INCONTRO
29.09.18 | 1. turno qualificazioni | Mikhail Fufygin | Yaraslav Shyla | 6-2, 3-6, 6-3 | Almaty Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mikhail Fufygin | Yaraslav Shyla | |
1. servizio % | 54/91 (59%) | 52/86 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/54 (63%) | 38/52 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/37 (54%) | 11/34 (32%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 37/86 (43%) | 37/91 (41%) |
Totale punteggio | 91/177 (51%) | 86/177 (49%) |
Doppio fallo | 6 | 6 |
Ace | 4 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mikhail Fufygin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mikhail Fufygin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mikhail Fufygin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mikhail Fufygin | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mikhail Fufygin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mikhail Fufygin | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mikhail Fufygin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mikhail Fufygin | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Mikhail Fufygin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mikhail Fufygin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mikhail Fufygin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mikhail Fufygin | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mikhail Fufygin | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mikhail Fufygin vs. Yaraslav Shyla - Incontri a vicenda
26.05.21 | 1. turno | Mikhail Fufygin | Yaraslav Shyla | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Shymkent | argilla |
29.09.18 | 1. turno qualificazioni | Mikhail Fufygin | Yaraslav Shyla | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Almaty Challenger | corte duro |
14.07.18 | 2. turno qualificazioni | Yaraslav Shyla | Mikhail Fufygin | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | Astana Challenger | corte duro |
08.03.18 | quarti di finale | Yaraslav Shyla | Mikhail Fufygin | 7-65, 4-2, Yaraslav Shyla - scratch | dettaglio incontro | Russia F2 | duro I. |
23.06.14 | 1. turno | Yaraslav Shyla | Mikhail Fufygin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Kazakhstan F8 | corte duro |
17.02.14 | 2. turno | Yaraslav Shyla | Mikhail Fufygin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Russia F1 | duro I. |
06.08.12 | 2. turno | Mikhail Fufygin | Yaraslav Shyla | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Russia F11 | argilla |
25.06.12 | 2. turno | Mikhail Fufygin | Yaraslav Shyla | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Russia F9 | argilla |
16.06.08 | 1. turno | Mikhail Fufygin | Yaraslav Shyla | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Belarus F2 | corte duro |
Mikhail Fufygin form & Yaraslav Shyla form
Mikhail Fufygin - ultimi incontri
M15 Doha - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mousa Zayed | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | - | dettaglio incontro | |
M25 Dallas - duro I. | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Esunge Ndumbe | 1-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | - | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuta Kawahashi | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
13.02.23 qualificazioni | vs. Tom Paris | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Yvo Panak | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Lacides | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.12.22 2. turno | vs. David Pichler | - | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Mert Naci Turker | 6-2, 2-0, Mert Naci Turker - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.22 qualificazioni | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 6-3, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Ivan La Cava | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Rae | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Dragos Dima | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 qualificazioni | vs. Jamie Krattiger | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Morolli | 6-2, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Dostanbek Tashbulatov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.04.22 qualificazioni | vs. Danil Spasibo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Yaraslav Shyla - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Cezar Cretu | - Yaraslav Shyla - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.02.24 qualificazioni | vs. Andrea Gola | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ye Hongyu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Antonio Massara | 0-6, 0-2, - Yaraslav Shyla - scratch | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. James Mackinlay | 6-0, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
03.06.21 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Sanjar Fayziev | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.06.21 qualificazioni | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Damir Makhmudov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.05.21 qualificazioni | vs. Luca Nardi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Fletcher Scott | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Doruk Turknas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-74, 6-3, 11-13 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Matej Galik | 6-4, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Timur Kiuamov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Alexander Boborykin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Uvarov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
12.02.21 quarti di finale | vs. Michal Dembek | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.21 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-75, 7-64 | dettaglio incontro |