INCONTRO
14.01.13 | 1. turno | Matteo Donati | Sandro Ehrat | 4-6, 6-1, 7-5 | Germany F2 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Matteo Donati vs. Sandro Ehrat - Incontri a vicenda
14.01.13 | 1. turno | Matteo Donati | Sandro Ehrat | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Germany F2 | duro I. |
Matteo Donati form & Sandro Ehrat form
Matteo Donati - ultimi incontri
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dubrovnik - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sanremo Challenger - argilla | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Timo Stodder | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Denis Petak | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
07.08.22 finali | vs. Corentin Denolly | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.22 semifinali | vs. Max Houkes | 6-4, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
05.08.22 quarti di finale | vs. Pavel Nejedly | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Stefano Battaglino | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Marko Andrejic | 6-1, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Innsbruck - argilla | ||||
23.07.22 semifinali | vs. Max Houkes | 6-3, 1-6, 0-1, - Matteo Donati - scratch | dettaglio incontro | |
22.07.22 quarti di finale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.07.22 2. turno | vs. Mick Veldheer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Michael Gloeckler | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Troyes Challenger - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 7-5, 1-3, - Matteo Donati - scratch | dettaglio incontro | |
Parma Challenger - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jozef Kovalik | 0-6, 1-3, - Matteo Donati - scratch | dettaglio incontro | |
Lyon Challenger - argilla | ||||
06.06.22 qualificazioni | vs. Arthur Fils | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Galarneau | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
16.05.22 qualificazioni | vs. Evan Zhu | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shymkent 1 - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
04.05.22 2. turno | vs. Lorenzo Giustino | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.05.22 qualificazioni | vs. Max Purcell | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Matthias Bachinger | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.04.22 1. turno | vs. Francesco Maestrelli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
12.04.22 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sanremo Challenger - argilla | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Mate Valkusz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Sandro Ehrat - ultimi incontri
M25 Faro - corte duro | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Clement Tabur | 3-6, 1-2, - Sandro Ehrat - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Yannick Mertens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
19.07.21 1. turno | vs. Marc Polmans | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ernests Gulbis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
07.07.21 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Mats Moraing | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.21 qualificazioni | vs. Nino Ehrenschneider | 6-4, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Mick Veldheer | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.06.21 quarti di finale | vs. Damien Wenger | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.21 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.06.21 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.06.21 semifinali | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 2-6, 2-4, - Sandro Ehrat - scratch | dettaglio incontro | |
04.06.21 quarti di finale | vs. Jakub Paul | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Giacomo Dambrosi | 6-4, 3-1, Giacomo Dambrosi - scratch | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.21 semifinali | vs. Adrian Andreev | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.05.21 quarti di finale | vs. Colin Sinclair | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.05.21 2. turno | vs. Lucas Gerch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.05.21 finali | vs. Jeroen Vanneste | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.21 semifinali | vs. Christopher Heyman | 6-4, 3-2, Christopher Heyman - scratch | dettaglio incontro | |
30.04.21 quarti di finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.04.21 2. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.04.21 1. turno | vs. Mert Arabaci | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.21 1. turno | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |