INCONTRO
19.08.18 | 1. turno qualificazioni | Petra Seresova | Soumeya Anane | 3-1, - scratch | Budapest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovakia
24.07.00, 23 anni
24.07.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
08.09.93, 30 anni
08.09.93, 30 anni
Petra Seresova vs. Soumeya Anane - Incontri a vicenda
19.08.18 | 1. turno qualificazioni | Petra Seresova | Soumeya Anane | 3-1, Soumeya Anane - scratch | dettaglio incontro | Budapest | argilla |
Petra Seresova form & Soumeya Anane form
Petra Seresova - ultimi incontri
Brno - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Martina Pradova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Eva Cechakova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Veronika Koberlingova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
22.08.18 2. turno | vs. Daniela Vismane | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Dominika Toronyi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.08.18 qualificazioni | vs. Lilla Juhasz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Soumeya Anane | 3-1, Soumeya Anane - scratch | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Soumeya Anane - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Yufei Ren | - Soumeya Anane - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Maddalena Giordano | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Maddalena Giordano | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
12.09.22 qualificazioni | vs. Nicole Poj | 4-6, 7-65, 4-10 | dettaglio incontro | |
11.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Prisha Vyas | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alice Gillan | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Garland | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Aditi Sinha | 2-0, Aditi Sinha - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.01.22 qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Dooa Akyurek | 2-6, 6-3, 13-11 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.21 qualificazioni | vs. Martha Matoula | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
13.09.21 qualificazioni | vs. Naia Mercadier | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 L'aquila - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Catini | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Marie-Charlot Lonnemann | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Adele Burato | 6-1, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Koricinova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 5-7, - Soumeya Anane - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Feyza Ebrar Aydin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Miyu Kato | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Beyza Yaniklar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 6-2, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Liubov Demidova | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro |