INCONTRO
21.02.24 | 2. turno | Hailey Baptiste | Iryna Shymanovich | 6-0, 6-1 | Puerto Vallarta | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hailey Baptiste | Iryna Shymanovich | |
1. servizio % | 25/50 (50%) | 21/33 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/25 (84%) | 7/21 (33%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/25 (48%) | 4/12 (33%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 22/33 (67%) | 17/50 (34%) |
Totale punteggio | 55/83 (66%) | 28/83 (34%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 11 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Hailey Baptiste | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hailey Baptiste | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hailey Baptiste | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hailey Baptiste | 6-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
Hailey Baptiste | 0-0 | |
1-0 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hailey Baptiste | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hailey Baptiste | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hailey Baptiste | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hailey Baptiste vs. Iryna Shymanovich - Incontri a vicenda
21.02.24 | 2. turno | Hailey Baptiste | Iryna Shymanovich | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Puerto Vallarta | corte duro |
07.02.24 | 1. turno | Iryna Shymanovich | Hailey Baptiste | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W100 Irapuato | corte duro |
Hailey Baptiste form & Iryna Shymanovich form
Hailey Baptiste - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Daria Saville | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.04.24 qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Robin Montgomery | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Madison Keys | 4-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Robin Montgomery | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Clara Tauson | 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Robin Montgomery | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Rebecca Marino | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.02.24 finali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 7-611, 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
15.02.24 quarti di finale | vs. Natalija Stevanovic | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Jessica Failla | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Victoria Hu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Sophie Chang | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sara Daavettila | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Vivian Wolff | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Irina Ramialison | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Iryna Shymanovich - ultimi incontri
W75 Koper - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Laura Siegemund | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.03.24 qualificazioni | vs. Harmony Tan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-76, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 5-7, 6-2, 4-0, Jessica Hinojosa Gomez - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Rebecca Marino | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Victoria Hu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Clervie Ngounoue | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Carole Monnet | 4-6, - Iryna Shymanovich - scratch | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Elise Mertens | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Catherine Harrison | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |