W15 Sharm ElSheikh 2022 live score, risultati in diretta

W15 Sharm ElSheikh live, $15K

donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
09.10.22
finali
Polina Iatcenko 2 6 6
Vivian Yang 0 1 1
08.10.22
semifinali
Vivian Yang 2 7 6
Tamara Kostic 0 5 3
08.10.22
semifinali
Polina Iatcenko 2 6 6
Karola Patricia Bejenaru 0 2 2
07.10.22
quarti di finale
Karola Patricia Bejenaru 2 6 6
Giuliana Bestetti 0 4 2
07.10.22
quarti di finale
Vivian Yang 2 3 7 6
Ranah Akua Stoiber 1 6 66 3
07.10.22
quarti di finale
Polina Iatcenko 2 6 6
Amelie Van Impe 0 0 2
07.10.22
quarti di finale
Tamara Kostic 2 6 6
Amra Sadikovic 0 4 3
06.10.22
2. turno
Amra Sadikovic 2 5 6 7
Giulia Carbonaro 1 7 3 5
06.10.22
2. turno
Karola Patricia Bejenaru 2 6 6
Arina Solomatina 0 1 2
06.10.22
2. turno
Giuliana Bestetti 2 6 6
Romana Cisovska 0 2 2
06.10.22
2. turno
Vivian Yang 2 6 6
Anouk Koevermans 0 0 0
06.10.22
2. turno
Polina Iatcenko 2 6 6
Ella Mcdonald 0 4 2
06.10.22
2. turno
Amelie Van Impe 2 6 6 6
Carlotta Moccia 1 73 2 2
06.10.22
2. turno
Ranah Akua Stoiber 2 6 4 6
Patricija Paukstyte 1 2 6 2
06.10.22
2. turno
Tamara Kostic 2 6 6 6
Talia Neilson Gatenby 1 1 75 1
04.10.22
1. turno
Anouk Koevermans 2 6 6
Ananya Vartak 0 2 0
04.10.22
1. turno
Patricija Paukstyte 1 6 2
Fang An Lin scratch 0 3 0
04.10.22
1. turno
Tamara Kostic 2 6 6
Alicja Formella 0 3 2
04.10.22
1. turno
Talia Neilson Gatenby 2 6 6
Arianna Nepomuceno 0 3 2
05.10.22
1. turno
Amra Sadikovic 2 6 6
Nicol Benesova 0 2 2
05.10.22
1. turno
Karola Patricia Bejenaru 2 6 6
Anna Borovinskaya 0 0 0
05.10.22
1. turno
Giuliana Bestetti 2 6 7
Farah Khalil 0 0 5
05.10.22
1. turno
Giulia Carbonaro 2 7 7
Carola Cavelli 0 63 61
05.10.22
1. turno
Romana Cisovska 2 2 7 6
Barbora Matusova 1 6 67 2
05.10.22
1. turno
Arina Solomatina 2 6 6 6
Karina Mohamed 1 3 76 1
05.10.22
1. turno
Carlotta Moccia 2 6 6
Ashmitha Easwaramurthi 0 1 1
05.10.22
1. turno
Vivian Yang 2 6 5 7
Gio Jang 1 2 7 5
05.10.22
1. turno
Polina Iatcenko 2 6 6
Merna Refaat 0 1 2
05.10.22
1. turno
Amelie Van Impe 2 6 6
Greta Medeghini 0 4 1
05.10.22
1. turno
Ranah Akua Stoiber 2 2 6 6
Klara Veldman 1 6 1 3
05.10.22
1. turno
Ella Mcdonald 2 6 6
Alian Zack 0 0 2
03.10.22
qualificazioni
Vivian Yang 2 6 6
Danique Havermans 0 4 2
03.10.22
qualificazioni
Klara Veldman 2 1 6 10
Daria Domova 1 6 3 3
03.10.22
qualificazioni
Nicol Benesova 2 6 2 10
Lorena Schaedel 1 2 6 3
03.10.22
qualificazioni
Karina Mohamed 2 6 1 10
Alessia Popescu 1 3 6 8
03.10.22
qualificazioni
Alian Zack 2 6 6
Victoria Chramcova 0 1 4
03.10.22
qualificazioni
Gio Jang 2 6 6
Sanne Schalekamp 0 4 1
02.10.22
1. turno qualificazioni
Vivian Yang 2 6 6
Riya Uboveja 0 1 0
02.10.22
1. turno qualificazioni
Klara Veldman 2 3 6 10
Sarah Adegoke 1 6 2 8
02.10.22
1. turno qualificazioni
Sanne Schalekamp 2 3 6 10
Andjela Petrovic 1 6 4 5
02.10.22
1. turno qualificazioni
Karina Mohamed 2 6 6
Mariella Gelbke 0 2 3
02.10.22
1. turno qualificazioni
Alian Zack 2 6 6
Katharina Rothacker 0 2 3
02.10.22
1. turno qualificazioni
Victoria Chramcova 2 6 6
Elina Popescu 0 2 1
02.10.22
1. turno qualificazioni
Alessia Popescu 2 6 6
Gina Kondos 0 2 1
02.10.22
1. turno qualificazioni
Lorena Schaedel 1 5
Hritika Sharma scratch 0 0
donne di doppio corte duro Egypt W15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
08.10.22
finali
Patricija Paukstyte/Vivian Yang 2 7 6
Romana Cisovska/Barbora Matusova 0 5 4
07.10.22
semifinali
Romana Cisovska/Barbora Matusova 2 6 6
Tamara Kostic/Carlotta Moccia 0 2 4
07.10.22
semifinali
Patricija Paukstyte/Vivian Yang 2 6 6
Anouk Koevermans/Amelie Van Impe 0 2 4
06.10.22
quarti di finale
Tamara Kostic/Carlotta Moccia 2 6 7
Karola Patricia Bejenaru/Ashmitha Easwaramurthi 0 4 5
06.10.22
quarti di finale
Romana Cisovska/Barbora Matusova 2 6 6
Farah Khalil/Karina Mohamed 0 2 1
06.10.22
quarti di finale
Patricija Paukstyte/Vivian Yang 2 6 6
Giuliana Bestetti/Giulia Carbonaro 0 1 1
06.10.22
quarti di finale
Anouk Koevermans/Amelie Van Impe 2 7 4 10
Talia Neilson Gatenby/Ranah Akua Stoiber 1 5 6 5
04.10.22
1. turno
Farah Khalil/Karina Mohamed 2 6 6
Alexandra Guzieva/Ananya Vartak 0 2 2
04.10.22
1. turno
Giuliana Bestetti/Giulia Carbonaro 2 6 6
Carola Cavelli/Greta Medeghini 0 3 3
04.10.22
1. turno
Talia Neilson Gatenby/Ranah Akua Stoiber 2 6 6
Nicol Benesova/Victoria Chramcova 0 3 1
04.10.22
1. turno
Karola Patricia Bejenaru/Ashmitha Easwaramurthi 2 7 6
Daria Domova/Gio Jang 0 5 2
04.10.22
1. turno
Tamara Kostic/Carlotta Moccia 2 7 7
Gina Kondos/Klara Veldman 0 63 62
04.10.22
1. turno
Romana Cisovska/Barbora Matusova 2 7 6
Alicja Formella/Arianna Nepomuceno 0 64 3
04.10.22
1. turno
Patricija Paukstyte/Vivian Yang 2 6 6
Danique Havermans/Sanne Schalekamp 0 2 3
04.10.22
1. turno
Anouk Koevermans/Amelie Van Impe 2 6 5 11
Ella Mcdonald/Merna Refaat 1 3 7 9
<