INCONTRO
26.08.19 | 1. turno qualificazioni | Mark Keki | Alexander Wolfschmidt | 6-1, 3-6, 10-3 | M25 Gyor | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hungary
21.04.00, 24 anni
21.04.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
15.03.00, 24 anni
15.03.00, 24 anni
Mark Keki vs. Alexander Wolfschmidt - Incontri a vicenda
26.08.19 | 1. turno qualificazioni | Mark Keki | Alexander Wolfschmidt | 6-1, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | M25 Gyor | argilla |
Mark Keki form & Alexander Wolfschmidt form
Mark Keki - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Gustaf Strom | 0-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaan Cepel | 2-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Szekesfehervar - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Wolfschmidt | 6-1, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Marcell Bartakovics | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Baja - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Sergis Kyratzis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Balatonalmadi - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Fuele | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gyula - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kosec | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
Turkey F36 - argilla | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Gleb Smolyakov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Corioni | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hungary F7 - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Jelle Sels | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F6 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Sadio Doumbia | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F5 - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Mike Urbanija | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F4 - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Fred Simonsson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Neagu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hungary F7 - argilla | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Marton Szappanos | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F6 - argilla | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Bartosz Wojnar | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F5 - argilla | ||||
12.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Kandath | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F4 - argilla | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Marcell Bartakovics | 6-75, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.16 qualificazioni | vs. David Damian Brna | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Alexander Wolfschmidt - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diego Fernandez Da Silva | 6-0, 6-78, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniels Tens | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giannicola Misasi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marc Antoine Gaillard | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nico Hornitschek | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
08.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Curras Abasolo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ari Feig | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Taketo Takamisawa | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 0-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Vilaca | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Federico Bertuccioli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Sanna | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Gregorio Biondolillo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Noah Schlagenhauf | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Christian Frederick Cantos Siemers | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Faniel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
16.08.22 qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-74, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Danylo Veremeychuk | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Jakub Wojcik | 6-2, 0-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Maikel De Boes | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Baroni | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Bern - argilla | ||||
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Yunis | - Alexander Wolfschmidt - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
10.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Speziali | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Pavlenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Antonio Massara | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |