USA
28.07.94, 29 anni
28.07.94, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Kathleen De Rienzo vs. Anna Kubareva - Incontri a vicenda
05.03.18 | qualificazioni | Anna Kubareva | Kathleen De Rienzo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Kathleen De Rienzo form & Anna Kubareva form
Kathleen De Rienzo - ultimi incontri
Santa Margherita - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Nadja Gilchrist | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Melisa Morales | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alina Mekhtieva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
05.03.18 qualificazioni | vs. Anna Kubareva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Melisa Morales | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Silna | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.02.18 1. turno | vs. Paulina Czarnik | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
21.02.18 1. turno | vs. Martina Colmegna | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
12.02.18 qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 6-0, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.02.18 1. turno | vs. Anna Morgina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.18 qualificazioni | vs. Maria Patrascu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
29.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Dmitrieva | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Haine Ogata | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Nadja Gilchrist | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Lysa | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Emma Allen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Fusinato | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 3-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Shakhraychuk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Albuquerque - corte duro | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Redding - corte duro | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Kerrie Cartwright | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Perper | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Brooke Dennis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Anna Kubareva - ultimi incontri
W25 Faro - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
03.09.23 finali | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
18.05.23 3. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
11.05.23 3. turno | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 2. turno | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - scratch | dettaglio incontro |