 1 2 6 9
03.03.20
1. turno
Ivan Gakhov/Alvaro Lopez San Martin 2 6 4 10
Gerard Granollers/Mark Vervoort 1 3 6 0
03.03.20
1. turno
Alejandro Manzanera Pertusa/Zakhar Trapeznikov 2 7 6
Kuzey Cekirge/Pol Fernandez 0 64 2
03.03.20
1. turno
Daniel Kouznetsov/Jorge Martinez Martinez 1 w/o
Rayane Roumane/Ronald Slobodchikov 0
03.03.20
1. turno
Marco Bortolotti/Eduard Esteve Lobato 2 6 6
Alvaro Alcaraz Garfia/Fernando Perez-Rodenas Herrera 0 1 2
03.03.20
1. turno
Carlos Boluda-Purkiss/Andrey Chepelev 2 6 4 10
Thomas Deschamps (FRA)/Paul Valsecchi 1 4 6 7
<