INCONTRO
25.05.21 | qualificazioni | Yaraslav Shyla | Jack Gibbens | 6-1, 6-0 | M15 Shymkent | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yaraslav Shyla | Jack Gibbens | |
1. servizio % | 32/43 (74%) | 24/33 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/32 (78%) | 9/24 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/11 (45%) | 2/9 (22%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 22/33 (67%) | 13/43 (30%) |
Totale punteggio | 52/76 (68%) | 24/76 (32%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
23.06.97, 26 anni
23.06.97, 26 anni
Yaraslav Shyla vs. Jack Gibbens - Incontri a vicenda
25.05.21 | qualificazioni | Yaraslav Shyla | Jack Gibbens | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Shymkent | argilla |
Yaraslav Shyla form & Jack Gibbens form
Yaraslav Shyla - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Cezar Cretu | - | dettaglio incontro | |
15.02.24 qualificazioni | vs. Andrea Gola | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ye Hongyu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Antonio Massara | 0-6, 0-2, - Yaraslav Shyla - scratch | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. James Mackinlay | 6-0, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
03.06.21 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Sanjar Fayziev | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.06.21 qualificazioni | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Damir Makhmudov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.05.21 qualificazioni | vs. Luca Nardi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Fletcher Scott | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Doruk Turknas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-74, 6-3, 11-13 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Matej Galik | 6-4, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Timur Kiuamov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Alexander Boborykin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Uvarov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
12.02.21 quarti di finale | vs. Michal Dembek | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.21 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-75, 7-64 | dettaglio incontro |
Jack Gibbens - ultimi incontri
M25 Sunderland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcus Walters | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. James Beaven | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Siim Troost | 4-6, 7-66, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jake Van Emburgh | 6-3, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Ingildsen | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Eric Morris | 4-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 7-67, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Sheffield - duro I. | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Mark Lajal | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 qualificazioni | vs. Tadas Babelis | 7-5, 4-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Finn Lester | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Hamish Stewart | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Joseph Newman-Billington | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Billy Blaydes | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Finn Murgett | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Coquelin | 5-7, 7-62, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Beecher | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Noah Merre | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Rankin | 6-75, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Shrewsbury - duro I. | ||||
07.02.22 qualificazioni | vs. Johannes Ingildsen | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Llewelyn Bevan | 4-6, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
24.01.22 qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Beecher | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bath - duro I. | ||||
10.01.22 qualificazioni | vs. Ben Jones | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Billy Blaydes | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Matic Spec | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
06.10.21 qualificazioni | vs. Hans Christian Bustiman Gonzalez | 6-4, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
05.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Diego Bustamante | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Alex Jones | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |