INCONTRO
03.03.20 | qualificazioni | Rina Saigo | Miyabi Inoue | 7-5, 6-1 | W25 Yokohama | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Rina Saigo | Miyabi Inoue | |
1. servizio % | 35/54 (65%) | 38/69 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/35 (69%) | 20/38 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/19 (42%) | 10/31 (32%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 39/69 (57%) | 22/54 (41%) |
Totale punteggio | 71/123 (58%) | 52/123 (42%) |
Doppio fallo | 4 | 7 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Rina Saigo vs. Miyabi Inoue - Incontri a vicenda
03.03.20 | qualificazioni | Rina Saigo | Miyabi Inoue | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Yokohama | corte duro |
Rina Saigo form & Miyabi Inoue form
Rina Saigo - ultimi incontri
W100 Tokyo - corte duro | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 7-68, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Osaka - corte duro | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Petra Hule | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.24 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Ran Inaba | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Kashiwa - corte duro | ||||
01.04.24 qualificazioni | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Haruka Kaji | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Aoi Ito | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.24 semifinali | vs. Yufei Ren | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Brandy Walker | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Caroline Werner | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 7-68, 7-62 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Naho Sato | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yingqun Sun | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Miyabi Inoue - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.08.21 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Alba Rey Garcia | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.07.21 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.21 2. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.21 1. turno | vs. Marie Villet | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Julita Saner | 6-3, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Sofia Sewing | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Liga Dekmeijere | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
04.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
27.04.21 1. turno | vs. Nina Stadler | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.03.21 quarti di finale | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.21 2. turno | vs. Jenna Defalco | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.21 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.21 2. turno | vs. Zoe Howard | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.21 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.21 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.21 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Miharu Imanishi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.21 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Emma Davis | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.20 1. turno | vs. Andreea Rosca | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.11.20 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.20 1. turno | vs. Irene Lavino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Honoka Uchiyama | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. Rina Saigo | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |