INCONTRO
27.06.21 | 1. turno qualificazioni | Francesco Cano | Victor Gurevich | 6-2, 6-2 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
05.07.96, 27 anni
05.07.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
25.02.96, 28 anni
25.02.96, 28 anni
Francesco Cano vs. Victor Gurevich - Incontri a vicenda
27.06.21 | 1. turno qualificazioni | Francesco Cano | Victor Gurevich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Francesco Cano form & Victor Gurevich form
Francesco Cano - ultimi incontri
M25 Hammamet - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Sandro Kopp | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Arthur Bonnaud | 2-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Schaefer | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 qualificazioni | vs. Giovanni Agostinetto | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Volpi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nithilan Eric Kinattuvilai | Nithilan Eric Kinattuvilai - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Basic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dario Drebenstedt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
27.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Luka Cvjetkovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cattolica - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Fantini | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Chieti - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Frascati - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Bagnolini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Ilic | 6-1, 6-74, 12-14 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Daniel Bagnolini | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Enrique Bogo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Aleksevych | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 3-5, - Francesco Cano - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Roberto Miceli | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Godoy | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Simone Agostini | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Victor Bini | 1-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ragazzi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Victor Gurevich - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alec Beckley | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandr Binda | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Cano | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Boborykin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ibrokhimjon Urinov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Areg Stepanian | 1-6, 1-4, - Victor Gurevich - scratch | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Vasilenko | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Vitor Leal | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Marcus Mansson | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Tasenkov | 4-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Adil Karimov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Almaty - corte duro | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Aliaksandr Prudnikau | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Maslov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Maslov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Ust - corte duro | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Artsiom Cherkasau | 1-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Artur Kulibaba | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Christoffer Solberg | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Badr Bouarich | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Idanha - corte duro | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Setubal - corte duro | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Andre Gaspar Murta | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Netanya - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Nir Vodavoz | 3-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.06.19 qualificazioni | vs. Jack Oswald | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |