INCONTRO
08.06.21 | 1. turno | Sandro Ehrat | Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-2 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sandro Ehrat | Fabrizio Andaloro | |
1. servizio % | 25/37 (68%) | 26/45 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/25 (96%) | 16/26 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/12 (67%) | 8/19 (42%) |
Punteggio dal return | 21/45 (47%) | 5/37 (14%) |
Totale punteggio | 53/82 (65%) | 29/82 (35%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Fabrizio Andaloro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sandro Ehrat | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Fabrizio Andaloro | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 30-40 | ||
Sandro Ehrat | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Fabrizio Andaloro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sandro Ehrat | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Fabrizio Andaloro | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sandro Ehrat | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Fabrizio Andaloro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Sandro Ehrat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Fabrizio Andaloro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sandro Ehrat | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Fabrizio Andaloro | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sandro Ehrat | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Fabrizio Andaloro | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sandro Ehrat | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Fabrizio Andaloro | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sandro Ehrat vs. Fabrizio Andaloro - Incontri a vicenda
08.06.21 | 1. turno | Sandro Ehrat | Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
22.09.18 | 1. turno qualificazioni | Sandro Ehrat | Fabrizio Andaloro | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Italy F29 | argilla |
Sandro Ehrat form & Fabrizio Andaloro form
Sandro Ehrat - ultimi incontri
M25 Faro - corte duro | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Clement Tabur | 3-6, 1-2, - Sandro Ehrat - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Yannick Mertens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
19.07.21 1. turno | vs. Marc Polmans | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ernests Gulbis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
07.07.21 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Mats Moraing | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.21 qualificazioni | vs. Nino Ehrenschneider | 6-4, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Mick Veldheer | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.06.21 quarti di finale | vs. Damien Wenger | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.21 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.06.21 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.06.21 semifinali | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 2-6, 2-4, - Sandro Ehrat - scratch | dettaglio incontro | |
04.06.21 quarti di finale | vs. Jakub Paul | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Giacomo Dambrosi | 6-4, 3-1, Giacomo Dambrosi - scratch | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.21 semifinali | vs. Adrian Andreev | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.05.21 quarti di finale | vs. Colin Sinclair | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.05.21 2. turno | vs. Lucas Gerch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.05.21 finali | vs. Jeroen Vanneste | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.21 semifinali | vs. Christopher Heyman | 6-4, 3-2, Christopher Heyman - scratch | dettaglio incontro | |
30.04.21 quarti di finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.04.21 2. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.04.21 1. turno | vs. Mert Arabaci | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.21 1. turno | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Fabrizio Andaloro - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.24 finali | vs. Luca Potenza | 6-4, 3-6, 7-60 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Cyril Vandermeersch | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Tauheed Browning | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Matic Kriznik | 4-6, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Andrea Bolla | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 6-0, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Omni Kumar | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Etienne Donnet | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Jelle Sels | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Clement Tabur | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Leo Deflandre | 3-6, 6-0, Leo Deflandre - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Toby Martin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Alexander Donski | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Edouard Villoslada | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Thiemo de Bakker | 0-3, - Fabrizio Andaloro - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
28.09.23 quarti di finale | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Francesco Forti | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Marcello Serafini | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 7-67, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Davide Galoppini | 0-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Oradini | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 0-4, - Fabrizio Andaloro - scratch | dettaglio incontro | |
Todi Challenger - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Jake Van Emburgh | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Henrique Rocha | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |