M25 Santa Margherita 2022 live score, risultati in diretta

M25 Santa Margherita di Pula live, $25K

uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
01.10.22
finali
Titouan Droguet 2 6 6
Elmar Ejupovic 0 3 2
30.09.22
semifinali
Elmar Ejupovic 2 6 6
Giorgio Tabacco 0 4 4
30.09.22
semifinali
Titouan Droguet 2 6 4 6
Andrea Basso 1 2 6 4
29.09.22
quarti di finale
Andrea Basso 2 6 7
Davide Galoppini 0 4 5
29.09.22
quarti di finale
Elmar Ejupovic 2 6 6
Oleksandr Ovcharenko 0 1 1
29.09.22
quarti di finale
Titouan Droguet 2 6 6
Luca Potenza 0 1 0
30.09.22
quarti di finale
Giorgio Tabacco 1 7
Giovanni Fonio scratch 0 5
28.09.22
2. turno
Andrea Basso 2 6 6
Nicolo Pozzani 0 4 3
28.09.22
2. turno
Elmar Ejupovic 2 6 7
Andrea Guerrieri 0 4 63
28.09.22
2. turno
Davide Galoppini 2 6 6
Francesco Forti 0 4 2
28.09.22
2. turno
Giovanni Fonio 2 6 6
Fabrizio Andaloro 0 2 4
28.09.22
2. turno
Luca Potenza 2 7 6
Luca Castagnola 0 67 3
28.09.22
2. turno
Oleksandr Ovcharenko 2 6 6
Alessandro Cortegiani 0 1 0
28.09.22
2. turno
Titouan Droguet 2 6 6
Jose Fco. Vidal Azorin 0 3 3
28.09.22
2. turno
Giorgio Tabacco 1 6 6 5 3
Andrea Picchione scratch 0 4 7 0
26.09.22
1. turno
Jose Fco. Vidal Azorin 2 6 6
Archip Kochnev 0 1 0
26.09.22
1. turno
Davide Galoppini 2 6 6
Francesco Cardinale 0 1 1
26.09.22
1. turno
Francesco Forti 2 7 6
Nicolas Parizzia 0 64 2
26.09.22
1. turno
Luca Potenza 2 6 6
Fausto Tabacco 0 1 4
26.09.22
1. turno
Fabrizio Andaloro 2 6 7
Stefanos Sakellaridis 0 3 63
26.09.22
1. turno
Giorgio Tabacco 2 6 6
Stefan Palosi 0 1 1
27.09.22
1. turno
Andrea Basso 2 5 6 6
Giuseppe La Vela 1 7 4 1
27.09.22
1. turno
Elmar Ejupovic 2 6 6
Stefano D'Agostino 0 2 2
27.09.22
1. turno
Alessandro Cortegiani 2 6 7
Rocco Piatti 0 4 5
27.09.22
1. turno
Giovanni Fonio 2 6 6
Federico Bertuccioli 0 4 1
27.09.22
1. turno
Andrea Guerrieri 2 6 6
Leonardo Malgaroli 0 2 0
27.09.22
1. turno
Oleksandr Ovcharenko 2 4 7 7
Savriyan Danilov 1 6 5 62
27.09.22
1. turno
Andrea Picchione 2 6 6
Pietro Pampanin 0 3 4
27.09.22
1. turno
Luca Castagnola 2 6 7
Giovanni Calvano 0 2 67
27.09.22
1. turno
Nicolo Pozzani 2 6 6
Timo Stodder 0 4 2
28.09.22
1. turno
Titouan Droguet 1 6 3
Toby Martin scratch 0 1 0
26.09.22
qualificazioni
Alessandro Cortegiani 2 7 7
Marco Dessi 0 5 5
26.09.22
qualificazioni
Giovanni Calvano 2 6 6
Giuseppe Corsaro 0 2 3
26.09.22
qualificazioni
Federico Bertuccioli 2 6 6
Federico Bondioli 0 2 3
26.09.22
qualificazioni
Stefano D'Agostino 2 6 1 10
Tommaso Carnevale-Miino 1 2 6 4
26.09.22
qualificazioni
Giuseppe La Vela 2 6 7
Alessio Demichelis 0 2 64
26.09.22
qualificazioni
Rocco Piatti 2 6 6
Michalis Sakellaridis 0 4 4
26.09.22
qualificazioni
Leonardo Malgaroli 2 6 6
Alberto Sanna 0 4 2
26.09.22
qualificazioni
Nicolo Pozzani 2 2 6 10
Tim Loosen 1 6 1 3
25.09.22
1. turno qualificazioni
Alessandro Cortegiani 2 6 6
Samuel Rappaport 0 2 2
25.09.22
1. turno qualificazioni
Giovanni Calvano 2 6 6
Alessio Savoldi 0 4 3
25.09.22
1. turno qualificazioni
Federico Bertuccioli 2 7 6
Gabriele Dolce 0 65 0
25.09.22
1. turno qualificazioni
Michalis Sakellaridis 2 7 6
Dimitris Sakellaridis 0 5 2
25.09.22
1. turno qualificazioni
Marco Dessi 2 6 6
Tennyson Whiting 0 1 3
25.09.22
1. turno qualificazioni
Tommaso Carnevale-Miino 2 6 6
Paolo Emilio Cossu Floris 0 1 0
25.09.22
1. turno qualificazioni
Alessio Demichelis 2 6 6
Vito Dell'Elba 0 1 2
25.09.22
1. turno qualificazioni
Stefano D'Agostino 2 6 0 10
Lorenzo Ferri 1 1 6 4
25.09.22
1. turno qualificazioni
Giuseppe La Vela 2 6 6
Freddie Ridout 0 0 3
25.09.22
1. turno qualificazioni
Rocco Piatti 2 3 6 11
Lucas Gomez 1 6 1 9
25.09.22
1. turno qualificazioni
Leonardo Malgaroli 2 6 4 10
Niccolo Dessi 1 1 6 7
25.09.22
1. turno qualificazioni
Nicolo Pozzani 2 6 5 10
Davide Ferrarolli 1 3 7 4
25.09.22
1. turno qualificazioni
Tim Loosen 2 6 6
Gianrocco De Filippo 0 2 3
25.09.22
1. turno qualificazioni
Federico Bondioli 2 6 2 10
Andrea Licitra 1 1 6 5
25.09.22
1. turno qualificazioni
Giuseppe Corsaro 2 6 3 15
Federico Valle 1 1 6 13
25.09.22
1. turno qualificazioni
Alberto Sanna 2 7 6
Alexander Wolfschmidt 0 5 2
uomini di doppio argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
01.10.22
finali
Mikelis Libietis/Timo Stodder 1 w/o
Oleksandr Ovcharenko/Andrea Picchione 0
30.09.22
semifinali
Mikelis Libietis/Timo Stodder 2 6 6
Fabrizio Andaloro/Federico Bondioli 0 1 4
30.09.22
semifinali
Oleksandr Ovcharenko/Andrea Picchione 2 6 6
Fausto Tabacco/Giorgio Tabacco 0 2 4
30.09.22
quarti di finale
Fausto Tabacco/Giorgio Tabacco 2 7 6
Federico Bertuccioli/Francesco Forti 0 65 4
30.09.22
quarti di finale
Mikelis Libietis/Timo Stodder 2 6 6
Dimitris Sakellaridis/Stefanos Sakellaridis 0 1 2
30.09.22
quarti di finale
Oleksandr Ovcharenko/Andrea Picchione 2 7 6
Tommaso Carnevale-Miino/Michalis Sakellaridis 0 60 3
30.09.22
quarti di finale
Fabrizio Andaloro/Federico Bondioli 2 7 2 10
Kelsey Stevenson/Adam Taylor 1 5 6 7
28.09.22
1. turno
Fausto Tabacco/Giorgio Tabacco 2 7 6
Lorenzo Ferri/Rocco Piatti 0 5 4
28.09.22
1. turno
Dimitris Sakellaridis/Stefanos Sakellaridis 2 6 6
Samuel Battistone/Tennyson Whiting 0 4 4
28.09.22
1. turno
Oleksandr Ovcharenko/Andrea Picchione 2 6 6
Leonardo Malgaroli/Pietro Pampanin 0 1 0
28.09.22
1. turno
Fabrizio Andaloro/Federico Bondioli 2 7 6 10
Tim Loosen/Alexander Wolfschmidt 1 65 78 8
28.09.22
1. turno
Federico Bertuccioli/Francesco Forti 2 4 6 11
Andrea Basso/Davide Cortimiglia 1 6 3 9
28.09.22
1. turno
Tommaso Carnevale-Miino/Michalis Sakellaridis 2 7 5 10
Lucas Gomez/Samuel Rappaport 1 64 7 3
29.09.22
1. turno
Mikelis Libietis/Timo Stodder 2 6 6
Luca Castagnola/Stefano D'Agostino 0 1 1
29.09.22
1. turno
Kelsey Stevenson/Adam Taylor 2 7 1 10
Davide Galoppini/Nicolas Parizzia 1 5 6 6
<