INCONTRO
22.05.19 | 1. turno | Carlos Lopez Montagud | Sergio Martos Gornes | 6-4, 6-4 | M25 Vic | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Carlos Lopez Montagud | Sergio Martos Gornes | |
1. servizio % | 43/76 (57%) | 36/63 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/43 (63%) | 21/36 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/33 (48%) | 11/27 (41%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 3/12 (25%) |
Punteggio dal return | 31/63 (49%) | 33/76 (43%) |
Totale punteggio | 74/139 (53%) | 65/139 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 8 |
Ace | 0 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Carlos Lopez Montagud | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Lopez Montagud | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Carlos Lopez Montagud | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Carlos Lopez Montagud | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Lopez Montagud | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Carlos Lopez Montagud | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Lopez Montagud | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carlos Lopez Montagud | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Carlos Lopez Montagud | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Carlos Lopez Montagud | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carlos Lopez Montagud vs. Sergio Martos Gornes - Incontri a vicenda
22.05.19 | 1. turno | Carlos Lopez Montagud | Sergio Martos Gornes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Vic | argilla |
22.04.18 | 2. turno qualificazioni | Carlos Lopez Montagud | Sergio Martos Gornes | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Spain F10 | argilla |
Carlos Lopez Montagud form & Sergio Martos Gornes form
Carlos Lopez Montagud - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
26.04.24 semifinali | vs. Andrea Picchione | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.24 quarti di finale | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.04.24 2. turno | vs. Andrea Bolla | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno | vs. Fabio De Michele | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.04.24 quarti di finale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.24 2. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Martin Landaluce | 2-6, 1-4, - Carlos Lopez Montagud - scratch | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 1-0, Alessandro Giannessi - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Massimo Giunta | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
17.02.24 quarti di finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-77, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Dominique Graf | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Miguel Damas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
20.10.23 semifinali | vs. Miguel Damas | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Sergio Martos Gornes - ultimi incontri
Forli 3 - duro I. | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Haerteis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
19.07.21 qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
20.06.20 1. turno | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.20 1. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 6-77, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Miguel Damas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Lluis Dolz | 6-4, 5-0, Lluis Dolz - scratch | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.19 2. turno | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Gerard Granollers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
05.09.19 quarti di finale | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Daniel Labrador | 6-0, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25+H Pozoblanco - corte duro | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Eduardo Struvay | 7-66, 6-77, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
29.07.19 qualificazioni | vs. Walter Trusendi | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
15.07.19 qualificazioni | vs. Igor Sijsling | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Getxo - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Michael Geerts | 6-4, 6-77, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |