INCONTRO
06.09.20 | 1. turno qualificazioni | Maximilian Neuchrist | Perry Gregg | 6-4, 7-65 | M15 Sintra | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
06.07.00, 23 anni
06.07.00, 23 anni
Maximilian Neuchrist vs. Perry Gregg - Incontri a vicenda
06.09.20 | 1. turno qualificazioni | Maximilian Neuchrist | Perry Gregg | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | M15 Sintra | corte duro |
Maximilian Neuchrist form & Perry Gregg form
Maximilian Neuchrist - ultimi incontri
Oeiras 2 - duro I. | ||||
08.01.24 1. turno | vs. August Holmgren | 2-6, - Maximilian Neuchrist - scratch | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Petr Nouza | 6-75, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Eriksson | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Gauthier Onclin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nick Chappell | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Hugo Grenier | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Jules Marie | 2-6, 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 7-66, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
16.07.23 qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
10.07.23 1. turno | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
Milan Challenger - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Francesco Passaro | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
08.05.23 1. turno | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Gianluca Mager | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Perry Gregg - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 6-73, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 6-3, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Julian Peter | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Ilia Simakin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Fadi Bidan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Ilia Simakin | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Tomasz Berkieta | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Ignasi Forcano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Fondriest | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.12.23 qualificazioni | vs. Charles Bertimon | 5-7, 7-64, 8-10 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Van Nunen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Ozan Baris | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Fons Van Sambeek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Sebastien Collard | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Radu Mihai Papoe | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Ezekiel Clark | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Gabriel Evans | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Shunsuke Mitsui | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Brett Winters | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Bradley Paliska | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Liam Draxl | 2-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Joshua Lapadat | 6-4, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Pierce Brazil Rollins | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Benito Sanchez Martinez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Ozan Baris | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. Oliver Okonkwo | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Isaiah Chattic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 South - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. James Tracy | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro |