INCONTRO
09.07.18 | 1. turno | Chun Hsin Tseng | Wojciech Marek | 6-2, 6-4 | Wimbledon (juniors) | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Chun Hsin Tseng | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Wojciech Marek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chun Hsin Tseng | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
2-1 | Wojciech Marek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Chun Hsin Tseng | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Wojciech Marek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Chun Hsin Tseng | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
5-2 | Wojciech Marek | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Chun Hsin Tseng | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Wojciech Marek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Chun Hsin Tseng | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Wojciech Marek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chun Hsin Tseng | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-2 | Wojciech Marek | |
0-0, 30-15, 30-40 | ||
Chun Hsin Tseng | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
4-3 | Wojciech Marek | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Chun Hsin Tseng | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Wojciech Marek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Chun Hsin Tseng vs. Wojciech Marek - Incontri a vicenda
06.09.18 | 3. turno | Chun Hsin Tseng | Wojciech Marek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | U.S. Open | corte duro |
09.07.18 | 1. turno | Chun Hsin Tseng | Wojciech Marek | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Wimbledon (juniors) | erba |
Chun Hsin Tseng form & Wojciech Marek form
Chun Hsin Tseng - ultimi incontri
Ostrava Challenger - argilla | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.24 1. turno | vs. Elias Ymer | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
17.04.24 2. turno | vs. Jaime Faria | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Quentin Halys | 4-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.04.24 qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Joao Domingues | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
01.04.24 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Titouan Droguet | 4-1, Titouan Droguet - scratch | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Matteo Martineau | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Richard Gasquet | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Gea | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Luca Nardi | 4-6, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Enrico Dalla Valle | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Ugo Blanchet | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.24 | vs. Quentin Halys | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Henri Squire | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 0-1, - Chun Hsin Tseng - scratch | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Lucas Pouille | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Naoki Nakagawa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Wojciech Marek - ultimi incontri
M25 Lodz - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Peetu Pohjola | 6-1, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Malakhovich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Fermin Tenti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Manfred Fellin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Samuel Puskar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bytom - argilla | ||||
08.06.22 1. turno | vs. David Poljak | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.21 quarti di finale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Wissam Abderrahman | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Viktor Jovic | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zilina - argilla | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Mariano Navone | 7-5, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Andrej Krajcik | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Warsaw Challenger - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
20.08.21 quarti di finale | vs. Yann Wojcik | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.21 2. turno | vs. Markus Eriksson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
12.08.21 2. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.08.21 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Joao Domingues | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Alessandro Bega | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
03.06.21 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 0-2, - Wojciech Marek - scratch | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
06.03.21 | vs. Marcelo Arevalo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
05.02.21 quarti di finale | vs. Michal Dembek | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.21 2. turno | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |