INCONTRO
11.09.17 | 1. turno qualificazioni | Kerrie Cartwright | Kathleen De Rienzo | 7-64, 6-1 | Redding | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
The Bahamas
11.04.92, 31 anni
11.04.92, 31 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
28.07.94, 29 anni
28.07.94, 29 anni
Kerrie Cartwright vs. Kathleen De Rienzo - Incontri a vicenda
11.09.17 | 1. turno qualificazioni | Kerrie Cartwright | Kathleen De Rienzo | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | Redding | corte duro |
Kerrie Cartwright form & Kathleen De Rienzo form
Kerrie Cartwright - ultimi incontri
Manchester - erba | ||||
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Jovanovski | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Osprey - argilla | ||||
23.05.18 qualificazioni | vs. Paula Cristina Goncalves | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
22.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Dasha Kourkina | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tacarigua - corte duro | ||||
09.05.18 2. turno | vs. Csilla Fodor | 6-74, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.05.18 1. turno | vs. Eva Raszkiewicz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
23.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ronit Yurovsky | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Carson Tanguilig | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.18 qualificazioni | vs. Domenika Turkovic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
07.03.18 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
02.03.18 quarti di finale | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.18 2. turno | vs. Donnaroza Gouvernante | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.18 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Wesley Chapel - argilla | ||||
25.01.18 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.18 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Daytona Beach - argilla | ||||
09.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Emily Fanning | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cucuta - argilla | ||||
08.11.17 2. turno | vs. Anastasia Nefedova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.17 1. turno | vs. Paula Perez Garcia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.17 qualificazioni | vs. Andrea Ternera | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Pereira - argilla | ||||
01.11.17 2. turno | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.17 1. turno | vs. Paula Andrea Coronado | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Morocco Hitt | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Sara Kelly | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Caty McNally | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Ann Blakely | 7-64, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Marcela Zacarias | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Kathleen De Rienzo - ultimi incontri
Santa Margherita - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Nadja Gilchrist | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Melisa Morales | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alina Mekhtieva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
05.03.18 qualificazioni | vs. Anna Kubareva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Melisa Morales | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Silna | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.02.18 1. turno | vs. Paulina Czarnik | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
21.02.18 1. turno | vs. Martina Colmegna | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
12.02.18 qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 6-0, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.02.18 1. turno | vs. Anna Morgina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.18 qualificazioni | vs. Maria Patrascu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
29.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Dmitrieva | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Haine Ogata | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Nadja Gilchrist | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Lysa | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Emma Allen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Fusinato | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 3-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Shakhraychuk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Albuquerque - corte duro | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Redding - corte duro | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Kerrie Cartwright | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Perper | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Brooke Dennis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |