INCONTRO
10.05.21 | 2. turno qualificazioni | Miyabi Inoue | Liga Dekmeijere | 6-0, 6-3 | W25 Salinas | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Miyabi Inoue | Liga Dekmeijere | |
1. servizio % | 20/42 (48%) | 56/84 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/20 (75%) | 28/56 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/22 (77%) | 12/28 (43%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 0/5 (0%) |
Punteggio dal return | 44/84 (52%) | 10/42 (24%) |
Totale punteggio | 76/126 (60%) | 50/126 (40%) |
Doppio fallo | 0 | 9 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Liga Dekmeijere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Miyabi Inoue | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Liga Dekmeijere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Miyabi Inoue | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Liga Dekmeijere | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miyabi Inoue | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Liga Dekmeijere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Miyabi Inoue | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Liga Dekmeijere | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Miyabi Inoue | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Liga Dekmeijere | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Miyabi Inoue | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Liga Dekmeijere | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Miyabi Inoue | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Liga Dekmeijere | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Miyabi Inoue vs. Liga Dekmeijere - Incontri a vicenda
10.05.21 | 2. turno qualificazioni | Miyabi Inoue | Liga Dekmeijere | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Salinas | corte duro |
Miyabi Inoue form & Liga Dekmeijere form
Miyabi Inoue - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.08.21 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Alba Rey Garcia | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.07.21 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.21 2. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.21 1. turno | vs. Marie Villet | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Julita Saner | 6-3, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Sofia Sewing | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Liga Dekmeijere | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
04.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
27.04.21 1. turno | vs. Nina Stadler | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.03.21 quarti di finale | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.21 2. turno | vs. Jenna Defalco | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.21 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.21 2. turno | vs. Zoe Howard | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.21 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.21 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.21 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Miharu Imanishi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.21 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Emma Davis | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.20 1. turno | vs. Andreea Rosca | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.11.20 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.20 1. turno | vs. Irene Lavino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Honoka Uchiyama | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. Rina Saigo | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Liga Dekmeijere - ultimi incontri
W25 Austin - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Savanna Ly | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Florentine Dekkers | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Zyryanova | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Patsy Daughters | 5-7, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Kelly Williford | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Osuigwe | 6-2, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Summer Eisch | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Spring - corte duro | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Tatum Evans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Fernanda Elorrieta Flores | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Macon - corte duro | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mary Lewis | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Lexington Reed | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Dallas - corte duro | ||||
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Julie Belgraver | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Nix | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
09.03.22 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.22 qualificazioni | vs. Sophie Williams | 3-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
07.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Giuliana Olmos | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vero - argilla | ||||
11.01.22 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Rebekkah Gaines | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.21 qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 2-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 1. turno | vs. Gracie Epps | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |