INCONTRO
18.09.19 | 1. turno | Angela Fita Boluda | Diana Maria Mihail | 6-2, 6-1 | W15 Melilla | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Angela Fita Boluda | Diana Maria Mihail | |
1. servizio % | 27/44 (61%) | 24/56 (43%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/27 (78%) | 14/24 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/17 (53%) | 11/32 (34%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 31/56 (55%) | 14/44 (32%) |
Totale punteggio | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 30-0 | ||
Angela Fita Boluda | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-30 | ||
Angela Fita Boluda | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 4-1 | |
0-0, 30-0 | ||
4-2 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Angela Fita Boluda | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Angela Fita Boluda | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Angela Fita Boluda | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Diana Maria Mihail | |
0-0 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
15.08.00, 23 anni
15.08.00, 23 anni
Angela Fita Boluda vs. Diana Maria Mihail - Incontri a vicenda
18.09.19 | 1. turno | Angela Fita Boluda | Diana Maria Mihail | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Melilla | argilla |
01.08.16 | qualificazioni | Angela Fita Boluda | Diana Maria Mihail | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Valladolid | corte duro |
Angela Fita Boluda form & Diana Maria Mihail form
Angela Fita Boluda - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Daniela Vismane | 6-710, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Seone Mendez | 6-0, 4-3, Seone Mendez - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Joelle Steur | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-72, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Rositsa Dencheva | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Remetean | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.01.24 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
11.11.23 finali | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.11.23 semifinali | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 quarti di finale | vs. Joelle Steur | 4-3, Joelle Steur - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Marie Mettraux | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 0-3, - Angela Fita Boluda - scratch | dettaglio incontro |
Diana Maria Mihail - ultimi incontri
W15 Shymkent - argilla | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Nasiba Espolova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
16.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Sati Aubakirova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Olimjanova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ingkar Dyussebay | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Peretti | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Ana Candiotto | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Georgina Hays | 6-0, Georgina Hays - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Piana | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Arina Varaksina | 1-6, - Diana Maria Mihail - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gala Arangio | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Africa Burillo Berezak | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Carina Syrtveit | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marija Semenistaja | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Taira Abildayeva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Shubina | 6-75, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Elena Plesa | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Mascenikova | 2-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alicja Formella | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Hawkshaw | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Helena Sarkis | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Peres | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Tedesco | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |