Marie-Charlot Lonnemann vs. Soumeya Anane 13.06.2021

Marie-Charlot Lonnemann vs. Soumeya Anane 13.06.2021 - W25 Madrid - confronto

INCONTRO

13.06.211. turno qualificazioniMarie-Charlot Lonnemann Soumeya Anane 7-66, 6-1 Spain W25 Madrid corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-1

Marie-Charlot Lonnemann
Germany
11.09.98, 24 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
08.09.93, 29 anni







Soumeya Anane
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Marie-Charlot Lonnemann vs. Soumeya Anane - Incontri a vicenda

13.06.211. turno qualificazioniMarie-Charlot LonnemannSoumeya Anane7-66, 6-1 dettaglio incontroSpain W25 Madrid corte duro

Marie-Charlot Lonnemann form & Soumeya Anane form

Marie-Charlot Lonnemann - ultimi incontri

Germany W15 Erwitte - argilla
17.08.21
1. turno qualificazioni
vs. Aneta Kladivova0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Spain W15 Don - tappeto
20.07.21
1. turno
vs. Isabella Harvison2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Portugal W15 Almada - corte duro
11.07.21
1. turno qualificazioni
vs. Nina Ugrelidze6-73, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain W25 Palma - corte duro
28.06.21
1. turno qualificazioni
vs. Rinon Okuwaki6-73, 4-6 perditadettaglio incontro
Holland W15 Alkmaar - argilla
20.06.21
1. turno qualificazioni
vs. Fabienne Gettwart3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Spain W25 Madrid - corte duro
14.06.21
2. turno qualificazioni
vs. Judith Perello Saavedra4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.06.21
1. turno qualificazioni
vs. Soumeya Anane7-66, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain W15 Santa - corte duro
23.05.21
1. turno qualificazioni
vs. Marina De Diego Quinones3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain W25 Platja - argilla
16.05.21
1. turno qualificazioni
vs. Alba Carrillo Marin1-6, 6-2, 5-10 perditadettaglio incontro
Holland W15 Haren - argilla
26.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Sylvie Zund4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Germany W25 Horb - argilla
22.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Gabriela Horackova0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
24.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Julia Riera3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Germany W15 Kaltenkirchen - argilla
12.06.19
2. turno
vs. Michaela Bayerlova2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
12.06.19
1. turno
vs. Lisa Ponomar4-6, 6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
23.04.19
1. turno
vs. Emeline Dartron3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
15.04.19
qualificazioni
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Germany Kaltenkirchen - argilla
19.06.18
1. turno
vs. Juliane Triebe6-4, 2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
29.05.18
1. turno
vs. Arlinda Rushiti3-6, 6-3, 4-6 perditadettaglio incontro
28.05.18
qualificazioni
vs. Anastasiya Poplavska6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
27.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Merle Herold6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
21.05.18
qualificazioni
vs. Youmi Zhuoma3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
20.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Francesca Segarelli7-64, 6-0 vincitadettaglio incontro
Germany Braunschweig - argilla
19.08.13
2. turno qualificazioni
vs. Johanna Meier1-6, 4-6 perditadettaglio incontro

Soumeya Anane - ultimi incontri

Turkey W15 Antalya - argilla
28.11.22
2. turno qualificazioni
vs. Maddalena Giordano1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
27.11.22
1. turno qualificazioni
vs. Viktoria Veleva6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
United Kingdom W25 Loughborough - duro I.
23.10.22
1. turno qualificazioni
vs. Katy Dunne1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Morocco W15 Casablanca - argilla
12.09.22
qualificazioni
vs. Nicole Poj4-6, 7-65, 4-10 perditadettaglio incontro
11.09.22
2. turno qualificazioni
vs. Prisha Vyas7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
United Kingdom W25 Nottingham - corte duro
24.07.22
1. turno qualificazioni
vs. Alice Gillan0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom W25 Nottingham - corte duro
01.05.22
1. turno qualificazioni
vs. Andre Lukosiute0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom W25 Birmingham - duro I.
06.02.22
1. turno qualificazioni
vs. Joanna Garland0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
17.01.22
2. turno qualificazioni
vs. Lavinia Tanasie2-6, 6-78 perditadettaglio incontro
16.01.22
1. turno qualificazioni
vs. Aditi Sinha2-0, Aditi Sinha - scratchvincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
13.01.22
qualificazioni
vs. Anastasia Piangerelli5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
12.01.22
2. turno qualificazioni
vs. Dooa Akyurek2-6, 6-3, 13-11 vincitadettaglio incontro
Bulgaria W15 Sozopol - corte duro
05.10.21
qualificazioni
vs. Martha Matoula1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
04.10.21
2. turno qualificazioni
vs. Saumya Vig7-65, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain W15 Melilla - argilla
13.09.21
qualificazioni
vs. Naia Mercadier6-71, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy W15 L'aquila - argilla
20.06.21
1. turno qualificazioni
vs. Chiara Catini2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Spain W25 Madrid - corte duro
13.06.21
1. turno qualificazioni
vs. Marie-Charlot Lonnemann6-76, 1-6 perditadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
07.06.21
2. turno qualificazioni
vs. Adele Burato6-1, 1-6, 5-10 perditadettaglio incontro
06.06.21
1. turno qualificazioni
vs. Michaela Koricinova6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
28.02.21
1. turno qualificazioni
vs. Victoria Mikhaylova5-7, - Soumeya Anane - scratchperditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
14.02.21
1. turno qualificazioni
vs. Sapfo Sakellaridi0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
08.02.21
2. turno qualificazioni
vs. Evgeniya Burdina3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
07.02.21
1. turno qualificazioni
vs. Feyza Ebrar Aydin6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
02.02.21
2. turno qualificazioni
vs. Miyu Kato0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
01.02.21
1. turno qualificazioni
vs. Beyza Yaniklar6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
28.01.21
1. turno qualificazioni
vs. Arina Gabriela Vasilescu1-6, 6-2, 2-10 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
11.01.21
2. turno qualificazioni
vs. Lena Ruppert2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
10.01.21
1. turno qualificazioni
vs. Liubov Demidova6-1, 4-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
06.01.21
qualificazioni
vs. Emily Welker5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
04.01.21
2. turno qualificazioni
vs. Dora Olgungul6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
<