INCONTRO
16.09.19 | qualificazioni | Jaroslav Pospisil | Sergio Martos Gornes | 7-5, 6-3 | Sibiu Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jaroslav Pospisil | Sergio Martos Gornes | |
1. servizio % | 29/54 (54%) | 36/66 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/29 (59%) | 21/36 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/25 (84%) | 15/30 (50%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 30/66 (45%) | 16/54 (30%) |
Totale punteggio | 68/120 (57%) | 52/120 (43%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jaroslav Pospisil | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
0-1 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jaroslav Pospisil | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jaroslav Pospisil | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Jaroslav Pospisil | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jaroslav Pospisil vs. Sergio Martos Gornes - Incontri a vicenda
16.09.19 | qualificazioni | Jaroslav Pospisil | Sergio Martos Gornes | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Sibiu Challenger | argilla |
Jaroslav Pospisil form & Sergio Martos Gornes form
Jaroslav Pospisil - ultimi incontri
Prostejov Challenger - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Parma Challenger - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
28.03.22 qualificazioni | vs. Noah Rubin | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 2 - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 1 - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Borna Gojo | 6-72, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
05.01.22 2. turno | vs. Zizou Bergs | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.01.22 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Andrea Collarini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 qualificazioni | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
19.10.21 1. turno | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.21 qualificazioni | vs. Bart Stevens | 3-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jean Thirouin | 6-4, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Prostejov - argilla | ||||
16.08.21 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poprad - argilla | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Peter Nad | 4-6, 6-0, 3-1, Peter Nad - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
30.09.20 qualificazioni | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Juraj Maxa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.20 qualificazioni | vs. Yshai Oliel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Tadeas Paroulek | 6-3, 5-7, 10-2 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Jurgen Zopp | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
26.08.20 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Sergio Martos Gornes - ultimi incontri
Forli 3 - duro I. | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Haerteis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
19.07.21 qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
20.06.20 1. turno | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.20 1. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 6-77, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Miguel Damas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Lluis Dolz | 6-4, 5-0, Lluis Dolz - scratch | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.19 2. turno | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Gerard Granollers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
05.09.19 quarti di finale | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Daniel Labrador | 6-0, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25+H Pozoblanco - corte duro | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Eduardo Struvay | 7-66, 6-77, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
29.07.19 qualificazioni | vs. Walter Trusendi | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
15.07.19 qualificazioni | vs. Igor Sijsling | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Getxo - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Michael Geerts | 6-4, 6-77, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |