INCONTRO
16.04.18 | 2. turno qualificazioni | Katherine Sebov | Nika Kukharchuk | 6-2, 6-3 | Dothan | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Katherine Sebov | Nika Kukharchuk | |
1. servizio % | 36/55 (65%) | 33/56 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/36 (58%) | 17/33 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/19 (58%) | 8/23 (35%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 31/56 (55%) | 23/55 (42%) |
Totale punteggio | 63/111 (57%) | 48/111 (43%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katherine Sebov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katherine Sebov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Katherine Sebov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katherine Sebov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Katherine Sebov | 0-0 | |
Katherine Sebov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katherine Sebov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katherine Sebov | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-3 | Nika Kukharchuk | |
Katherine Sebov | 5-3 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katherine Sebov vs. Nika Kukharchuk - Incontri a vicenda
16.04.18 | 2. turno qualificazioni | Katherine Sebov | Nika Kukharchuk | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Dothan | argilla |
Katherine Sebov form & Nika Kukharchuk form
Katherine Sebov - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 0-2, - Katherine Sebov - scratch | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 6-76, 6-4, 4-0, Ysaline Bonaventure - scratch | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Nao Hibino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Alycia Parks | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Lulu Sun | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Isabelle Boulais | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Natasha Sengphrachanh | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Hanna Chang | 2-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Ellie Douglas | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Kayla Day | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Emina Bektas | 3-2, Emina Bektas - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Annabelle Xu | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Nika Kukharchuk - ultimi incontri
W100 Granby - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Markham | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Paige Mary Hourigan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Deniz Khazaniuk | 1-6, 7-5, 1-0, Deniz Khazaniuk - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Midland - duro I. | ||||
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Katie Volynets | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Paige Cline | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
26.01.20 finali | vs. Alexa Noel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.20 semifinali | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.20 quarti di finale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Jessica Plazas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.12.19 finali | vs. Paige Cline | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.19 semifinali | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-1, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.19 quarti di finale | vs. Elle Christensen | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.19 2. turno | vs. Katya Townsend | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.19 1. turno | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
07.12.19 semifinali | vs. Aubane Droguet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.19 quarti di finale | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Madison Appel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bogota - argilla | ||||
02.11.19 semifinali | vs. Vanda Lukacs | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.19 quarti di finale | vs. Maria Parra Romero | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Tina Nadine Smith | 7-61, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Carol Vanesa Mora Camacho | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cucuta - argilla | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Sandra Samir | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Laura Pigossi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Omolade Aderemi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |