INCONTRO
07.11.22 | 2. turno qualificazioni | Dan Alexandru Tomescu | Mikhail Fufygin | 6-3, 6-2 | M25 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dan Alexandru Tomescu | Mikhail Fufygin | |
1. servizio % | 32/47 (68%) | 32/51 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/32 (84%) | 17/32 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/15 (53%) | 8/19 (42%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 26/51 (51%) | 12/47 (26%) |
Totale punteggio | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Dan Alexandru Tomescu | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mikhail Fufygin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dan Alexandru Tomescu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Mikhail Fufygin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dan Alexandru Tomescu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Mikhail Fufygin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dan Alexandru Tomescu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Mikhail Fufygin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dan Alexandru Tomescu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mikhail Fufygin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dan Alexandru Tomescu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Mikhail Fufygin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dan Alexandru Tomescu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Mikhail Fufygin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dan Alexandru Tomescu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Mikhail Fufygin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dan Alexandru Tomescu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dan Alexandru Tomescu vs. Mikhail Fufygin - Incontri a vicenda
07.11.22 | 2. turno qualificazioni | Dan Alexandru Tomescu | Mikhail Fufygin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Antalya | argilla |
Dan Alexandru Tomescu form & Mikhail Fufygin form
Dan Alexandru Tomescu - ultimi incontri
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.04.24 semifinali | vs. Stefan Popovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.04.24 quarti di finale | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.04.24 2. turno | vs. Francesco Ferrari | 7-64, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
19.04.24 1. turno | vs. Radovan Michalik | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Lucas Gerch | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Brian Bozemoj | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Joshua Goodger | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Eleftherios Neos | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Yshai Oliel | 6-1, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Iannis Miletich | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Markus Molder | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Gabriel Donev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
03.03.24 semifinali | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 quarti di finale | vs. Fadi Bidan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Brandon Perez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Alessandro Cortegiani | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Arthur Gea | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Hady Habib | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Mert Naci Turker | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Mikhail Fufygin - ultimi incontri
M15 Doha - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mousa Zayed | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | - Mikhail Fufygin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Dallas - duro I. | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Esunge Ndumbe | 1-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | - Mikhail Fufygin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuta Kawahashi | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
13.02.23 qualificazioni | vs. Tom Paris | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Yvo Panak | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Lacides | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.12.22 2. turno | vs. David Pichler | - Mikhail Fufygin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Mert Naci Turker | 6-2, 2-0, Mert Naci Turker - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.22 qualificazioni | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 6-3, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Ivan La Cava | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Rae | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Dragos Dima | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 qualificazioni | vs. Jamie Krattiger | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Morolli | 6-2, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Dostanbek Tashbulatov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.04.22 qualificazioni | vs. Danil Spasibo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |