M15 Monastir 2023 live score, risultati in diretta

M15 Monastir live, $15K

uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
16.07.23
finali
Alexis Gautier 2 6 7
Yassine Dlimi 0 3 5
15.07.23
semifinali
Alexis Gautier 2 6 2 7
Enzo Wallart 1 4 6 63
15.07.23
semifinali
Yassine Dlimi 2 3 7 6
Boris Butulija 1 6 5 4
14.07.23
quarti di finale
Enzo Wallart 2 6 6
Niki Kaliyanda Poonacha 0 3 0
14.07.23
quarti di finale
Alexis Gautier 2 6 4 6
Menelaos Efstathiou 1 2 6 4
14.07.23
quarti di finale
Boris Butulija 2 7 6
Yassine Smiej 0 68 3
14.07.23
quarti di finale
Yassine Dlimi 1 6 5
Samir Hamza Reguig scratch 0 2 1
13.07.23
2. turno
Enzo Wallart 2 6 6
Gilbert Klier Junior 0 1 4
13.07.23
2. turno
Alexis Gautier 2 6 6
Wissam Abderrahman 0 2 0
13.07.23
2. turno
Niki Kaliyanda Poonacha 2 7 6
Adam Nagoudi 0 65 1
13.07.23
2. turno
Boris Butulija 2 6 6
Alvin Nicholas Tudorica 0 2 2
13.07.23
2. turno
Menelaos Efstathiou 1 4 6 3
Egor Agafonov scratch 0 6 3 0
13.07.23
2. turno
Samir Hamza Reguig 2 1 7 6
Cyril Vandermeersch 1 6 5 4
13.07.23
2. turno
Yassine Smiej 2 1 6 7
Jordan Ubiergo 1 6 3 5
13.07.23
2. turno
Yassine Dlimi 2 6 6
Gabriele Bosio 0 2 1
11.07.23
1. turno
Niki Kaliyanda Poonacha 2 7 3 6
Kody Pearson 1 68 6 3
11.07.23
1. turno
Menelaos Efstathiou 2 6 6
Alex Degabriele 0 4 2
11.07.23
1. turno
Adam Nagoudi 1 6 2
Pietro Marino scratch 0 4 0
11.07.23
1. turno
Samir Hamza Reguig 2 6 6
Andrea Bacaloni 0 3 3
12.07.23
1. turno
Jordan Ubiergo 2 3 6 6
Kris Van Wyk 1 6 4 3
12.07.23
1. turno
Enzo Wallart 2 6 6
Gabriele Moghini 0 1 1
12.07.23
1. turno
Alexis Gautier 2 7 6
Benito Sanchez Martinez 0 5 3
12.07.23
1. turno
Boris Butulija 2 2 6 6
Cengiz Aksu 1 6 2 4
12.07.23
1. turno
Gilbert Klier Junior 2 7 6
Alexandre Reco 0 5 3
12.07.23
1. turno
Gabriele Bosio 2 7 5 6
Tuncay Duran 1 66 7 3
12.07.23
1. turno
Cyril Vandermeersch 2 7 6
Seita Watanabe 0 5 3
12.07.23
1. turno
Alvin Nicholas Tudorica 2 3 7 6
Martin Borisiouk 1 6 60 3
12.07.23
1. turno
Yassine Smiej 2 6 7
Yannik Kelm 0 4 5
12.07.23
1. turno
Egor Agafonov 2 2 7 6
Kalman L. Boyd 1 6 63 4
12.07.23
1. turno
Yassine Dlimi 2 6 6
Marco Franzini 0 2 3
12.07.23
1. turno
Wissam Abderrahman 2 3 6 7
Arda Azkara 1 6 3 65
10.07.23
qualificazioni
Jordan Ubiergo 2 5 7 12
Maksim Shin 1 7 65 10
10.07.23
qualificazioni
Gabriele Moghini 2 7 6
Phillip Jordan 0 5 3
10.07.23
qualificazioni
Martin Borisiouk 2 6 7
Marsel Ilhan 0 4 5
10.07.23
qualificazioni
Gilbert Klier Junior 2 6 6
Saveliy Ivanov 0 2 1
10.07.23
qualificazioni
Benito Sanchez Martinez 2 6 6
Youssef Labbene 0 0 3
10.07.23
qualificazioni
Alvin Nicholas Tudorica 2 6 6
Ioannis Xilas 0 0 1
10.07.23
qualificazioni
Yassine Smiej 2 6 7
Gabriel Elicha Navas 0 2 5
10.07.23
qualificazioni
Tuncay Duran 2 6 7
Sanjar Fayziev 0 1 5
10.07.23
2. turno qualificazioni
Marsel Ilhan 2 6 6
Alberto Bronzetti 0 3 2
10.07.23
2. turno qualificazioni
Sanjar Fayziev 2 6 6
Imran Sibille 0 1 3
10.07.23
2. turno qualificazioni
Jordan Ubiergo 2 6 6
Simon Myslivec 0 2 4
10.07.23
2. turno qualificazioni
Gabriele Moghini 2 6 6
Qiulin Wang 0 2 1
10.07.23
2. turno qualificazioni
Martin Borisiouk 2 6 6
Mehdi Benchakroun 0 3 4
10.07.23
2. turno qualificazioni
Gilbert Klier Junior 2 6 6
Tomas Antonio Serrano Luis 0 1 3
10.07.23
2. turno qualificazioni
Benito Sanchez Martinez 2 5 6 10
Pablo Trochu 1 7 1 1
10.07.23
2. turno qualificazioni
Alvin Nicholas Tudorica 2 6 6
S Mert Ozdemir 0 4 0
10.07.23
2. turno qualificazioni
Yassine Smiej 1 6 1
Max Batyutenko scratch 0 3 0
10.07.23
2. turno qualificazioni
Ioannis Xilas 2 6 6
Patrick Kotan 0 2 1
10.07.23
2. turno qualificazioni
Maksim Shin 2 6 6
Geni Inoue 0 3 1
10.07.23
2. turno qualificazioni
Youssef Labbene 2 6 2 10
Nicolas Jadoun 1 3 6 5
10.07.23
2. turno qualificazioni
Tuncay Duran 2 6 6
Dusan Rsovac 0 1 4
10.07.23
2. turno qualificazioni
Gabriel Elicha Navas 2 6 6
Boris Sarritzu 0 4 2
10.07.23
2. turno qualificazioni
Phillip Jordan 1 w/o
Oliver Tarvet 0
10.07.23
2. turno qualificazioni
Saveliy Ivanov 2 6 6
Viacheslav Ovchinnikov 0 3 3
09.07.23
1. turno qualificazioni
Marsel Ilhan 2 6 6
Kyle Gauci 0 4 4
09.07.23
1. turno qualificazioni
Sanjar Fayziev 2 3 6 10
Shu Matsuoka 1 6 2 5
09.07.23
1. turno qualificazioni
Jordan Ubiergo 2 6 6
Elbert Barr 0 1 2
09.07.23
1. turno qualificazioni
Gabriele Moghini 2 6 6
Mikhail Malakhovich 0 4 2
09.07.23
1. turno qualificazioni
S Mert Ozdemir 2 5 6 10
Nicolas Rafael Goldberg Alviani 1 7 4 6
09.07.23
1. turno qualificazioni
Martin Borisiouk 2 6 6
Kai Cowcher 0 3 1
09.07.23
1. turno qualificazioni
Alberto Bronzetti 2 6 7
Sandro Cottino 0 1 64
09.07.23
1. turno qualificazioni
Gilbert Klier Junior 2 6 6 10
Hugo Cardinaud 1 4 73 4
09.07.23
1. turno qualificazioni
Tomas Antonio Serrano Luis 2 6 6
Giulio Perego 0 2 2
09.07.23
1. turno qualificazioni
Benito Sanchez Martinez 2 6 6
Mitchell Johnson 0 1 1
09.07.23
1. turno qualificazioni
Alvin Nicholas Tudorica 2 6 6
Joao Marcos Nusdeo 0 2 2
09.07.23
1. turno qualificazioni
Patrick Kotan 2 6 6
Zakai Stone 0 3 2
09.07.23
1. turno qualificazioni
Imran Sibille 2 6 6
Edoardo Lodovico Cattaneo 0 2 0
09.07.23
1. turno qualificazioni
Yassine Smiej 1 6 1
Aleksandr Lobanov scratch 0 1 0
09.07.23
1. turno qualificazioni
Ioannis Xilas 2 6 6
Ryan Augusto dos Santos 0 4 3
09.07.23
1. turno qualificazioni
Maksim Shin 2 6 6
George Gregoriou 0 0 0
09.07.23
1. turno qualificazioni
Pablo Trochu 2 6 6 10
Peter Alam 1 75 0 5
09.07.23
1. turno qualificazioni
Youssef Labbene 2 6 6
Andrea Fiorentini 0 2 4
09.07.23
1. turno qualificazioni
Geni Inoue 2 6 6
Carlo Venturini 0 2 2
09.07.23
1. turno qualificazioni
Max Batyutenko 2 7 6
Evangelos Kypriotis 0 5 4
09.07.23
1. turno qualificazioni
Tuncay Duran 2 6 6
Anthony Popyrin 0 2 1
09.07.23
1. turno qualificazioni
Mehdi Benchakroun 2 1 6 10
Leo Matthysen 1 6 4 7
09.07.23
1. turno qualificazioni
Viacheslav Ovchinnikov 2 6 6
Firas Fakhera 0 0 0
09.07.23
1. turno qualificazioni
Oliver Tarvet 2 6 6
Carel Aubriel Ngounoue 0 3 3
09.07.23
1. turno qualificazioni
Gabriel Elicha Navas 2 6 6
Amrutjay Mohanty 0 4 3
09.07.23
1. turno qualificazioni
Dusan Rsovac 2 6 6
Stefan Vujic 0 3 4
09.07.23
1. turno qualificazioni
Nicolas Jadoun 2 6 6
Lleyton Cronje 0 4 3
09.07.23
1. turno qualificazioni
Phillip Jordan 2 2 6 10
Toufik Sahtali 1 6 2 4
09.07.23
1. turno qualificazioni
Saveliy Ivanov 2 6 6
Marco Berti 0 2 3
09.07.23
1. turno qualificazioni
Boris Sarritzu 2 6 6
Youssef Kadiri Hassani 0 2 4
09.07.23
1. turno qualificazioni
Simon Myslivec 2 6 6
Guilherme Meale 0 3 4
09.07.23
1. turno qualificazioni
Qiulin Wang 2 6 6
Filip Kana 0 2 2
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
15.07.23
finali
Gabriele Bosio/Adam Nagoudi 2 6 7
Lleyton Cronje/Anthony Popyrin 0 2 5
14.07.23
semifinali
Lleyton Cronje/Anthony Popyrin 2 6 2 10
Wissam Abderrahman/Walid Ahouda 1 3 6 5
14.07.23
semifinali
Gabriele Bosio/Adam Nagoudi 2 6 6
Cengiz Aksu/Tuna Altuna 0 2 2
13.07.23
quarti di finale
Cengiz Aksu/Tuna Altuna 2 6 6
Aleksandr Lobanov/Maksim Shin 0 2 3
13.07.23
quarti di finale
Wissam Abderrahman/Walid Ahouda 2 7 7
Arda Azkara/Youssef Labbene 0 5 5
13.07.23
quarti di finale
Lleyton Cronje/Anthony Popyrin 2 2 7 10
Gilbert Klier Junior/Christian Oliveira 1 6 63 7
13.07.23
quarti di finale
Gabriele Bosio/Adam Nagoudi 2 6 6
Tuncay Duran/S Mert Ozdemir 0 2 1
11.07.23
1. turno
Gilbert Klier Junior/Christian Oliveira 2 3 6 10
Kody Pearson/Seita Watanabe 1 6 3 5
11.07.23
1. turno
Aleksandr Lobanov/Maksim Shin 2 6 6
Ighor Halmenschlager Reis/Gabriele Moghini 0 4 4
11.07.23
1. turno
Wissam Abderrahman/Walid Ahouda 2 3 7 11
Niki Kaliyanda Poonacha/Kris Van Wyk 1 6 5 9
11.07.23
1. turno
Arda Azkara/Youssef Labbene 2 4 7 10
Mehdi Benchakroun/Yassine Dlimi 1 6 63 6
11.07.23
1. turno
Lleyton Cronje/Anthony Popyrin 2 3 6 10
Saveliy Ivanov/Joao Marcos Nusdeo 1 6 2 3
11.07.23
1. turno
Gabriele Bosio/Adam Nagoudi 2 6 6 10
Egor Agafonov/Cyril Vandermeersch 1 72 2 7
12.07.23
1. turno
Cengiz Aksu/Tuna Altuna 2 7 7
Sanjar Fayziev/Artur Yurkevich 0 65 5
12.07.23
1. turno
Tuncay Duran/S Mert Ozdemir 2 6 6
Nicolas Rafael Goldberg Alviani/Samir Hamza Reguig 0 3 4
<