INCONTRO
19.06.17 | 1. turno qualificazioni | Alona Bondarenko | Kathleen De Rienzo | 6-3, 6-2 | Baton Rouge | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
28.07.94, 29 anni
28.07.94, 29 anni
Alona Bondarenko vs. Kathleen De Rienzo - Incontri a vicenda
19.06.17 | 1. turno qualificazioni | Alona Bondarenko | Kathleen De Rienzo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Baton Rouge | corte duro |
Alona Bondarenko form & Kathleen De Rienzo form
Alona Bondarenko - ultimi incontri
Macon - corte duro | ||||
25.10.17 1. turno | vs. Kayla Day | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Ryngler | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Elizabet Verizova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
27.09.17 1. turno | vs. Victoria Duval | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Eva Siska | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Elizaveta Buss | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gabriela Linares De Faria | 7-65, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Albuquerque - corte duro | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Alana Smith | 6-2, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Storm Hunter | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Caitlin Whoriskey | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auburn - corte duro | ||||
28.06.17 1. turno | vs. Victoria Duval | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Brianna Morgan | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.17 qualificazioni | vs. Jada Robinson | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Taylor Russo | 6-4, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen De Rienzo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Anna Sanford | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Candace Olivia Pedro | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Nemtsova | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 4-6, 2-2, - Alona Bondarenko - scratch | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Ronit Yurovsky | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Irapuato - corte duro | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Ryngler | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.03.17 1. turno | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.03.17 1. turno | vs. Karolina Muchova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Zhuoma Ni Ma | 5-7, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro |
Kathleen De Rienzo - ultimi incontri
Santa Margherita - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Nadja Gilchrist | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Melisa Morales | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alina Mekhtieva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
05.03.18 qualificazioni | vs. Anna Kubareva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Melisa Morales | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Silna | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.02.18 1. turno | vs. Paulina Czarnik | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
21.02.18 1. turno | vs. Martina Colmegna | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
12.02.18 qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 6-0, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.02.18 1. turno | vs. Anna Morgina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.18 qualificazioni | vs. Maria Patrascu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
29.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Dmitrieva | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Haine Ogata | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Nadja Gilchrist | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Lysa | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Emma Allen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Fusinato | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 3-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Shakhraychuk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Albuquerque - corte duro | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Redding - corte duro | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Kerrie Cartwright | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Perper | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Brooke Dennis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |