M15 Cancun 2022 live score, risultati in diretta

M15 Cancun live, $15K

uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
02.10.22
finali
Bernard Tomic 2 7 6
Alexander Cozbinov 0 65 3
01.10.22
semifinali
Bernard Tomic 2 6 6
Andres Andrade 0 4 4
01.10.22
semifinali
Alexander Cozbinov 2 6 6
Alex Kuperstein 0 1 3
30.09.22
quarti di finale
Bernard Tomic 2 6 6
Orel Kimhi 0 1 4
30.09.22
quarti di finale
Alexander Cozbinov 2 6 6
Ron Ellouck 0 1 2
30.09.22
quarti di finale
Andres Andrade 2 6 6
Adolfo Daniel Vallejo 0 2 3
30.09.22
quarti di finale
Alex Kuperstein 2 7 6
Luciano Doria 0 63 4
29.09.22
2. turno
Bernard Tomic 2 6 6
Siddhant Banthia 0 3 3
29.09.22
2. turno
Luciano Doria 2 6 3 6
Elio Jose Ribeiro Lago 1 4 6 4
29.09.22
2. turno
Alexander Cozbinov 2 6 6
Samuel Sanchez 0 2 0
29.09.22
2. turno
Andres Andrade 2 6 6
Andrew Rogers 0 1 3
29.09.22
2. turno
Orel Kimhi 2 6 6
Miles Jones 0 2 4
29.09.22
2. turno
Adolfo Daniel Vallejo 2 6 6
Alberto Alvarado Berrospi 0 2 4
29.09.22
2. turno
Ron Ellouck 2 7 6
Joao Giannella 0 63 3
29.09.22
2. turno
Alex Kuperstein 2 6 6
Yannik Rahman 0 3 3
27.09.22
1. turno
Bernard Tomic 2 6 6
Francisco Rocha 0 1 2
27.09.22
1. turno
Miles Jones 2 0 6 6
Justin Roberts 1 6 3 3
27.09.22
1. turno
Joao Giannella 2 6 6
Elijah Strode 0 4 4
27.09.22
1. turno
Orel Kimhi 2 6 6
Juan Sebastian Osorio 0 0 3
27.09.22
1. turno
Adolfo Daniel Vallejo 2 7 6 6
Daniel Antonio Nunez 1 63 73 3
27.09.22
1. turno
Ron Ellouck 2 6 2 6
Nicolas Zanellato 1 0 6 4
28.09.22
1. turno
Luciano Doria 2 6 6
Stefan Menichella 0 2 4
28.09.22
1. turno
Alexander Cozbinov 2 7 6
Jacob Brumm 0 64 3
28.09.22
1. turno
Elio Jose Ribeiro Lago 2 6 6
Fernando Yamacita 0 4 4
28.09.22
1. turno
Andres Andrade 2 6 6
Hamish Stewart 0 3 3
28.09.22
1. turno
Siddhant Banthia 2 6 7
Jesse Flores 0 2 5
28.09.22
1. turno
Alberto Alvarado Berrospi 2 6 6
Lucca Pinto 0 3 1
28.09.22
1. turno
Samuel Sanchez 2 7 6
Juan Borba 0 66 2
28.09.22
1. turno
Yannik Rahman 2 3 6 6
Joao Marcos Nusdeo 1 6 0 1
28.09.22
1. turno
Andrew Rogers 2 6 6
Gabriel Tumasonis 0 3 4
28.09.22
1. turno
Alex Kuperstein 2 3 6 6
Ricardo Rodriguez-Pace 1 6 3 2
27.09.22
qualificazioni
Stefan Menichella 2 6 6
Samuel Sanchez 0 1 4
27.09.22
qualificazioni
Elio Jose Ribeiro Lago 2 6 6
Gustavo Tedesco 0 3 0
27.09.22
qualificazioni
Hamish Stewart 2 6 6
Riaan Du Toit 0 3 2
27.09.22
qualificazioni
Alberto Alvarado Berrospi 2 6 6
Victor Alves 0 4 2
27.09.22
qualificazioni
Andrew Rogers 2 6 6
Federico Boscarino 0 3 2
27.09.22
qualificazioni
Alex Kuperstein 2 6 1 10
Kevin Humpfner 1 3 6 7
26.09.22
2. turno qualificazioni
Riaan Du Toit 2 6 7
Jean-Christian Morandais 0 3 63
26.09.22
2. turno qualificazioni
Stefan Menichella 2 7 6
Sibi Junior Soumahoro 0 5 4
26.09.22
2. turno qualificazioni
Elio Jose Ribeiro Lago 2 6 6
Yu-Hsiang Su 0 2 4
26.09.22
2. turno qualificazioni
Federico Boscarino 2 6 6
Yahir Emiliano Moheno 0 4 2
26.09.22
2. turno qualificazioni
Hamish Stewart 2 7 6
Hillel Rousseau 0 61 2
26.09.22
2. turno qualificazioni
Alberto Alvarado Berrospi 2 6 6
Samer Al Tori 0 1 3
26.09.22
2. turno qualificazioni
Gustavo Tedesco 2 6 6
Alexis Leguizamon 0 0 1
26.09.22
2. turno qualificazioni
Samuel Sanchez 2 6 6
Raul Mireles Jimenez 0 2 0
26.09.22
2. turno qualificazioni
Victor Alves 2 6 6
Alfredo Casso 0 3 1
26.09.22
2. turno qualificazioni
Kevin Humpfner 2 6 6
Timothy Phung 0 2 0
26.09.22
2. turno qualificazioni
Andrew Rogers 2 6 6
Miguel Angel Cabrera 0 0 0
26.09.22
2. turno qualificazioni
Alex Kuperstein 2 6 6
Satyajit Simhadri 0 1 2
25.09.22
1. turno qualificazioni
Riaan Du Toit 2 6 6
Gianluca Mondini 0 2 1
25.09.22
1. turno qualificazioni
Hillel Rousseau 2 6 6
Diego Bustamante 0 0 0
25.09.22
1. turno qualificazioni
Stefan Menichella 2 6 6
Paul Spencer 0 2 0
25.09.22
1. turno qualificazioni
Elio Jose Ribeiro Lago 2 7 6
Kevin Major 0 5 4
25.09.22
1. turno qualificazioni
Federico Boscarino 2 6 6
Zachary Prince 0 2 4
25.09.22
1. turno qualificazioni
Alfredo Casso 2 7 6
Dhruva Mulye 0 63 4
25.09.22
1. turno qualificazioni
Hamish Stewart 2 6 6
Alexey Shtengelov 0 2 2
25.09.22
1. turno qualificazioni
Jean-Christian Morandais 2 6 6
Vicente Martin Achurra Contreras 0 0 2
25.09.22
1. turno qualificazioni
Alberto Alvarado Berrospi 2 6 6 10
Jordan Chiu 1 74 2 5
25.09.22
1. turno qualificazioni
Yu-Hsiang Su 2 6 6
Luke Young 0 4 2
25.09.22
1. turno qualificazioni
Timothy Phung 2 3 6 10
Rafael Tosetto 1 6 4 5
25.09.22
1. turno qualificazioni
Miguel Angel Cabrera 2 6 6
Augusto Giacomolli De Andrade 0 0 0
25.09.22
1. turno qualificazioni
Alexis Leguizamon 2 6 6
Austin Johnson 0 4 3
25.09.22
1. turno qualificazioni
Raul Mireles Jimenez 2 3 6 12
Guilherme Meale 1 6 3 10
25.09.22
1. turno qualificazioni
Samer Al Tori 2 7 6
Lance Amaury Lage Castelan 0 68 4
25.09.22
1. turno qualificazioni
Satyajit Simhadri 2 3 7 10
Rodrigo Reyna 1 6 5 4
25.09.22
1. turno qualificazioni
Gustavo Tedesco 2 6 6
Chukwudumebi Smarty 0 2 4
25.09.22
1. turno qualificazioni
Yahir Emiliano Moheno 2 6 6
Mateo Berta 0 1 4
25.09.22
1. turno qualificazioni
Samuel Sanchez 2 6 6
Ryan Johnson 0 2 2
25.09.22
1. turno qualificazioni
Sibi Junior Soumahoro 2 6 6
Alejandro Pulido 0 1 4
25.09.22
1. turno qualificazioni
Victor Alves 2 2 6 10
Jake Bhangdia 1 6 3 3
25.09.22
1. turno qualificazioni
Kevin Humpfner 2 6 6
Igor Danich 0 0 0
25.09.22
1. turno qualificazioni
Andrew Rogers 2 6 6
Ricardo Reyna 0 0 2
25.09.22
1. turno qualificazioni
Alex Kuperstein 2 6 6
Alex Jones 0 1 3
uomini di doppio corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
01.10.22
finali
Andres Andrade/Siddhant Banthia 2 6 6 10
Jake Bhangdia/Hamish Stewart 1 73 3 8
30.09.22
semifinali
Andres Andrade/Siddhant Banthia 2 6 7
Luciano Doria/Juan Sebastian Osorio 0 3 5
30.09.22
semifinali
Jake Bhangdia/Hamish Stewart 2 6 6 10
Jesse Flores/Elio Jose Ribeiro Lago 1 4 72 8
29.09.22
quarti di finale
Luciano Doria/Juan Sebastian Osorio 2 7 7
Jordan Chiu/Elijah Strode 0 5 5
29.09.22
quarti di finale
Andres Andrade/Siddhant Banthia 2 6 6
Alfredo Casso/Bernard Tomic 0 2 2
29.09.22
quarti di finale
Jake Bhangdia/Hamish Stewart 2 6 6
Victor Alves/Joao Giannella 0 2 2
30.09.22
quarti di finale
Jesse Flores/Elio Jose Ribeiro Lago 2 6 6 10
Federico Boscarino/Ricardo Rodriguez-Pace 1 74 4 6
27.09.22
1. turno
Jordan Chiu/Elijah Strode 2 6 6
Miles Jones/Yahir Emiliano Moheno 0 4 3
27.09.22
1. turno
Jake Bhangdia/Hamish Stewart 2 6 6
Augusto Giacomolli De Andrade/Gustavo Tedesco 0 3 1
28.09.22
1. turno
Luciano Doria/Juan Sebastian Osorio 2 6 6
Ricardo Reyna/Rodrigo Reyna 0 4 1
28.09.22
1. turno
Andres Andrade/Siddhant Banthia 2 6 6
Zeki Horoz/Andrew Rogers 0 3 2
28.09.22
1. turno
Jesse Flores/Elio Jose Ribeiro Lago 2 6 7
Ron Ellouck/Orel Kimhi 0 2 65
28.09.22
1. turno
Victor Alves/Joao Giannella 2 6 7
Dhruva Mulye/Hillel Rousseau 0 3 5
28.09.22
1. turno
Alfredo Casso/Bernard Tomic 2 6 3 10
Samer Al Tori/Daniel Antonio Nunez 1 3 6 8
29.09.22
1. turno
Federico Boscarino/Ricardo Rodriguez-Pace 2 6 6
Lance Amaury Lage Castelan/Joao Victor Ortega 0 0 2
<