M25 Santa Margherita 2022 live score, risultati in diretta

M25 Santa Margherita di Pula live, $25K

uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
08.10.22
finali
Timo Stodder 2 6 2 6
Edoardo Lavagno 1 4 6 4
07.10.22
semifinali
Edoardo Lavagno 2 4 6 6
Andrea Basso 1 6 1 1
07.10.22
semifinali
Timo Stodder 2 6 6
Lukas Neumayer 0 3 4
06.10.22
quarti di finale
Andrea Basso 2 6 6
Davide Galoppini 0 3 4
06.10.22
quarti di finale
Edoardo Lavagno 2 6 6
Oliver Crawford 0 3 4
06.10.22
quarti di finale
Timo Stodder 2 6 7
Damien Wenger 0 3 5
06.10.22
quarti di finale
Lukas Neumayer 2 6 6
Stefanos Sakellaridis 0 2 1
05.10.22
2. turno
Andrea Basso 2 3 6 6
Giorgio Tabacco 1 6 0 3
05.10.22
2. turno
Davide Galoppini 2 6 6
Luca Castagnola 0 3 1
05.10.22
2. turno
Edoardo Lavagno 2 6 6
Alessandro Cortegiani 0 2 3
05.10.22
2. turno
Timo Stodder 2 7 7
Enrico Dalla Valle 0 61 66
05.10.22
2. turno
Damien Wenger 2 6 6
Alessandro Bellifemine 0 3 1
05.10.22
2. turno
Oliver Crawford 2 1 6 6
Nicolas Parizzia 1 6 2 1
05.10.22
2. turno
Stefanos Sakellaridis 2 4 6 7
Savriyan Danilov 1 6 3 66
05.10.22
2. turno
Lukas Neumayer 2 6 6
Gabriele Maria Noce 0 1 4
03.10.22
1. turno
Edoardo Lavagno 2 6 7
Niccolo Catini 0 3 5
03.10.22
1. turno
Timo Stodder 2 6 6
Niccolo Baroni 0 2 2
03.10.22
1. turno
Nicolas Parizzia 2 6 6
Daniele Minighini 0 3 4
03.10.22
1. turno
Oliver Crawford 2 6 6
Pietro Pampanin 0 2 0
04.10.22
1. turno
Andrea Basso 1 6 2
Dragos Nicolae Madaras scratch 0 1 1
04.10.22
1. turno
Gabriele Maria Noce 2 6 5 7
Antonio Massara 1 2 7 62
04.10.22
1. turno
Davide Galoppini 2 6 3 6
Andrea Picchione 1 3 6 4
04.10.22
1. turno
Alessandro Cortegiani 2 6 6
Mike Loccisano 0 3 2
04.10.22
1. turno
Enrico Dalla Valle 2 6 6
Marco De Rossi 0 4 0
04.10.22
1. turno
Damien Wenger 2 3 6 6
Lucas Bouquet 1 6 2 3
04.10.22
1. turno
Alessandro Bellifemine 2 6 6
Federico Campana 0 4 0
04.10.22
1. turno
Savriyan Danilov 2 1 6 6
Leonardo Catani 1 6 3 2
04.10.22
1. turno
Stefanos Sakellaridis 2 6 6
Jan Sebesta 0 3 1
04.10.22
1. turno
Luca Castagnola 1 4
Bogdan Ionut Apostol scratch 0 0
04.10.22
1. turno
Lukas Neumayer 2 6 6
Giammarco Gandolfi 0 3 0
04.10.22
1. turno
Giorgio Tabacco 2 6 6
Niccolo Ciavarella 0 3 2
03.10.22
qualificazioni
Antonio Massara 2 6 6
Tommaso Carnevale-Miino 0 1 3
03.10.22
qualificazioni
Marco De Rossi 2 6 6
Leonardo Malgaroli 0 4 2
03.10.22
qualificazioni
Alessandro Cortegiani 2 7 4 10
Tim Loosen 1 5 6 7
03.10.22
qualificazioni
Alessandro Bellifemine 2 6 6
Pedro Iamachkine 0 2 4
03.10.22
qualificazioni
Leonardo Catani 2 3 7 10
Federico Bertuccioli 1 6 63 8
03.10.22
qualificazioni
Jan Sebesta 2 6 6
Lucio Carnevalle 0 2 2
03.10.22
qualificazioni
Niccolo Ciavarella 2 6 6
Filippo Verdese 0 2 2
03.10.22
qualificazioni
Giammarco Gandolfi 2 6 6
Nicolo Pozzani 0 3 2
02.10.22
1. turno qualificazioni
Antonio Massara 2 6 6
Gianluca Cadenasso 0 1 4
02.10.22
1. turno qualificazioni
Marco De Rossi 2 7 6
Marco Dessi 0 64 2
02.10.22
1. turno qualificazioni
Pedro Iamachkine 2 6 6
Archip Kochnev 0 0 1
02.10.22
1. turno qualificazioni
Alessandro Cortegiani 2 7 6
Tennyson Whiting 0 5 4
02.10.22
1. turno qualificazioni
Federico Bertuccioli 2 6 6
Alexander Wolfschmidt 0 3 1
02.10.22
1. turno qualificazioni
Tommaso Carnevale-Miino 2 7 6
Jacopo Bilardo 0 5 2
02.10.22
1. turno qualificazioni
Alessandro Bellifemine 2 7 2 12
Michalis Sakellaridis 1 5 6 10
02.10.22
1. turno qualificazioni
Lucio Carnevalle 2 6 6
Paolo Emilio Cossu Floris 0 1 1
02.10.22
1. turno qualificazioni
Leonardo Catani 2 6 6
Felix Mischker 0 2 4
02.10.22
1. turno qualificazioni
Leonardo Malgaroli 2 6 6
Federico Valle 0 2 2
02.10.22
1. turno qualificazioni
Jan Sebesta 2 6 6
Francesco Scarpa 0 2 0
02.10.22
1. turno qualificazioni
Niccolo Ciavarella 2 6 6
Niccolo Dessi 0 1 4
02.10.22
1. turno qualificazioni
Filippo Verdese 2 2 6 10
Toby Martin 1 6 4 7
02.10.22
1. turno qualificazioni
Nicolo Pozzani 2 6 6
Giuseppe Corsaro 0 0 1
02.10.22
1. turno qualificazioni
Tim Loosen 2 6 7
Federico Marchetti 0 3 65
02.10.22
1. turno qualificazioni
Giammarco Gandolfi 2 6 6
Gregorio Biondolillo 0 1 2
uomini di doppio argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
08.10.22
finali
Mikelis Libietis/Timo Stodder 2 6 6
Federico Campana/Leonardo Malgaroli 0 1 1
07.10.22
semifinali
Mikelis Libietis/Timo Stodder 2 6 6
Federico Bertuccioli/Enrico Dalla Valle 0 3 2
07.10.22
semifinali
Federico Campana/Leonardo Malgaroli 2 3 7 11
Luca Castagnola/Lukas Neumayer 1 6 5 9
06.10.22
quarti di finale
Mikelis Libietis/Timo Stodder 2 5 6 10
Niccolo Catini/Gabriele Maria Noce 1 7 2 6
06.10.22
quarti di finale
Federico Campana/Leonardo Malgaroli 2 6 6 10
Pietro Pampanin/Giorgio Tabacco 1 3 72 3
06.10.22
quarti di finale
Luca Castagnola/Lukas Neumayer 2 7 3 11
James Beaven/Felix Mischker 1 5 6 9
06.10.22
quarti di finale
Federico Bertuccioli/Enrico Dalla Valle 2 6 5 10
Niccolo Ciavarella/Daniele Minighini 1 4 7 6
04.10.22
1. turno
Mikelis Libietis/Timo Stodder 1 w/o
Davide Galoppini/Antonio Massara 0
05.10.22
1. turno
Niccolo Ciavarella/Daniele Minighini 2 6 6
Dimitris Sakellaridis/Stefanos Sakellaridis 0 4 3
05.10.22
1. turno
Niccolo Catini/Gabriele Maria Noce 2 6 2 11
Nicholas Bybel/Toby Martin 1 1 6 9
05.10.22
1. turno
Federico Campana/Leonardo Malgaroli 2 3 6 10
Nicolas Parizzia/Damien Wenger 1 6 3 6
05.10.22
1. turno
Pietro Pampanin/Giorgio Tabacco 2 6 4 10
Niccolo Baroni/Giammarco Gandolfi 1 2 6 5
05.10.22
1. turno
James Beaven/Felix Mischker 2 6 6
Lucas Bouquet/Michalis Sakellaridis 0 3 3
05.10.22
1. turno
Luca Castagnola/Lukas Neumayer 2 7 6
Samuel Battistone/Tennyson Whiting 0 64 4
05.10.22
1. turno
Federico Bertuccioli/Enrico Dalla Valle 1 3
Marco De Rossi/Edoardo Lavagno scratch 0 0
<