M15 Zilina 2021 live score, risultati in diretta

M15 Zilina live, $15K

uomini singolare argilla Slovakia M15 Zilina set 1 2 3 4 5
05.09.21
finali
Fabian Marozsan 2 1 6 6
Bastian Malla 1 6 3 1
04.09.21
semifinali
Bastian Malla 2 6 6
Adria Soriano Barrera 0 2 1
04.09.21
semifinali
Fabian Marozsan 2 6 6
Mariano Navone 0 4 4
03.09.21
quarti di finale
Bastian Malla 2 6 6
Peter Goldsteiner 0 0 1
03.09.21
quarti di finale
Adria Soriano Barrera 2 6 6
Zsombor Velcz 0 3 4
03.09.21
quarti di finale
Fabian Marozsan 2 6 7
Edoardo Lavagno 0 3 64
03.09.21
quarti di finale
Mariano Navone 2 6 6
Lukas Pokorny 0 2 0
02.09.21
2. turno
Peter Goldsteiner 2 6 6 6
Lukas Hellum Lilleengen 1 73 0 2
02.09.21
2. turno
Bastian Malla 2 6 6
Francesco Vilardo 0 1 1
02.09.21
2. turno
Adria Soriano Barrera 2 6 6 6
Jonathan Mridha 1 77 4 3
02.09.21
2. turno
Edoardo Lavagno 2 6 7
Samuel Puskar 0 3 5
02.09.21
2. turno
Fabian Marozsan 2 7 6
Constantin Bittoun Kouzmine 0 62 4
02.09.21
2. turno
Mariano Navone 2 5 7 7
Wojciech Marek 1 7 5 64
02.09.21
2. turno
Zsombor Velcz 2 7 6
Peter Nad 0 60 2
02.09.21
2. turno
Lukas Pokorny 2 6 6
Martins Podzus 0 4 3
01.09.21
1. turno
Francesco Vilardo 2 6 6
Karlis Ozolins 0 1 2
01.09.21
1. turno
Peter Goldsteiner 2 6 6
Gonzalo Villanueva 0 4 3
01.09.21
1. turno
Martins Podzus 2 6 4 6
Milos Karol 1 3 6 1
01.09.21
1. turno
Jonathan Mridha 2 6 6
Hamid Reza Nadaf 0 2 2
01.09.21
1. turno
Bastian Malla 2 6 7
Lukas Palovic 0 2 63
01.09.21
1. turno
Adria Soriano Barrera 2 6 6
Boris Pokotilov 0 2 2
01.09.21
1. turno
Edoardo Lavagno 2 6 6
Matej Galik 0 0 4
01.09.21
1. turno
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 6
Kristof Minarik 0 4 2
01.09.21
1. turno
Fabian Marozsan 2 7 6
Palaphoom Kovapitukted 0 64 0
01.09.21
1. turno
Lukas Hellum Lilleengen 2 6 1 7
Dominik Kellovsky 1 4 6 69
01.09.21
1. turno
Samuel Puskar 2 6 1 6
Paul Valsecchi 1 4 6 3
01.09.21
1. turno
Wojciech Marek 2 6 6
Andrej Krajcik 0 0 3
01.09.21
1. turno
Mariano Navone 2 6 6
Michal Novansky 0 3 4
01.09.21
1. turno
Zsombor Velcz 2 6 6
Mathieu Perchicot 0 4 3
01.09.21
1. turno
Lukas Pokorny 2 6 6
Mikalai Haliak 0 2 1
01.09.21
1. turno
Peter Nad 1 6 2
Petr Hajek scratch 0 3 0
31.08.21
qualificazioni
Dominik Kellovsky 2 6 6
Tomas Lanik 0 1 4
31.08.21
qualificazioni
Adria Soriano Barrera 2 6 6
Patrik Jancovic 0 2 1
31.08.21
qualificazioni
Paul Valsecchi 2 6 6
Leyton Rivera 0 3 4
31.08.21
qualificazioni
Kristof Minarik 2 6 6
Radovan Michalik 0 2 2
31.08.21
qualificazioni
Lukas Hellum Lilleengen 2 6 6
Janos Fekete 0 1 1
31.08.21
qualificazioni
Samuel Puskar 2 6 6
Samuel Paulovcak 0 4 4
31.08.21
qualificazioni
Lukas Palovic 2 6 7
Dung Em Oliver Dao 0 2 64
31.08.21
qualificazioni
Peter Nad 2 6 6 10
Jakub Novak 1 4 76 3
30.08.21
1. turno qualificazioni
Paul Valsecchi 2 7 7
Simon Sedliak 0 5 5
30.08.21
1. turno qualificazioni
Kristof Minarik 2 6 6
Ivan Kebisek 0 1 0
30.08.21
1. turno qualificazioni
Dung Em Oliver Dao 2 6 6
Martin Dobry 0 4 3
30.08.21
1. turno qualificazioni
Leyton Rivera 2 7 6
Jan Jermar 0 65 3
30.08.21
1. turno qualificazioni
Tomas Lanik 2 6 6
Dominik Thuri Nagy 0 0 0
30.08.21
1. turno qualificazioni
Radovan Michalik 2 7 4 10
Eric Morris 1 66 6 6
31.08.21
1. turno qualificazioni
Dominik Kellovsky 2 3 6 10
Sven Corbinais 1 6 2 6
31.08.21
1. turno qualificazioni
Jakub Novak 2 6 6 11
Stepan Pecak 1 76 1 9
31.08.21
1. turno qualificazioni
Adria Soriano Barrera 2 6 6
Samuel Pesko 0 3 2
31.08.21
1. turno qualificazioni
Patrik Jancovic 2 7 7
Andrea Del Federico 0 68 5
31.08.21
1. turno qualificazioni
Lukas Hellum Lilleengen 2 6 7
Ivo Vercik 0 1 5
31.08.21
1. turno qualificazioni
Samuel Puskar 2 6 6
Pavel Gula 0 0 0
31.08.21
1. turno qualificazioni
Samuel Paulovcak 2 6 3 10
Samo Polakovic 1 3 6 7
31.08.21
1. turno qualificazioni
Janos Fekete 2 6 6
Franco Roncadelli 0 3 2
31.08.21
1. turno qualificazioni
Peter Nad 2 6 7
Eirik Groener 0 3 65
uomini di doppio argilla Slovakia M15 Zilina set 1 2 3 4 5
04.09.21
finali
Mariano Navone/Francesco Vilardo 2 4 6 10
Jan Jermar/Stepan Pecak 1 6 1 7
03.09.21
semifinali
Mariano Navone/Francesco Vilardo 2 5 6 10
Lukas Hellum Lilleengen/Leyton Rivera 1 7 3 4
03.09.21
semifinali
Jan Jermar/Stepan Pecak 2 6 7 14
Tomas Lanik/Lukas Pokorny 1 75 68 12
02.09.21
quarti di finale
Lukas Hellum Lilleengen/Leyton Rivera 2 6 2 10
Peter Goldsteiner/Paul Valsecchi 1 3 6 6
02.09.21
quarti di finale
Tomas Lanik/Lukas Pokorny 2 4 6 10
Janos Fekete/Kristof Minarik 1 6 3 3
02.09.21
quarti di finale
Mariano Navone/Francesco Vilardo 2 6 5 10
Radovan Michalik/Peter Nad 1 3 7 6
02.09.21
quarti di finale
Jan Jermar/Stepan Pecak 2 7 6
Sven Corbinais/Mikalai Haliak 0 67 4
31.08.21
1. turno
Janos Fekete/Kristof Minarik 2 5 6 13
Milos Karol/Dominik Kellovsky 1 7 2 11
31.08.21
1. turno
Peter Goldsteiner/Paul Valsecchi 2 6 6
Andrej Krajcik/Juraj Masar 0 2 2
31.08.21
1. turno
Lukas Hellum Lilleengen/Leyton Rivera 2 6 6
Samuel Paulovcak/Samuel Puskar 0 2 4
31.08.21
1. turno
Tomas Lanik/Lukas Pokorny 2 6 6 10
Michal Novansky/Lukas Palovic 1 73 4 5
31.08.21
1. turno
Mariano Navone/Francesco Vilardo 2 6 6
Pavel Gula/Ivo Vercik 0 3 3
31.08.21
1. turno
Radovan Michalik/Peter Nad 2 6 7
Martin Dobry/Matej Galik 0 4 610
31.08.21
1. turno
Jan Jermar/Stepan Pecak 2 6 7
Palaphoom Kovapitukted/Karlis Ozolins 0 4 5
31.08.21
1. turno
Sven Corbinais/Mikalai Haliak 2 6 7
Gabriel Alejandro Villanueva/Gonzalo Villanueva 0 3 64
<