M15 Antalya 2023 live score, risultati in diretta

M15 Antalya live, $15K

uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
09.04.23
finali
Dragos Nicolae Madaras 2 6 6
Sidane Pontjodikromo 0 0 1
08.04.23
semifinali
Dragos Nicolae Madaras 1 5
Deney Wassermann scratch 0 3
08.04.23
semifinali
Sidane Pontjodikromo 2 6 6
Yanaki Milev 0 0 3
07.04.23
quarti di finale
Dragos Nicolae Madaras 2 6 6
Denys Klok 0 0 3
07.04.23
quarti di finale
Sidane Pontjodikromo 2 6 7
Max Houkes 0 4 65
07.04.23
quarti di finale
Deney Wassermann 2 7 3 7
Marco Miceli 1 65 6 611
07.04.23
quarti di finale
Yanaki Milev 2 5 6 6
Juan Pablo Paz 1 7 4 1
06.04.23
2. turno
Juan Pablo Paz 2 6 7
Adriano Dzhenev 0 3 66
06.04.23
2. turno
Denys Klok 1 w/o
Peter Heller 0
06.04.23
2. turno
Marco Miceli 2 7 6
Hanwen Li 0 5 2
06.04.23
2. turno
Dragos Nicolae Madaras 2 6 6
John Sperle 0 3 3
06.04.23
2. turno
Sidane Pontjodikromo 2 1 6 6
Bor Artnak 1 6 3 4
06.04.23
2. turno
Deney Wassermann 2 7 6
Dominik Kellovsky 0 61 1
06.04.23
2. turno
Max Houkes 2 6 6
Danil Panarin 0 1 4
06.04.23
2. turno
Yanaki Milev 2 7 6
Dax Donders 0 67 1
04.04.23
1. turno
Juan Pablo Paz 2 6 7
Kaya Arinc 0 0 5
04.04.23
1. turno
Deney Wassermann 2 7 6
Mirko Martinez 0 62 4
04.04.23
1. turno
Yanaki Milev 2 7 6
Marvin Moeller 0 65 3
04.04.23
1. turno
Danil Panarin 2 4 6 6
Pavel Nejedly 1 6 2 3
05.04.23
1. turno
Peter Heller 2 6 6
Michel Hopp 0 1 4
05.04.23
1. turno
Dominik Kellovsky 2 7 6
Rei Sakamoto 0 5 0
05.04.23
1. turno
Denys Klok 2 6 6
Mircea-Alexandru Jecan 0 3 4
05.04.23
1. turno
Marco Miceli 2 6 6
Igor Gimenez 0 2 2
05.04.23
1. turno
Dragos Nicolae Madaras 2 6 6
Matyas Fuele 0 1 1
05.04.23
1. turno
Sidane Pontjodikromo 2 4 6 6
Noel Larwig 1 6 2 2
05.04.23
1. turno
Dax Donders 2 3 7 6
Svyatoslav Gulin 1 6 5 2
05.04.23
1. turno
Max Houkes 2 6 6
Takuya Kumasaka 0 4 2
05.04.23
1. turno
John Sperle 2 6 6
Tom Gentzsch 0 4 2
05.04.23
1. turno
Hanwen Li 2 7 6
Serafin Zund 0 66 2
05.04.23
1. turno
Adriano Dzhenev 2 5 6 6
Emir Sutekin 1 7 1 2
05.04.23
1. turno
Bor Artnak 2 4 6 6
Fermin Tenti 1 6 2 3
03.04.23
qualificazioni
Noel Larwig 1 w/o
Zekai Li 0
03.04.23
qualificazioni
John Sperle 1 w/o
Yuquan Jin 0
04.04.23
qualificazioni
Denys Klok 2 6 6
Tommaso Carnevale-Miino 0 2 2
04.04.23
qualificazioni
Dax Donders 2 7 6
Sean Hess 0 5 1
04.04.23
qualificazioni
Takuya Kumasaka 2 7 4 10
Mateo Del Pino 1 61 6 7
04.04.23
qualificazioni
Igor Gimenez 2 6 6
Dario Huber 0 2 3
04.04.23
qualificazioni
Michel Hopp 2 7 7
Mircea-Alexandru Jecan 0 62 65
04.04.23
qualificazioni
Svyatoslav Gulin 2 6 7
Marko Andrejic 0 2 5
03.04.23
2. turno qualificazioni
Mircea-Alexandru Jecan 2 6 6
Sam Bakker 0 4 0
03.04.23
2. turno qualificazioni
Denys Klok 2 6 6
Manuel Plunger 0 3 4
03.04.23
2. turno qualificazioni
Dario Huber 2 6 5 10
Vasile Antonescu 1 4 7 3
03.04.23
2. turno qualificazioni
Tommaso Carnevale-Miino 2 6 2 10
Niels Visker 1 4 6 6
03.04.23
2. turno qualificazioni
Dax Donders 2 6 6
Markus Wunder 0 4 0
03.04.23
2. turno qualificazioni
Takuya Kumasaka 2 6 6
Juliusz Bienkiewicz 0 1 1
03.04.23
2. turno qualificazioni
Noel Larwig 2 6 6
Yuta Kawahashi 0 3 0
03.04.23
2. turno qualificazioni
Igor Gimenez 2 6 6
Vardan Manukyan 0 0 3
03.04.23
2. turno qualificazioni
Michel Hopp 2 6 6
Gosse Panagoulopoulos 0 2 1
03.04.23
2. turno qualificazioni
Yuquan Jin 2 6 6
Ruben Hartig 0 3 2
03.04.23
2. turno qualificazioni
Zekai Li 2 6 6
Marlon Vankan 0 1 2
03.04.23
2. turno qualificazioni
Sean Hess 2 6 5 11
Felix Mischker 1 1 7 9
03.04.23
2. turno qualificazioni
John Sperle 2 6 4 10
Tom Schonenberg 1 3 6 3
03.04.23
2. turno qualificazioni
Marko Andrejic 2 6 6
Federico Mirgone 0 0 1
03.04.23
2. turno qualificazioni
Mateo Del Pino 2 3 7 10
Rik Muller 1 6 5 8
03.04.23
2. turno qualificazioni
Svyatoslav Gulin 2 6 6
Federico Valle 0 0 0
02.04.23
1. turno qualificazioni
Vasile Antonescu 2 6 6
Shayan Najam 0 0 0
02.04.23
1. turno qualificazioni
Mircea-Alexandru Jecan 2 7 6
Francesco Cano 0 5 2
02.04.23
1. turno qualificazioni
Tom Schonenberg 1 6
Imran Sibille scratch 0 1
02.04.23
1. turno qualificazioni
Denys Klok 2 6 6
Stepan Mruzek 0 2 1
02.04.23
1. turno qualificazioni
Dario Huber 2 6 7
Gheorghe Claudiu Schinteie 0 3 67
02.04.23
1. turno qualificazioni
Markus Wunder 2 5 6 10
Gustavo Tedesco 1 7 3 6
02.04.23
1. turno qualificazioni
Yuta Kawahashi 2 6 6
Jacob Kahoun 0 3 1
02.04.23
1. turno qualificazioni
Tommaso Carnevale-Miino 2 6 6
Filiberto Fumagalli 0 4 4
02.04.23
1. turno qualificazioni
Dax Donders 2 6 6
Ilya Rudiukov 0 2 1
02.04.23
1. turno qualificazioni
Takuya Kumasaka 2 6 6
Ryan Johnson 0 2 2
02.04.23
1. turno qualificazioni
Noel Larwig 2 6 6
Ole Bredschneijder 0 2 2
02.04.23
1. turno qualificazioni
Marlon Vankan 2 6 6
Hugo Ouzilou 0 4 0
02.04.23
1. turno qualificazioni
Igor Gimenez 2 6 6
Enes Donmezer 0 1 0
02.04.23
1. turno qualificazioni
Michel Hopp 2 6 6
Elgin Khoeblal 0 4 1
02.04.23
1. turno qualificazioni
Yuquan Jin 2 6 6
Shivam Khanna 0 1 2
02.04.23
1. turno qualificazioni
Zekai Li 2 6 6
Samuel Stolarik 0 3 2
02.04.23
1. turno qualificazioni
Juliusz Bienkiewicz 2 6 6
Lucas Obeid 0 2 3
02.04.23
1. turno qualificazioni
Niels Visker 2 6 4 10
Guy Den Heijer 1 1 6 3
02.04.23
1. turno qualificazioni
Sean Hess 2 7 6
Lucio Carnevalle 0 5 2
02.04.23
1. turno qualificazioni
John Sperle 2 6 6
Luca Hesselmann 0 0 2
02.04.23
1. turno qualificazioni
Gosse Panagoulopoulos 2 6 6
Paul Spencer 0 4 3
02.04.23
1. turno qualificazioni
Rik Muller 2 6 6
Siavash Shirdel 0 1 1
02.04.23
1. turno qualificazioni
Sam Bakker 2 6 2 10
Gabriel Wien 1 1 6 8
02.04.23
1. turno qualificazioni
Federico Mirgone 2 7 6
Alexandar Balj 0 5 4
02.04.23
1. turno qualificazioni
Marko Andrejic 2 7 6
Frederic Schlossmann 0 64 2
02.04.23
1. turno qualificazioni
Mateo Del Pino 2 6 6
Paul Ender 0 3 2
02.04.23
1. turno qualificazioni
Federico Valle 2 7 6
Artem Cherepin 0 5 2
02.04.23
1. turno qualificazioni
Svyatoslav Gulin 2 6 6
Fatih Sari 0 3 1
02.04.23
1. turno qualificazioni
Ruben Hartig 2 2 6 10
Elio Jose Ribeiro Lago 1 6 4 3
02.04.23
1. turno qualificazioni
Felix Mischker 2 3 6 10
Samuil Konov 1 6 3 6
02.04.23
1. turno qualificazioni
Vardan Manukyan 2 6 6
Austin Johnson 0 2 2
02.04.23
1. turno qualificazioni
Manuel Plunger 2 6 6
Jan Kobierski 0 1 1
uomini di doppio argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
08.04.23
finali
Igor Gimenez/Elio Jose Ribeiro Lago 2 6 6 10
Svyatoslav Gulin/Ilya Rudiukov 1 4 75 5
07.04.23
semifinali
Igor Gimenez/Elio Jose Ribeiro Lago 2 7 6
Vasile Antonescu/Mircea-Alexandru Jecan 0 5 3
07.04.23
semifinali
Svyatoslav Gulin/Ilya Rudiukov 2 6 6
Denys Klok/Hanwen Li 0 2 3
06.04.23
quarti di finale
Vasile Antonescu/Mircea-Alexandru Jecan 2 6 1 11
Yuta Kawahashi/Takuya Kumasaka 1 2 6 9
06.04.23
quarti di finale
Igor Gimenez/Elio Jose Ribeiro Lago 1 w/o
Peter Heller/Dominik Kellovsky 0
06.04.23
quarti di finale
Denys Klok/Hanwen Li 2 6 7
Juan Pablo Paz/Fermin Tenti 0 1 5
06.04.23
quarti di finale
Svyatoslav Gulin/Ilya Rudiukov 2 6 6
Dax Donders/Niels Visker 0 3 2
04.04.23
1. turno
Dax Donders/Niels Visker 2 6 7
Guy Den Heijer/Sidane Pontjodikromo 0 3 5
04.04.23
1. turno
Peter Heller/Dominik Kellovsky 2 6 6
Sean Hess/Marco Miceli 0 1 3
04.04.23
1. turno
Igor Gimenez/Elio Jose Ribeiro Lago 2 2 7 10
Danil Panarin/Rei Sakamoto 1 6 66 3
04.04.23
1. turno
Denys Klok/Hanwen Li 2 6 4 10
John Sperle/Marlon Vankan 1 3 6 8
04.04.23
1. turno
Svyatoslav Gulin/Ilya Rudiukov 2 3 6 10
Enes Donmezer/Emir Sutekin 1 6 2 2
04.04.23
1. turno
Yuta Kawahashi/Takuya Kumasaka 2 6 6
Charles Dossetter/Jan Kobierski 0 2 2
05.04.23
1. turno
Vasile Antonescu/Mircea-Alexandru Jecan 2 6 3 10
Adriano Dzhenev/Yanaki Milev 1 4 6 6
05.04.23
1. turno
Juan Pablo Paz/Fermin Tenti 2 6 6
Noel Larwig/Marvin Moeller 0 4 2
<