INCONTRO
12.10.21 | qualificazioni | Amaury Raynel | Gabriele Moghini | 6-2, 6-4 | M25 Loule | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Amaury Raynel | Gabriele Moghini | |
1. servizio % | 24/54 (44%) | 38/65 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/24 (75%) | 24/38 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/30 (63%) | 10/27 (37%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 31/65 (48%) | 17/54 (31%) |
Totale punteggio | 68/119 (57%) | 51/119 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Gabriele Moghini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amaury Raynel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Gabriele Moghini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Amaury Raynel | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Gabriele Moghini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Amaury Raynel | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Gabriele Moghini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Amaury Raynel | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Gabriele Moghini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Amaury Raynel | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Gabriele Moghini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Amaury Raynel | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Gabriele Moghini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Amaury Raynel | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Gabriele Moghini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Amaury Raynel | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Gabriele Moghini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Amaury Raynel | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
26.06.96, 27 anni
13668 $
26.06.96, 27 anni
13668 $
Amaury Raynel vs. Gabriele Moghini - Incontri a vicenda
12.10.21 | qualificazioni | Amaury Raynel | Gabriele Moghini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Loule | corte duro |
Amaury Raynel form & Gabriele Moghini form
Amaury Raynel - ultimi incontri
M25 Creteil - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Axel Garcian | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Emile Hudd | 2-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Elvin Hashimov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Marek Gengel | 7-5, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Henri Haupt | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Evan Furness | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Mae Malige | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Maxence Bertimon | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Adam Jones | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Phoenix Weir | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Tim Handel | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Petr Bar Biryukov | 4-6, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Faris Zakaryia | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Nicolas Ifi | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Robert Strombachs | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Alex Knaff | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Alexis Gautier | 6-77, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Alexey Vatutin | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Max Dahlin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Maxence Beauge | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Gabriele Moghini - ultimi incontri
M25 Trimbach - tappeto | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 7-5, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sion - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Mika Brunold | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Caslano - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Andrea Picchione | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Maxence Beauge | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pescara - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Malgaroli | 7-65, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Castelo - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Nicolas Herrero | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Enzo Wallart | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Qiulin Wang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Phillip Jordan | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Malakhovich | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Cattolica - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacopo Landini | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Chieti - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Rita | 6-1, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Rayen Hermassi | 4-6, - Gabriele Moghini - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Trento - tappeto | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Fondriest | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Michael Shaw | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Fabio Nestola | 6-3, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Nucera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Shiang Yang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Peter Nad | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Min Seong Kim | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.12.22 qualificazioni | vs. James Davis | 6-75, 6-78 | dettaglio incontro | |
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Danila Budov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.22 semifinali | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |