W25 Lagos 2019 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
WTA: Tianjin
WTA: Linz
WTA: W25 Claremont
WTA: W25 Hilton Head
WTA: W25 Lagos
WTA: W25 Makinohara
WTA: Roja De
WTA: W25 Santa Margherita
WTA: W25 Toowoomba
WTA: W25+H Cherbourg En
WTA: W15 Antalya
WTA: W15 Buenos Aires
WTA: W15 Hua Hin
WTA: W15 Sharm El
WTA: W15 Tabarka
WTA: W15 Telavi
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
W25 Lagos live, $25K
W25 Lagos
set
1
2
3
4
5
14.10.19
finali
Sada Nahimana
2
2
6
6
H2H
Laura Pigossi
1
6
4
3
13.10.19
semifinali
Laura Pigossi
2
6
6
H2H
Riya Bhatia
0
2
2
13.10.19
semifinali
Sada Nahimana
2
6
6
H2H
Fanny Ostlund
0
3
1
11.10.19
quarti di finale
Fanny Ostlund
2
6
6
H2H
Nastja Kolar
0
3
4
11.10.19
quarti di finale
Riya Bhatia
2
6
6
H2H
Sandra Samir
0
2
3
11.10.19
quarti di finale
Sada Nahimana
2
6
6
H2H
Lexie Stevens
0
2
4
13.10.19
quarti di finale
Laura Pigossi
2
7
7
H2H
Rutuja Bhosale
0
5
5
10.10.19
2. turno
Nastja Kolar
2
6
6
H2H
Zoe Kruger
0
2
3
10.10.19
2. turno
Laura Pigossi
2
7
6
H2H
Nika Kukharchuk
0
5
2
10.10.19
2. turno
Rutuja Bhosale
2
6
6
H2H
Sathwika Sama
0
0
2
10.10.19
2. turno
Fanny Ostlund
2
7
6
H2H
Sowjanya Bavisetti
0
6
2
0
10.10.19
2. turno
Sandra Samir
2
6
6
H2H
Blessing Samuel
0
0
0
10.10.19
2. turno
Riya Bhatia
2
2
6
6
H2H
Barakat Oyinlomo Quadre
1
6
2
2
10.10.19
2. turno
Sada Nahimana
2
6
6
H2H
Tamara Curovic
0
4
1
10.10.19
2. turno
Lexie Stevens
2
7
6
H2H
Isabella Kruger
0
6
5
3
09.10.19
1. turno
Blessing Samuel
2
6
6
H2H
Anu Ayegbusi
0
3
4
09.10.19
1. turno
Nika Kukharchuk
2
6
6
H2H
Omolade Aderemi
0
1
0
09.10.19
1. turno
Nastja Kolar
2
6
6
H2H
Celestine Avomo Ella
0
1
0
09.10.19
1. turno
Tamara Curovic
2
6
7
H2H
Sarah Adegoke
0
0
5
09.10.19
1. turno
Sowjanya Bavisetti
2
7
6
H2H
Adesuwa Osabuohien
0
5
2
09.10.19
1. turno
Laura Pigossi
2
6
6
H2H
Saumya Vig
0
0
2
09.10.19
1. turno
Rutuja Bhosale
2
6
6
H2H
Jasmin Jebawy
0
0
0
09.10.19
1. turno
Fanny Ostlund
2
6
6
H2H
Allyson Nancy Onya
0
1
2
09.10.19
1. turno
Sandra Samir
2
6
6
H2H
Sri Peddi Reddy
0
2
3
09.10.19
1. turno
Riya Bhatia
2
6
6
H2H
Ozi-Oiza Josephine Yakubu
0
0
0
09.10.19
1. turno
Sada Nahimana
2
6
6
H2H
Alexandra Riley
0
1
2
09.10.19
1. turno
Zoe Kruger
2
6
6
H2H
Chiraz Bechri
0
4
4
09.10.19
1. turno
Lexie Stevens
2
6
6
H2H
Anette Munozova
0
1
3
09.10.19
1. turno
Barakat Oyinlomo Quadre
2
6
6
H2H
Patience Onebamhoin
0
0
2
09.10.19
1. turno
Sathwika Sama
2
6
6
H2H
Divine Dasam Nweke
0
2
2
09.10.19
1. turno
Isabella Kruger
2
3
6
6
H2H
Valeriya Strakhova
1
6
0
4
07.10.19
qualificazioni
Isabella Kruger
1
6
1
H2H
Blessing Anuna
scratch
0
0
0
07.10.19
qualificazioni
Omolade Aderemi
1
w/o
H2H
Carla Touly
0
08.10.19
qualificazioni
Blessing Samuel
2
6
6
H2H
Peace P Udoh
0
1
1
08.10.19
qualificazioni
Sri Peddi Reddy
2
6
6
H2H
Osariemen Airhunmwunde
0
1
1
08.10.19
qualificazioni
Sarah Adegoke
2
6
6
H2H
Serena Teluwo
0
2
4
08.10.19
qualificazioni
Patience Onebamhoin
2
6
6
H2H
Racheal Olamide Adunoye
0
0
1
08.10.19
qualificazioni
Anu Ayegbusi
2
6
3
10
H2H
Marne Dercksen
1
2
6
7
08.10.19
qualificazioni
Allyson Nancy Onya
2
7
6
H2H
Emma Van Poppel
0
6
6
3
07.10.19
1. turno qualificazioni
Blessing Samuel
2
6
6
H2H
Jumai Muhammed
0
3
1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Sarah Adegoke
2
6
6
H2H
Sabath Ibrahim
0
1
1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Osariemen Airhunmwunde
2
1
6
11
H2H
Abiodun Oyegoke
1
6
3
9
07.10.19
1. turno qualificazioni
Anu Ayegbusi
2
1
6
10
H2H
Ronke Akingbade
1
6
0
5
07.10.19
1. turno qualificazioni
Racheal Olamide Adunoye
2
6
6
H2H
Amarachi Odoh
0
1
1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Emma Van Poppel
2
6
6
H2H
Amala Nwokolo
0
3
3
W25 Lagos
set
1
2
3
4
5
07.10.19
finali
Rutuja Bhosale/Laura Pigossi
2
4
6
10
H2H
Sandra Samir/Prarthana Thombare
1
6
4
7
07.10.19
semifinali
Rutuja Bhosale/Laura Pigossi
2
4
6
10
H2H
Nika Kukharchuk/Fanny Ostlund
1
6
4
7
07.10.19
semifinali
Sandra Samir/Prarthana Thombare
2
6
6
H2H
Sada Nahimana/Lexie Stevens
0
4
3
07.10.19
quarti di finale
Rutuja Bhosale/Laura Pigossi
2
7
3
10
H2H
Chiraz Bechri/Jasmin Jebawy
1
5
6
6
07.10.19
quarti di finale
Nika Kukharchuk/Fanny Ostlund
2
6
6
H2H
Ronke Akingbade/Blessing Anuna
0
0
1
07.10.19
quarti di finale
Sandra Samir/Prarthana Thombare
2
7
1
10
H2H
Anette Munozova/Alexandra Riley
1
6
9
6
6
07.10.19
quarti di finale
Sada Nahimana/Lexie Stevens
2
6
7
H2H
Tamara Curovic/Valeriya Strakhova
0
4
5
07.10.19
1. turno
Ronke Akingbade/Blessing Anuna
2
7
3
11
H2H
Patience Onebamhoin/Ozi-Oiza Josephine Yakubu
1
5
6
9
07.10.19
1. turno
Rutuja Bhosale/Laura Pigossi
2
6
6
H2H
Osariemen Airhunmwunde/Anu Ayegbusi
0
1
0
07.10.19
1. turno
Chiraz Bechri/Jasmin Jebawy
2
6
6
H2H
Sarah Adegoke/Allyson Nancy Onya
0
2
0
07.10.19
1. turno
Nika Kukharchuk/Fanny Ostlund
2
6
6
H2H
Amala Nwokolo/Peace P Udoh
0
0
0
07.10.19
1. turno
Anette Munozova/Alexandra Riley
2
7
6
H2H
Sathwika Sama/Saumya Vig
0
6
10
0
07.10.19
1. turno
Sandra Samir/Prarthana Thombare
2
6
3
10
H2H
Adesuwa Osabuohien/Barakat Oyinlomo Quadre
1
2
6
5
07.10.19
1. turno
Sada Nahimana/Lexie Stevens
2
6
6
H2H
Sabath Ibrahim/Jumai Muhammed
0
0
0
07.10.19
1. turno
Tamara Curovic/Valeriya Strakhova
2
6
6
H2H
Abiodun Oyegoke/Blessing Samuel
0
1
0
<