M15 Monastir 2022 live score, risultati in diretta

M15 Monastir live, $15K

uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
27.11.22
finali
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 6
Jarno Jans 0 1 4
26.11.22
semifinali
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 6
Gabriele Moghini 0 4 4
26.11.22
semifinali
Jarno Jans 2 6 6
Luca Tomasetto 0 4 3
25.11.22
quarti di finale
Gabriele Moghini 2 6 2 7
Mousa Alkotop 1 2 6 5
25.11.22
quarti di finale
Luca Tomasetto 1 6
Luca Giacomini scratch 0 5
25.11.22
quarti di finale
Constantin Bittoun Kouzmine 2 4 6 6
Valentin Lapalu 1 6 2 3
25.11.22
quarti di finale
Jarno Jans 2 3 6 6
Stefano Battaglino 1 6 2 4
24.11.22
2. turno
Gabriele Moghini 1 4 7 3
Nicolas Tepmahc scratch 0 6 5 1
24.11.22
2. turno
Luca Giacomini 2 6 6
Tiago Pereira 0 1 0
24.11.22
2. turno
Luca Tomasetto 2 6 6
Alexis Canter 0 4 4
24.11.22
2. turno
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 7
Olaf Pieczkowski 0 3 65
24.11.22
2. turno
Stefano Battaglino 2 6 6 6
Amaury Raynel 1 74 4 1
24.11.22
2. turno
Mousa Alkotop 2 6 6
Kai Wehnelt 0 3 3
24.11.22
2. turno
Jarno Jans 2 6 6
Yujiro Onuma 0 1 2
24.11.22
2. turno
Valentin Lapalu 2 6 6
Oscar Moraing 0 1 3
22.11.22
1. turno
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 6
Taiyo Yamanaka 0 4 2
22.11.22
1. turno
Valentin Lapalu 2 6 6
Youssef Labbene 0 4 0
22.11.22
1. turno
Tiago Pereira 2 6 6
Cyril Vandermeersch 0 4 3
23.11.22
1. turno
Gabriele Moghini 2 6 6
Denis Constantin Spiridon 0 3 4
23.11.22
1. turno
Kai Wehnelt 2 6 7
Jacob Bradshaw 0 1 65
23.11.22
1. turno
Luca Giacomini 2 6 7
Mayeul Darras 0 4 5
23.11.22
1. turno
Alexis Canter 2 6 6
Matas Vasiliauskas 0 3 1
23.11.22
1. turno
Luca Tomasetto 2 6 6
Hamzeh Al-Aswad 0 2 3
23.11.22
1. turno
Oscar Moraing 2 6 6
Linang Xiao 0 4 2
23.11.22
1. turno
Stefano Battaglino 2 7 6
Joris Moret 0 5 2
23.11.22
1. turno
Nicolas Tepmahc 2 6 6
Jasza Szajrych 0 4 4
23.11.22
1. turno
Mousa Alkotop 2 3 6 6
Maximus Jones 1 6 4 4
23.11.22
1. turno
Jarno Jans 2 6 6
Alexis Gautier 0 2 2
23.11.22
1. turno
Yujiro Onuma 2 6 6
Hong-Lin Fu 0 3 1
23.11.22
1. turno
Amaury Raynel 2 6 6
Ighor Halmenschlager Reis 0 1 1
23.11.22
1. turno
Olaf Pieczkowski 2 6 6
Aziz Ouakaa 0 1 2
21.11.22
qualificazioni
Gabriele Moghini 2 7 6
Tommaso Vola 0 5 2
21.11.22
qualificazioni
Alexis Canter 2 6 6
Maceo Simpson 0 3 2
21.11.22
qualificazioni
Ighor Halmenschlager Reis 2 6 6
Zhengyu Sun 0 1 4
21.11.22
qualificazioni
Hong-Lin Fu 2 6 7
Mayeul Darras 0 4 64
21.11.22
qualificazioni
Linang Xiao 2 6 6
Caspar Schuetze 0 2 2
21.11.22
qualificazioni
Joris Moret 2 6 6
Carl Holder 0 3 4
21.11.22
qualificazioni
Yujiro Onuma 2 7 6
Lazar Milicevic 0 5 3
21.11.22
qualificazioni
Denis Constantin Spiridon 2 6 6
Hugo Ouzilou 0 4 2
20.11.22
1. turno qualificazioni
Caspar Schuetze 2 6 6
Albert Bisong Bikom 0 2 2
20.11.22
1. turno qualificazioni
Alexis Canter 2 6 6
Antonin Chapuis 0 2 0
20.11.22
1. turno qualificazioni
Mayeul Darras 2 6 6
Youssef Dabbabi 0 3 1
20.11.22
1. turno qualificazioni
Ighor Halmenschlager Reis 2 6 1 10
Edward Pudney 1 4 6 7
20.11.22
1. turno qualificazioni
Hong-Lin Fu 2 6 6
Davide Guerra 0 2 4
20.11.22
1. turno qualificazioni
Joris Moret 2 6 6
Mohamed Ben Hassen 0 2 1
20.11.22
1. turno qualificazioni
Yujiro Onuma 2 6 6
Mohamed Alaa Gourar 0 0 0
20.11.22
1. turno qualificazioni
Denis Constantin Spiridon 2 6 6
Federico Bove 0 3 1
20.11.22
1. turno qualificazioni
Lazar Milicevic 2 6 6
Min Seong Kim 0 1 0
20.11.22
1. turno qualificazioni
Maceo Simpson 2 6 6
Farzan Amiri 0 4 4
20.11.22
1. turno qualificazioni
Tommaso Vola 2 6 2 10
Uladzislau Zhuk 1 4 6 8
20.11.22
1. turno qualificazioni
Carl Holder 2 6 6
Mikhail Dubrouski 0 4 1
20.11.22
1. turno qualificazioni
Hugo Ouzilou 2 6 6
Luigi Castelletti 0 3 4
20.11.22
1. turno qualificazioni
Zhengyu Sun 2 6 6
Aliaksey Matsiush 0 3 4
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
26.11.22
finali
Constantin Bittoun Kouzmine/Kai Wehnelt 2 7 6 10
Jarno Jans/Tiago Pereira 1 62 78 4
25.11.22
semifinali
Constantin Bittoun Kouzmine/Kai Wehnelt 2 6 6
Stefano Battaglino/Luca Tomasetto 0 1 4
25.11.22
semifinali
Jarno Jans/Tiago Pereira 2 5 7 10
Anis Ghorbel/Aziz Ouakaa 1 7 65 7
24.11.22
quarti di finale
Stefano Battaglino/Luca Tomasetto 2 7 6
Linang Xiao/Taiyo Yamanaka 0 67 3
24.11.22
quarti di finale
Anis Ghorbel/Aziz Ouakaa 2 3 6 10
Mayeul Darras/Oscar Moraing 1 6 3 4
24.11.22
quarti di finale
Constantin Bittoun Kouzmine/Kai Wehnelt 2 6 6
Olaf Pieczkowski/Jasza Szajrych 0 4 3
24.11.22
quarti di finale
Jarno Jans/Tiago Pereira 2 6 7
Youssef Labbene/Lazar Milicevic 0 1 63
22.11.22
1. turno
Stefano Battaglino/Luca Tomasetto 2 6 7
Mousa Alkotop/Caspar Schuetze 0 4 64
22.11.22
1. turno
Anis Ghorbel/Aziz Ouakaa 2 6 6
Ighor Halmenschlager Reis/Carl Holder 0 3 2
22.11.22
1. turno
Constantin Bittoun Kouzmine/Kai Wehnelt 2 7 6
Hugo Ouzilou/Sacha Ouzilou 0 5 3
22.11.22
1. turno
Olaf Pieczkowski/Jasza Szajrych 2 6 5 10
Hong-Lin Fu/Luca Giacomini 1 2 7 8
22.11.22
1. turno
Linang Xiao/Taiyo Yamanaka 2 6 6
Davide Guerra/Uladzislau Zhuk 0 2 1
22.11.22
1. turno
Jarno Jans/Tiago Pereira 2 6 6
Valentin Lapalu/Joris Moret 0 3 3
22.11.22
1. turno
Youssef Labbene/Lazar Milicevic 2 2 6 10
Amaury Raynel/Cyril Vandermeersch 1 6 4 6
22.11.22
1. turno
Mayeul Darras/Oscar Moraing 2 6 7
Alexis Canter/Nicolas Tepmahc 0 3 65
<