INCONTRO
07.04.21 | 1. turno | Elena Malygina | Romana Cisovska | 6-3, 6-74, 3-0, - scratch | W15 Shymkent | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elena Malygina | Romana Cisovska | |
1. servizio % | 40/67 (60%) | 59/95 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/40 (53%) | 32/59 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/27 (56%) | 11/36 (31%) |
Break-ball vinti | 9/15 (60%) | 5/7 (71%) |
Punteggio dal return | 52/95 (55%) | 31/67 (46%) |
Totale punteggio | 88/162 (54%) | 74/162 (46%) |
Doppio fallo | 5 | 9 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Malygina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elena Malygina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena Malygina | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Elena Malygina | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Elena Malygina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-A[BP] | ||
0-1 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elena Malygina | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elena Malygina | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Malygina | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
3 | ||
Elena Malygina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
Elena Malygina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Elena Malygina | 3-0 | |
0-0 | ||
3-0 |
4 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elena Malygina vs. Romana Cisovska - Incontri a vicenda
20.05.21 | 2. turno | Romana Cisovska | Elena Malygina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
07.04.21 | 1. turno | Elena Malygina | Romana Cisovska | 6-3, 6-74, 3-0, Romana Cisovska - scratch | dettaglio incontro | W15 Shymkent | argilla |
Elena Malygina form & Romana Cisovska form
Elena Malygina - ultimi incontri
W50 Kashiwa - corte duro | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Priscilla Hon | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.04.24 qualificazioni | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Kofu - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Satima Toregen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Malene Helgo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Hikaru Sato | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Valentina Ryser | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Katie Swan | 7-64, 2-0, Katie Swan - scratch | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Julia Middendorf | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Hannah Rylatt | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Hannah Klugman | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Francesca Jones | 6-3, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 4-1, Katarina Stresnakova - scratch | dettaglio incontro |
Romana Cisovska - ultimi incontri
W15 Norman - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Nguyen | 6-1, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Waco - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Fangran Tian | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Barbora Matusova | 2-6, 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
30.08.22 qualificazioni | vs. Haruka Kaji | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ema Bolebruchova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.22 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 3-6, 0-3, - Romana Cisovska - scratch | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 7-63, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Pia Lovric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Dayeon Back | 6-0, 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.10.21 2. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 6-72, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Vanda Vargova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Sonay Kartal | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 1. turno | vs. Bianca Behulova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Budapest - argilla | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 6-1, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
10.09.21 quarti di finale | vs. Julia Terziyska | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.21 2. turno | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.21 1. turno | vs. Daria Shalamanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Melania Delai | 1-6, 0-3, - Romana Cisovska - scratch | dettaglio incontro |